Красавчик

Держись и не унывай, что нашли в бронхоскопии?
Пока ничего. Сдала анализ на прошлой неделе, посев будет готов только через 10 дней(как раз когда приезду из отпуска). Просто и так ещё денег нет, да и эта зараза прицепилась...ногами бы ещё(заразу эту) попинать
 
Пришли результаты как раз

Rhizopus spp., Aspergillus niger, Penicilliun spp., Aspergillus fumigatus
 
Ну вот сейчас лечимся, как раз у хорошего врача
Просто это уже хронь, надеюсь, что до совсем печального состояния не дойдем. Главное что бы финансов хватило на все это безобразие :(
Сейчас иногда кашляет, иногда отходят сопли после работы. Вот:
ffa202a447a4.jpg

Было вот:
94b22760ed9a.jpg

Лекарства, сиропчики...и мне еще развлечение по утрам: сено замачиваю на день...веселухи на час :|

Ну и сама зверушка
d2290e62cc6e.jpg

cd22d7dcbb0a.jpg
 
Пока все стабильнинько, конь бегает - здоровье нормальное, ТТТ конечно. Гуляет по пол дня в компании с кобылой. Стараюсь ему все таки сено замачивать, но сил иногда просто напросто не хватает плескаться...нужно купить какой нибудь тазик или ванночку, что бы закинуть-залить-и мокло
Собачки радуют - на передержке у меня сейчас Корги и дома периодически случается там тарарам
uvq6yrqE4iU.jpg


Ну и у нас прибавился еще один член семьи, китайская хохлатая. Мама захотела себе маленькую собачку, нате маленькую собачку
zee3lbbw33I.jpg

Рыжик, а по домашнему Рудик
 
Какие милые собаки :)
У нас на конюшне дыхликам замачивают сено в больших пластиковых бочках из Мерлена, такие синие или зеленые. Очень удобно - напихал, шланг воткнул, пошел своими делами заниматься, потом видишь переливается - выключил воду. Там это сколько-то мокнет, час или больше, потом валишь бочку, как вода вытечет - сено можно подавать на стол :) Некоторые заморачиваются пропаривателями, но наши дыхлики отлично живут с такой системой.
 
Я все пытаюсь съездить на стройрынок и купить здоровый таз, но у меня все никак не получается
Про коня, сейчас буду ругаться! Он гад, сволочь, утырок, негодяй, подлец! Пущу его на колбасу, он мне арендаторов роняет, причем со мной ведет себя как паинька...хотя один раз его накололи. Получилось, что всем своим арендаторским хагалом :) пошли в поле...меня попросили показать и проскакать - уговорили, я села и поехала...конь(видимо не понял кто на нем сидит), типа чего то шуганулся и втопил галопедрищем! А я тормозить не стала, наоборот газку поддала...лошадь понял,что что-то здесь не то, когда он решил что набегался и хотел было перейти на рысь или хотя бы на манежный галоп, но не тут-то было...скакали мы в режиме "дурнина" долго...а потом доооолго вертели и крутили вольты в рабочем режиме аля "срюченно-скукоженное состояние"
Вообщем с коня текло, прям вот текло-текло...пообещала ему повторение сего действия, каждый день если он продолжит себя так вести
Вот вам конь поганый :)))
jbAtUlgSSio.jpg


Продолжаю заниматься дрессировкой, гоняю на стажировочки и попутно веду трех собачек
Одна из них на небольших соревнованиях аля аджилити с элементами ОКД занял 3е место, были одними из самых маленьких по возрасту и готовились аж целых 2 дня
Очень приятно видеть результаты своих трудов
phsmAm7QMas.jpg


Ну и Арнюша, зищитник
x7L1kBYEElI.jpg

cjHJEl9vkYI.jpg


Если кому то нужно подрессировать собачку, велком - цены не кусаются :)
 
Ну вот, стоит животинку поругать, как он сразу становится паинькой. Очень он мне сегодня понравился...только единственное стало напрягать то, что при подъеме в галоп с шага он начинает выдераться - раньше вот прям за ним такой не наблюдалось, а сейчас просто беда какая то
 
