Красавчик

Re: Красавчик. Переехали, очень много фот!

Стоило коню поменять направление и увидеть лошадей другим глазом, началось все по новой...иго-го и выделывание
Так что продолжаем колбаситься
143152386.jpg

143152404.jpg

143152452.jpg


В один из моментов я слегка зазевалась...Красавчик это заметил и поспешил воспользоваться ситуацией
143152484.jpg


Вернули назад
143152492.jpg

143152494.jpg

143152497.jpg


Отшагивались в руках, в один момент конь конь решил что для него важнее эта дама, которая его звала
143152844.jpg


Пришлось поставить коня на место и поосаживать его
Но как-бы...конь видимо стал мечтать, не выказывая особо бурных эмоций...так, чисто в своих мыслях :lol:
143152787.jpg


Далее прошло знакомство с курицей. Конь курицу потеребил носом,пытался почесать, курица ему не ответила взаимностью и он потерял к ней интерес
143152862.jpg



Вечером, когда всех лошадей завели и небыло никаких раздражающе-впечатляющих факторов, выпустили Красавчика в леваду
Конь решил не выделяться и извалялся
143152919.jpg

143152897.jpg

143152928.jpg


Такая милашка...бровки домиком
143152977.jpg


Решили начать знакомство с обитателями. Долго решали кого первым начать знакомить...выбрали, как казалось самого адекватного и не очень-то и преставучего
Пообщались они через ограду, так пообщались...что решили нафих-нафих, пусть малость через ограду пообщаются
143152990.jpg


Черненький каааак давай ногами передними махать и визжать, а Красавчик ногами не махал...не визжал, он просто общался
А потом черный его завел
143153006.jpg

143153011.jpg

Конь как всегда жаждал общения(нечаянно приземлился двумя передами на голову Мачо, мачо шутки юмора не понял и видимо на коня обиделся, потому как больше общения не жаждал)

Вот и пообщались, минуточек 10
143153015.jpg

143153018.jpg
 
Re: Красавчик. Переехали, очень много фот!

:D и такой взгляд-мать а чо я сделал то :?: че он обиделся что ли :?:
 
Re: Красавчик. Переехали, очень много фот!

Ого, скок нафоткали!!! :lol:
Вот ещё пять копеек - сегодняшние...








 
Re: Красавчик. Переехали, очень много фот!

Ветер_в_гриве написал(а):
:D и такой взгляд-мать а чо я сделал то :?: че он обиделся что ли :?:
Нашкодит - у него всегда такой взгляд ) Мило-невинный :roll:

Сва написал(а):
Ого, скок нафоткали!!! :lol:
Вот ещё пять копеек - сегодняшние...
И это еще не все...
Фотографии чудесны, спасибо!. Красавчик как всегда, инспектор по кучкам )))
 
Re: Красавчик. Переехали, очень много фот!

фотки замечательная)
как же мне нравится Красавчик :D он такая прикольная лошадка :D мне кажется,что его весь день можно фткать,и при этом ни одна фотка не повториться))))
с переездом вас :)
 
Re: Красавчик. Переехали, очень много фот!

Еще с первых фотографий закралась мысль, а не Дианина ли это конюшня. Поздравляю с переездом! У Красавчика будут отличные каникулы.
 
Re: Красавчик. Переехали, очень много фот!

Интересно, с кем получится стабунить Красавчика :roll: Наверное, только с Белкой 8)
 
Re: Красавчик. Переехали, очень много фот!

Не, Белка - стервь - её только Моня воспитывает.
 
Re: Красавчик. Переехали, очень много фот!

СоЛнЕчНаЯ=) написал(а):
фотки замечательная)
как же мне нравится Красавчик :D он такая прикольная лошадка :D мне кажется,что его весь день можно фткать,и при этом ни одна фотка не повториться))))
с переездом вас :)
Столько уже фотографий Красавчика у меня на компе, и они повторяются...а иногда фотографии попадаются,на них он ну вылетый ишак )))


А я из мужской компании, все же возлагаю большие надежды на Зарика :roll:
 
Re: Красавчик. Переехали, очень много фот!

ого, проворонила я скока всего))) совсем со своим переездом замоталась :oops:
Поздравляю и вас с переездом :mrgreen: и с машинкой)))
Чет мы синхронно на лето выбрались подальше))) но "Другой мир" вроде совсем далековато же? нет? скока туда дорога занимает? или ты с Красавчиком там будешь?
Я еще давным давно хотела Грея туда заслать на доращивание и воспитание))) оч мне их атмосфера нравится))) но потом побоялась долго его не видеть самой - скучать буду сильно)))
 
Re: Красавчик. Переехали, очень много фот!

eveny написал(а):
ого, проворонила я скока всего))) совсем со своим переездом замоталась :oops:
Поздравляю и вас с переездом :mrgreen: и с машинкой)))
Чет мы синхронно на лето выбрались подальше))) но "Другой мир" вроде совсем далековато же? нет? скока туда дорога занимает? или ты с Красавчиком там будешь?
Я еще давным давно хотела Грея туда заслать на доращивание и воспитание))) оч мне их атмосфера нравится))) но потом побоялась долго его не видеть самой - скучать буду сильно)))

Да. Многовато событий пропустила...но переезд важнее. Сама с этим переездом и нервами забыла захватить с собой пастух, который по идее вчера должна была привести, повезу позже...а еще забыла раздобыть аккамулятор для того же самого пастуха. Вообщем балда я :lol:
Выбраться куда нибудь я решила уже давно, вот только молчала и обдумывала-обдумывала. А другой мир совсем далеко, рядом с Угличем(250км) не наездишься...но раз в 2 недельки буду стабильно выбираться, может чаще...ведь, как я поняла, народ из Москвы туда часто ездит...может будет удаваться кому нибудь на хвост садиться.
Скучать конечно же буду, но думаю Диана не даст мне особо расстраиваться своими фотографиями и "отчетами"...я буду звонить и писать...вообщем буду донимать :roll:
 
Re: Красавчик. Переехали, очень много фот!

жалко на стартах не увидим вас)) в самый сезон отправила мать ехидна в ссылку конечку )))
 
Re: Красавчик. Переехали, очень много фот!

Egomania написал(а):
жалко на стартах не увидим вас)) в самый сезон отправила мать ехидна в ссылку конечку )))
Не переживай. Надежда Российского конкура потренеруется в полях и оттуда пешком отправится к вам, участвовать в соренованиях, пока дойдет как раз разомнется :mrgreen: :lol:
 
Re: Красавчик. Переехали, очень много фот!

Kinder написал(а):
НЕ в ссылку, а на отдых!
В ссылку на принудительный отдых )))

Разбавим коней...котами :lol:
Ориеталы - зло...особенно такие укуренные, как у меня
http://www.youtube.com/embed/9h16I-t-DoI

Сейчас разбирают квартиру, носят вдвоем с непонятными рыками
 
Re: Красавчик. Переехали, очень много фот!

Вот про соревнования это точно! Кто теперь Надю притащит к нам в гости пофоткать? =)))
И кто будет громко игогокать заглушая любые звуки?)
 
Re: Красавчик. Переехали, очень много фот!

У Красавчика образовался новый карефан :lol:





Радикал глючит. Может быть, через Яндекс, но там все смотреть фотки будут... :roll:
 
Re: Красавчик. Переехали, очень много фот!

Какая прелесть :girl: Великолепно, что Красавчик нашел себе компанию...надеюсь,что они и дальше будут дружить :beer:
Чесали друг друга или их отношения пока до этого не дошли? :mrgreen:

А есть еще замечательный сайт: photofile.ru
 
Сверху