Красавчик

Ну он то не особо бедненький, бедненький тот кто все это расхлебывает :)
 
У кого есть тромексин, поделитесь пожалуйста...а то покупать целый кг ради пару ложек как то накладно :(
Куплю соответственно, а не просто так заберу
 
Я конечно думала, что у меня конь старше чем 2005г.р
Но он во всю начал седеть...во сколько там седеют? В 17,18 лет? :))
 
Мой уже давно седеет. 9 марта 19 лет будет. Как-то потихоньку начал. Сначала волосинки седые на корпусе, потом мордень стала с проседью. Но у меня же он жОлтый, на нем не особо это в глаза бросается.
 
Ну вот, значит точно нам уже где то в районе 17-18-19 лет
Дед Красавчик
 
Фотография канешн не ахти, но седовласость видно :) Еще нужно зубья сфоткать, что бы уж точно тут прям сказали "ууууу...так ему уже за 30" :)

А еще у меня тут панкреатит обнаружился, ну как обнаружился - по всем признаком оно самое, но по результатам обследования вовсе и не оно. Хочу сделать мрт своего тельца, говорят что в Твери подешевле будет - из читающих может кто посоветовать где недорого и качественно делают это самое мрт?
Еще тут собака что то походу дела скоро заболеет, вернее уже болеет - но что именно у него пока не понятно. Из симптомов периодическое недержание мочи(во сне особенно), много пьет, периодическая вялость и много рыгает
 

Вложения

  • d0s6-iJDFwI.jpg
    d0s6-iJDFwI.jpg
    257,2 KB · Просмотры: 547
По панкреатиту лучше УЗИ брюшной полости. Там может и не поджелудочная, а желчный, а может и вовсе гастрит ( тут уже гастроскопия)
 
По панкреатиту лучше УЗИ брюшной полости. Там может и не поджелудочная, а желчный, а может и вовсе гастрит ( тут уже гастроскопия)
Узи ничего не показало, желчного нет - удалили больше 10 лет назад
А вот биохимия была ужасной, один билирубин в моче чего стоит...а печеночные показатели в крови были раз в 5 превышены
А приступы такие, что умереть побыстрее хочется

Год свинский, согласна...плюс ко всему у мамы умерла от рака родная тетя...была ей как вторая мама :(
 
По хорошему, всё надо обследовать, я несколько лет панкреатит лечила, а выяснилось, что цистоаденому за это время гигантскую вырастила.
 
По хорошему, всё надо обследовать, я несколько лет панкреатит лечила, а выяснилось, что цистоаденому за это время гигантскую вырастила.
Вот и хочу поехать сделать мрт. Нашла в Твери, по цене прям приятненько...в два раза дешевле, в среду скорее всего мотану
А что такое цистоаденома? Всё, глянула...по идее по женской части у меня все в норме, в конце лета 2018 мне как раз операцию на яичнике сделали и там все вдоль и поперек исследовано :)
 
Красавчик на 2 недели встал в Тимирязевку
КШВЕ попросили коня в качестве экспоната в мастер классt по чистке и седловке лошади. Конь с задачей справился, сегодня едет уже домой :)
 
Вообщем по здоровью пока разбираюсь, но выяснилось что не панкреатит. Озодачилась еще больше, сдала анализы - ждем результатов, далее пойду к гастроэнтерологу( бе бе бе ) :|
А по коню - хромает, вот уже недели полторы стоит, недавно начал гулять - у коня каникулы вообщем
 
Более месяца хромоты и вот, наконец-таки. Сегодня начали вводиться в работу. Целых 6 минут рыси
За этот месяц конь стал жирен, теперь он 100% оправдывает свою кликуху "Пухлый".
Очень надеюсь, что с повышением нагрузки не захромает повторно, а то опять вызывать ветеринара не хочется. В прошлый раз нас ощупали, осмотрели и прорентгенили его конечности :)
 
Сверху