Сейчас напишу как и в предыдущем сообщении, только чуть чуть не так
Ну вот, стоит животинку похвалить, как он сразу становится какашкой. Вообщем неделю назад...или полоторы он уронил мне последнего арендатора, который с него не летал
По сему, на "радостях" он теперь работается мною часа 2 - 2,5. Конь этому, конечно, не рад
KM7kg05duPA.jpg

xYbSbrlzQmA.jpg

Зато сегодня вытекли сопли после тренировки, думала они у нас закончились...ан нет, нефига :(
 
Пусто, тихо, глухо
Продолжаем активничать в том же режиме, боюсь уже говорить, но пока конь ведет себя хорошо. Опять начали отходить сопли :( Должен вет приехать на этой неделе, хотя бы послушать его - в прошлый раз были хрипы
А еще душа требует попрыгать, вот не знаю даже...может когда нибудь соображу на это дело, главное что бы я вспомнила как это делает

О! Наконец таки пару раз выехала в поля с народом, а то все одна - да одна

И иногда даю погонять свою феррари народу :)
Bm1ONCREvUk.jpg

zfk_UFfXM50.jpg

aME0njdMfus.jpg

srcfzRUxcUI.jpg
 
Вчера у папы было день рождения, ему исполнилось бы 60лет
В прошлом году праздновали с размахом...как и все дни рождения, было много народу, самых близких друзей. Папа был одеь в праздничную рубашку и пиджак, который ему безумно шел (подарок брата). Я тогда не смогла быть на празднике из-за работы.
Он ни разу не прилег, все время сидел за столом и ходил провожать гостей

Через 2,5 недели все оборветься. 10 декабря будет уже год, как папуличка умер. Не могу поверить до сих пор, надеясь что это сон и он скоро клочится.
Я безумно скучаю
 
Когда-то давно читала вас и переживала вместе с вами. Наконец решила зарегистрироваться. Держитесь, я понимаю теперь каково вам. Раньше не понимала... Мы сами за пол года схоронили троих близких людей, впервые в моей жизни я столкнулась с ТАКИМИ эмоциями и поэтому сейчас я вас очень хорошо понимаю. Сил вам, главное помнить о том, что когда-нибудь вы обязательно все воссоединитесь в лучшем мире.
 
Вчера поймала себя на том, что просматриваю подарки к НГ(группы вк), думаю заказать черную ручку. В такой красивой черной упаковке...с подписью "Лучшему дедушке. Спасибо за доброту и понимание". Блин, всё так было. Там знаете, там хорошо. Там не больно и ничего не тревожит. Сходите к папе, эти чувства нельзя в себе прятать и хранить, нужно отпускать.
Не опускайте руки, это самое главное. Есть ради чего ещё жить, всегда будет ради чего жить. Давайте будем счастливыми не смотря ни на что, те, кто ушли от нас, больше всего этого хотят))
 
домовенок_кузя
Потерять сразу троих, это ужасно :(

Понимаю и знаю, что там не больно и хорошо ему...но, это наверное эгоизм, МНЕ не хватает и Я хочу его видеть...ведь чистый воды эгоизм, эгоизм наш
Он на самом деле не испытывал боли, если бы не рак, думаю он прожил бы еще много лет. Ведь вместе мы вылечили всё! Сердце заработало хорошо, на сколько это было возможно. Почки тоже подлатали - анализы стали как у нормального человека! Сахарный диабет почти не давал о себе знать...язву тоже залотали. Он же за полтора месяца до смерти ходил сам...даже говорил маме оставить папа-мобиль! Ходил очень много...и вот так вот

