Кожаные сапоги в пределах 10 тыс р - существуют? в СПб

Есть великолепные Де Ниро, размер 39
Но в Москве. Могу сделать перемыл подруге в Питер. Там и примерите.
 
суть вопроса в названии темы. реально ли ещё где-то раздобыть кожаные сапоги для ве в пределах этой суммы? ну максимум +1000р
в декатлоне распродают не успев выставить на полки
В декатлоне есть ваш размер всего модельного ряда. Сегодня. Заказывайте на сайте с доставкой магазин ваши размеры в разной полнотой. То, что подойдет после примерки - оплатите на кассе. И не надо смотреть по полкам :)
 
Я влюбилась в сапоги на вайлдберриз... Они с идеальной для меня колодкой. Буду заказывать. Когда-нибудь.
 
а можно ссылку?))

По словам конные сапоги сайт выдает все модели этого производителя
 

По словам конные сапоги сайт выдает все модели этого производителя
😍 красота какая
 
Я влюбилась в сапоги на вайлдберриз... Они с идеальной для меня колодкой. Буду заказывать. Когда-нибудь.
а как по фото понять, что колодка идеальная? я заказала со шнуровкой в голеностопе - пока не очень удобно, может если обомнутся когда.. и еще они большемерят
 
а как по фото понять, что колодка идеальная? я заказала со шнуровкой в голеностопе - пока не очень удобно, может если обомнутся когда.. и еще они большемерят
Мне комфортно в обуви с приподнятым носком. Плоский лежащий на земле носок я не могу носить. Это касается любой обуви, с маленьким каблуком или высоким. Без каблука тоже не могу носить ничего.
 
Когда маленько поездишь верхом "пятку вниз", почти у любых сапог носок кверху загибается.))

По моделям не могу понять, те, что с ВБ, это Рубен шьет или еще какая-то другая фирма из Краснодара...
 
у меня сапоги из декатлона (обычные и чуть потеплее). Вообще отличные, неубиваемые.
В Ладоге поймала распродажу, купила кожаные (одни на лето, вторые зимние с мехом) - тоже в бюджет до 10 тыс. уложилась по каждой паре.
Вот последние, которые зимние с мехом (российский "аналог" какой-то итальянской модели, я не вникала) - вообще любимые. До этого зимой ездила в термосапогах - ноги мерзли жутко. В этих кожаных все отлично.
 
Кстати
IMG_20210121_120711.jpg
 
Вот эти сапоги на WB Купила себе недавно сапоги в магазине Эконика. На мои короткие ноги и толстую икру сели идеально! Сапоги обошлись в 10 тыс рублей. Вот думаю, а действительно ли они подойдут для любительского уровня или лучше их сдать и купить сапоги в специализированном конном магазине? Кто может поделиться своим мнением?
 

Вложения

  • 81EA8422-5D5F-43D0-91B8-F21D9BBB6894.jpeg
    81EA8422-5D5F-43D0-91B8-F21D9BBB6894.jpeg
    50,1 KB · Просмотры: 144
  • 68BBAE77-7DAE-4C3A-9FAD-235CE64F94E6.jpeg
    68BBAE77-7DAE-4C3A-9FAD-235CE64F94E6.jpeg
    44,4 KB · Просмотры: 144
Для любителя должны подойти. В ТБ есть требования к конной обуви: нескользкая подошва , неглубокие протекторы, небольшой каблук, нет молнии и пряжек с внутренней стороны. Остальное уже индивидуально, кому что)
 
Вот думаю, а действительно ли они подойдут для любительского уровня или лучше их сдать и купить сапоги в специализированном конном магазине? Кто может поделиться своим мнением?

Выглядят в точности, как конные сапоги. Зачем менять?
А можно ссылку на них на WB?
 
Судя по фоткам на Wb в отзывах- голенище короткое(обомнется будет ещё короче) и широкое.
 
Сверху