Краги или сапоги?

spider_rider написал(а):
Недавно ездила заниматься в клуб, так там обеспечивают всем и крагами и ботинками, и чуть ли не бриджами. Приятно удивил такой подход.
В смысле? в пользование, как и каски?
 
Одеть на занятие. Потому что некоторые приходят на занятие в кроссовках и в широких брюках. У меня вся аммуниция своя, но каску дали как и положено.
 
spider_rider написал(а):
Одеть на занятие. Потому что некоторые приходят на занятие в кроссовках и в широких брюках. У меня вся аммуниция своя, но каску дали как и положено.
Именно так мы и пришли на первое занятие... :oops: :lol:
Спасибо всем за консультации. В эти выходные снова была на базе и купила те самые сапоги. Кожаные, производства Англии, за 16380 р. В них очень удобно, так, что наверное, я активно влилась в лагерь тех, кто за то, чтобы для ВЕ покупать именно сапоги, а не краги! На улице было тепло, но ногам жарко не было - наоборот, очень удобно и комфортно. А вот моя подруга купила краги (пластиковые) и потом жаловалась, что было немного жарковато.
Потом, мне кажется, что всадник лучше смотрится именно в сапогах, а не в крагах - а ради этого стоит потратить деньги.
:oops:
:lol: В общем, сбылась моя мечта, первый раз в жизни проехала верхом. Это здорово! А каски нам тоже выдавали на занятие.
 
Tanushawild написал(а):
Пластиковые краги??? Круто :D ни разу не встречала!
Могу сказать где купить :lol: :lol: Даподлинно известно, что они производства Китая. А в Китае, видимо и не такое встречается... Стоили около 400 р. 8)
 
Скажите пжста, а если кожанные сапоги для ВЕ покупать, они как-то делятся на зимние и летние? И можно ли летом зимние купить? Ну в смысле они круглый год продаются или по сезону как обычные?
 
Сверху