Коваль. Хороший и разный.

Ваше мнение не основано на фактах, поэтому оставаться при нём Вам не стоит.
 
Многоуважаемый @сар может считать, как ему угодно, что натуральная расчистка прекрасно подходит лошадям, проводящим 23 часа в деннике или гуляющим по 2 часа в сутки. Плохо другое: что новичок, может посчитать такое мнение авторитетным и поддаться желанию попробовать на своей лошади данный метод.
 
Нет, это будет совсем не плохо.
И да, за моим мнением стоит 10 лет сложной ортопедии, а за вашими - ноль фактов, ноль аргументов и ноль анализа.
 
Последнее редактирование:
Лично мне хватает опыта,аргументы,факты и анализы это для сектантов гуроведения.
Натуральная расчистка подходит не всем.
А у человека нет свидетельств,фактов и живых примеров,пустой интернет треп,
это уже не первая тема,где звучат одинаковые слова и фразы ни о чем.
Не мешайте троллиться.
 
А кто-то кроме вас был свидетелем этой сложной ортопедии?
Само собой.)
Фактов мы пока тоже никаких от вас не видели..
А пробовали увидеть?)
А у человека нет свидетельств,фактов и живых примеров,пустой интернет треп,
Да, это не первая тема, где непойми кто утверждает вздор без всяких доказательств.)
Поэтому блаблабла про гадкого меня) - это мимо касс))), по делу - это хоть одно какое-то объяснение, а не просто не подходит(С))).
 
Но эти люди, конечно же, слишком известны, чтобы называть их имена?
А пробовали увидеть?)
И где это можно посмотреть, не подскажете ли?
Да, это не первая тема, где непойми кто утверждает вздор без всяких доказательств.)
Не ожидала такой самокритичности, снимаю шляпу!
 
И где это можно посмотреть, не подскажете ли?
Проснулись?) Понятия не имеете, кто я и где я?))) Сами не поинтересовались и не нашли год назад, два, три, пять?.. следовательно, не в теме, спите дальше.)
И ещё раз: я здесь никаким боком, суть вопроса только в том, с каких, простите, фигов НР не подходит всем лошадям?
Или обоснование по фактам, или не болтайте пустого вздора, вот так.
 
Да, это не первая тема, где непойми кто утверждает вздор без всяких доказательств.)
Вы опять про себя,как и в теме про рай в леваде.Скучно,однако.
Поэтому блаблабла про гадкого меня) - это мимо касс))), по делу - это хоть одно какое-то объяснение, а не просто не подходит(С))).
Там объяснений Вы не смогли предоставить,а писали обычный свой вздор.
Поэтому как бы Вас не раздражало отсутствие объяснений,поскольку у Вас из нет,то достаточно просто мнения:натуральная расчистка подходит не всем.
Понятия не имеете, кто я и где я?)

Кто на форуме давно,прекрасно знают и относятся,как к плохой погоде,а

Не ожидала такой самокритичности, снимаю шляпу!
А человек опытный и быстро все понял.
Я про @tihonya_2000
 
кто-нибудь может объяснить: зачем сделано то, что на фото.

копыта разных лошадей
Воот, наш так же пилит грубым рашпилем, но не по всему периметру, а только спереди, и сводит на ноль почти книзу.
С боков не пилит...
Получаются углы...Да углы то ладно, но зачем??...
Вот про ламинит тут сказали, но не у всех же он? И не куемся...Загадка....
 
Сверху