Вы не подумайте, я пишу все это не для просмотров или что бы мне говорили слова сожаленья. Пишу для себя
После смерти папы, перечитывала дневник раз 50...переживая заново все эти моменты. Ведь у меня только это сейчас осталось, со временем все равно будет это все помниться не так четко, а я хочу помнить все это до мельчайших подробностей
Поэтому напишу про наши последние дни:
В понедельник, как всегда, ближе к обеду я поехала на конюшню(конь тогда стоял в Морозовке) не успела я дойти до второго этажа, только-только зашла в комнату отдыха, как позвонила мама...она плакала, умоляла приехать. Сказала, что у папы обнаружили рак, еще раз попросила приехать скорее, что ей плохо. Я быстро кинулась к машине, пока ехала до дома поплакала и поистерила, дома этого делать нельзя - маме и без этого плохо.
Приехала, она сидела на кухне с красными глазами, как увидела меня опять начала плакать, я ни слова не говоря подошла и обняла ее...и тут ее прорвало, мама начала рыдать в захлеб, пытаясь выговарить, что мы справимся...что вытащили его с того света 2 раза и 3 раз вытянем, мы все сильные...а папа сильнее нас всех
Во вторник я отпрасилась с работы(спасибо девчонкам, отпустили меня и отработали маленьким составом), поехала к матроне...а вечером попала к папе. Еще в понедельник вечером, когда мы были у него, он попросил меня записать на флешку его любимую песню "Замыкая круг" в исполнении К. Кельми, П. Смеян, А. Градский, К. Никольский и др...а я, дурочка такая, почему то записала ему "скованные одной цепью". Но песню эту мы все равно послушали...время было уже позднее...толи 9, толи 10 вечера, все уже ложились спать...на завтра(среду)на утро у папы должна быть операция. И я нашла эту песню в приложении контакта на телефоне и запустила ее. Я сидела слева обняв его за талию, брат сидел справа от него и рукой обнял за плечо, мама сидела на стульчике напротив папы...и мы тихо пели песенку "замыкая круг", покачиваясь то влево, то вправо. Когда песенка закончилась, мы начали собираться домой, долго не могли уйти...прощаясь и целую его на ночь.(Под подушку мы положили иконку от матроны, оставили ему чай с лепестками, а на шею одели иконку)
Уже выходя за дверь, мы помахали ему и послали воздушные поцелую, сказали что бы он не переживал, что ждем его и закрыли дверь. Это последний раз, когда мы видели папу...на утро, как я уже говорила, после операции он передал нам, что любит нас
Брат тогда пообещал, что подпишет для него пластинку Градцкого...кто тогда знал, что Илья выполнит обещание...положив подписанную пластинку Папулечке в гроб
Я надеюсь, что эти воспоминания со временем не угаснут и будут такие же яркие, будто это было вчера...потому что именно ими я и живу
 
Последнее редактирование:
Продолжаю дальше заниматься с собаками. Наконец дали платных клиентов, это существенно облегчило мне жизнь в материальном плане...есть на что сделать страховку на машину и чуть чуть ее починить. Осталось накопить на специальную кинологическую зимнюю одежду и вообще будет здорово

Со своим продолжаю так же заниматься, иногда он меня радует...а иногда хочется убить :(
WcpUoDkUz7M.jpg

jrdZCuYLXFI.jpg

lGSjURotTc4.jpg

Хочу сходить на семинар Алекса Вяткина, но даже не знаю что у меня с финансами...если дадут 13 зарплату, то все получится...если нет, то пролетаю :(

Недавно ездила в Углич, наконец привезла пню седло...не прошло и 10 лет :) Пень круглый, обросший мамонт, такой забавный

Коняша пока исправно катает арендаторов, при условии что иногда сажусь я и вставляю ему мозг на место. Недавно вот работались и гнулись на поле, рядом с которым проводились работы по укладке кабеля. Бегали рядом с эскаваторами, большими машина и мужиками в ярких жилетах

Вот как то так

О! Еще меня показывали по телику, по каналу Москва24...сюжет был про кинологический центр "БИС", который расположен недалеко от Зеленограда.


И если кому нужны хорошие вещички - посмотрите. Мехогель, гелемеховушка, стразоуздечка, сапоги хорошие http://www.prokoni.ru/forum/threads...ltrapo-mexovushka-christ.182888/#post-3701499
 
Да нифига он не хромает..тока что с Наташкой вытаскивали смотрели и на шагу и на рыси) расслабься, если и было что, уже прошло. Крепаторит немного, но думаю завтра вообще не заметно будет..мышца видимо побаливает пока.
 
Последнее редактирование:
Сверху