Красавчик

Re: Всё будет хорошо!У Красавчика новый друг

И почему я до сегодняшнего дня я думала, что Красавчик гнедой? А ведь это не совсем так :roll:
 
Re: Всё будет хорошо!У Красавчика новый друг

Madlena написал(а):
а на самой первой надиной фото красавчика НУ ВАЩЕЕЕЕЕЕ! :p даже себе на комп сохранила :roll:
Да, у Надьки хорошие снимки...хоть она иногда и бубнит про бездарность и руки из задницы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Уже устала ее переубеждать
Madlena написал(а):
п.с. да, и кстати, давайте уже создадим клуб любителей таких недоуздков, а?
Его уже можно открыть, официально! :)))

Trotter_Girl написал(а):
Даш, а кьо такой Зобар? Это не тот Зобар, что у Глории?)))
Глория это которая на проконях? Тогда нет :) Он приехал и белорусии, полуторничек...или уже двухлетка(не помню) такой жрун и игрун, что вечно донемал своего собрата )))

Василизк написал(а):
И почему я до сегодняшнего дня я думала, что Красавчик гнедой? А ведь это не совсем так :roll:
Все так думают...изначально он вообще продавался как светло-гнедой :)


А еще фотка:
23 февраля как-никак...бабочку молодежи поправляет
c1c2c158.jpg
 
Re: Всё будет хорошо!У Красавчика новый друг

Василизк написал(а):
Utopiya написал(а):
Все так думают...изначально он вообще продавался как светло-гнедой :)
Он же гнедо-саврасый...
Ну да, после какого то времени выяснила, что он савраска :) Но продавался именно так...светло гнедой
 
Re: Всё будет хорошо!У Красавчика новый друг

Trotter_Girl написал(а):
Складки на попе в комплекте шли? :)
Сейчас сверилась с накладной :mrgreen: Так и значилось: "Складки на попе - 2шт(правая;левая)"

А вообще он весь шарпеистый...у него можно кожу оттянуть во всех местах :lol: И шкура сама по себе жесткая и толстая, а волосья тоже какие то жетские и толстые

О! Может в его создании еще и носороги принимали участие...тогда он носорого-литовско-тракененский жеребец

Тогда у меня эксклюзив!!!
Таааак, а на этом можно сделать деньги

Значицца так: Предлагаю на случку, кому?
Цена случки за такой эксклюзив копеечный - 10000000000000 еуро!

Посмотрите какой бронеящер
 
Re: Всё будет хорошо!У Красавчика новый друг

Стоило мне обрадоваться, что Красавчик таки обрел себе друга, такого же прищепалестого
Вообщем - не выдерживает он напора :| Весь погрызенный, бедный Зобарушка...выпустят еще пару раз, посмотрят - если Красавчик так и будет дальше, то опять будет гулять одын

Сам виноват :evil:


А что? Никому не нужен на случку эксклюзив? :lol: :lol: :lol:
 
Re: Всё будет хорошо!У Красавчика новый друг

Ой, я знаю, с кем вам нужно гулять: с Вальсаром! Там абсолютно те же проблемы: задалбывает окружающих своим вниманием. Может, им будет хорошо вдвоем? :lol:
 
Re: Всё будет хорошо!У Красавчика новый друг

Василизк написал(а):
Ой, я знаю, с кем вам нужно гулять: с Вальсаром! Там абсолютно те же проблемы: задалбывает окружающих своим вниманием. Может, им будет хорошо вдвоем? :lol:

Уху...нужно выпустить и ставки начать делать. Кто кого первый задолбает :)
 
Re: Всё будет хорошо!У Красавчика новый друг

Какой он у тебя ладненький! Правда Красавчик! :D
 
Re: Всё будет хорошо!У Красавчика новый друг

Дашк! с Весной тебя и коней!!!)))
 
Re: Всё будет хорошо!У Красавчика новый друг

Даша, мне тут подарили новую обложку на паспорт :lol: :lol:

0_a7dd9_9f415cfe_XL.jpeg
 
Re: Всё будет хорошо!У Красавчика новый друг

А мне открытку прислали на 8 марта с твоим конём!
IXDkBNGTT_g.jpg
 
Re: Всё будет хорошо!У Красавчика новый друг

:lol: я еще когда покупала-поумала, что то на красавчика похож, ну мож просто-похож)
:lol: все навозом зарабатывают, а ты сувенирной продукцией можешь смело коня содержать)
 
Re: Всё будет хорошо!У Красавчика новый друг

Неее, на ШТРАФАХ за использование коня на сувенирной продукции)))))
 
Re: Всё будет хорошо!У Красавчика новый друг

Штрафы никто платить точно не будет..."фирмы" левые, твоя моя не понимать...да и проценты должны идти фотографам
Вообще удивительно, народ мою лошадь видит везде - я его нигде не вижу и ничего не могу купить на память.
Если кто нибудь увидит что нибудь с Красавчиком - купите,а? Я найду время выбраться в Москву(Мне главное написать, что на данный момент имеется)

А вообще настроение не просто *овно...а аццкое *овно... обстановку наколяет тот факт, что никак не найдется арендатор на длительный срок, который смог бы приезжать к коню нормально и нормально с ним заниматься.
На работе какие то загоны непонятные...денег пытаюсь скопить, но как то оно не особо сильно получается, не так как мне хотелось бы

Уже настолько всё надоело, что хочется на все плюнуть и все бросить, прям до слез...ей богу

Вообщем, может погода такая...может магнитные бури, может пмс...а может и реально всё достало

Если кому нужен конь в аренду - welcome
http://vk.com/id2271257
Если возможно - перепостите,плз


Ну и у коня тут была...неделю назад. Почистила, покатала задницу и уехала. Шик, блеск, красота
210961560.jpg
 
Re: Всё будет хорошо!У Красавчика новый друг

Чёт ты, мать, как-то расклеялась! Весна-таки будет! Бабы на рынке точно сказали! Будет! Так что скоро грачи прилетят... наверное...
 
Re: Всё будет хорошо!У Красавчика новый друг

Не, ну если реально задница какая то..одна сплашная

Конь,видимо, в депрессию тоже впал - темнеть начал :shock: :shock:
210974393.jpg

210974397.jpg


Вот вам, фотографии "экспоната"
 
Re: Всё будет хорошо!У Красавчика новый друг

Конь продолжает темнеть :shock: На спине чуть чуть начинает видеться "зеброидность" или как она там называется на спине...идет рядом с "ремнем"

А еще, у нас замело электропастух...поэтому все кони гуляют в одной леваде...ее конечно же не хватает, да и Красавчик сваливает из нее. Поэтому решила сегодня откопать пастух...взяла лопату, вывела коня и пошла чистить
Пока чистила, конь в это время бороздил засыпанный пастух, пару раз подходил ко мне в угол, где снега насыпала столько, что ему было по грудь(так забавно свои лапульки поднимал), приходилось отгонять его лопатой, потому что снега в том углу намело столько, что можно было спокойно выбраться за пределы пастуха

Один раз встал, повернулся ко мне попой...стоит, я лопатой машу-машу со словами "Уходи, пшшшОл вон, ну ка быстра...вообщем всякие шаманские слова выговариваю", а он как статую по грудь в снегу стоит...ну я его тогда лопатой по заднице - ему все равно, стоит на меня косится
После моих слов "Поимей совесть, свали пожалуйста" - ушел таки :)
 
Сверху