Красавчик

Re: Кудрявый тяж. Hello America!

A dal'she poka ne polu4aetsia =) ...s fotografiyami
V 4etverg viehali v storonu New Yorka, 14 4asov na mashine. V 4etverg ve4erom pereno4evali v motele, na sled. utro dvinuli dal'she v New York. S utra sniali motel, 4to bi pereno4evat' 2 no4i i poehali smotret' dostopreme4atel'nosti
Oboshli ves' New York vdol' i poperek,vse podrobnosti,kak i skazala popozge kogda priedu obratno v Chicago, a eto budet v sled. piatnicu ili 4etverg

Dal'she nash put' budet legat' v storonu Niagari. Na danniy moment sigu v motele, v New Jersy (kak on tam pishetsia)
 
Re: Кудрявый тяж. Hello America!

ООООО Нью Джерси!!!! Там же наши друзья живут!!!!! Слушай, знала б - гостинцы бы передали :D
А город какой? Они, собственно, в Jersey-city и живут :mrgreen:
И на Ниагаре красота... Но вы ж на машине ездите. сами, да? Везёт...
 
Re: Кудрявый тяж. Hello America!

гарнизон
Да-да, спасибо за комплимант :p
Скучаю очень по нему, засранчику этакому.

Вот и приехали обратино в Чикаго, первое впечатление от поездки звучит просто "ВААААААУУУУУ"
Восхитительно, грандиозно, умопомрочительно, офигительно!!!
Адназначна, обзавожусь лишними миллионами и переезжаю жить вместе с конем )))

Завтра начну клепать отчет, разделю его на несколько частей, потому как в одном посте всего не напишешь, а если и начнешь, то что нить обязательно упустишь
Поэтому завтрашняя часть будет называться просто : "Дороги" или "Дороги в Америке". Вы подумаете тема не интересная и скучная...и будете не правы, потому что об этом стоит рассказать! А рассказ получится большой, но это все завтра. Потому что 14 часов в машине это жестоко :) Мозги пухнут :shock:

P.S.
Фотографии исправила, теперь будет все видно =)
 
Re: Кудрявый тяж. Hello America!

Блин, Дашка! Надо было с тобой :wink:
Я и так всегда в Америку хотела съездить, а тут ты ещё со своими похищениями!!! :evil: Ну вот...только вот одно меня останавливает......самолёт!!! 10 часов лететь - жесть!
Давай скорей штопай там отчёт с фотками и высылай нам сюда!

Эх! Великая вещь - интернет!!!!
(я просто на работе об этом думала) :D
 
Re: Кудрявый тяж. Hello America!

Летели мы 16 часов :)
В Риме пересадка была..еще обратно лететь, надо купить снотворное какое нить и швырнуться :)
 
Re: Кудрявый тяж. Hello America!

а-я-яй... 5 страница - стыд и позор, понятно? :wink:
 
Re: Кудрявый тяж. Hello America!

а-я-яй, застыдыли-застыдили :roll:

ну не идет у меня рассказ о Америке. Как только начинаешь вспоминать сразу наваливается депрессия...одолевает апатия и писать не хочется.
Я когда прилетела сюда, на 3 недели провалилась в депрессивное состояние. А все из за того, что я узнала: Можно жить,а не выживать

Везде грязно, мусор...люди угрюмые, не приветливые...эх :cry:
Ладно, не будем о грустном. Еще чуть чуть и начну писать об Америке - чессна, чессна :)


А сейчас немного настоящего:

Сегодня воскресенье - выходной для коня, а значит только гуляем в леваде. В прошлый раз когда я его выводила гулять, он из левады убёг, это при условии, что я завязала на веревочки все балки, которые он всегда поддевает - не помогло, просочился как то. Зато как он бегал по территории конюшни - красота! Прыгал так, что я боялась, что на очередном козле он сделает сальто мортале.
Вспомнив прошлый раз, я вывела коня и решила все время пока он гуляет провести возле левады...даже попону взяла! Что бы укутать...нет, не коня! А себя любимую :) Ведь на дворе зима, целый -1C
Запихнувшись в леваду, мелкий как всегда начал выполнять свою любимую процедуру. Любимая процедура это валяние в грязи.
Выбрав самое грязное место, немного покапав он лег и начал валяться...втирал все это он в себя долго. Сначала один бок, потом другой бок...спинка, потом еще раз бок и еще...вообщем когда пришла пора вставать под ним образовалась большая такая впуклость и естественно встать он не смог. Завалился на левый бок, так и остался лежать...ноги вытянуты и не щевелюцца
f2b1b279.jpg

(Примерно что то такое, фотография для представления)
Жду минуту, конь не шевелится. "Приехали,блин" думаю про себя и начинаю перелазить загрождение левады, подхожу ближе - не шевелится. Обхожу его по кругу, подхожу со стороны моси - конь испуганный, в глазах вселенская скорбь. На каждое мое движение вздрагивает и пытается подняться, поднятся не получается - поэтому всего лишь дрыгает лапками в воздухе, смотрит на меня...а на его лице читается:Все, конец...добивать пришли, руками голыми задушат.
Видимо смирившись со своей судьбой, конь успокаивается и впадает в ступор :shock: лежит, притворяется мертвым...выдают его,конечно же, глаза на выкате :wow
Тем временем я пытаюсь его как то перевернуть, тяну за ноги - не получается, пытаюсь ногой сделать под ним подкоп - не получается, вернее подкоп получился, а вот переворачиваться он не хочет - в ступоре он, умирает уже...сам :)
Пытаюсь вывести его из этого ступора...начинаю пугать с криками "Вставай, саломяс", бить кордой о землю, пинать по филейной части ногами - не получается. Смотрит на меня, не шевелится - типа все, умер я...умер! Не трогайте.
Тут ко мне спешат на помощь, Маринка...с лопатой..."на", говорит, "откапывать будем"
Увидев лопату, мелкий еще больше выпучивает глаза, вспоминает что он еще не умер и начинает елозить, доелозился...что теперь он лежит не на левом боку, а на спине. Причем лапки у него торчат во все стороны...вернее вверх, все 4 -) И опять ступор, опять умер :fingal:
gallery_3399_21_30201.jpg

Что то примерно такое, только все лап ки вытянуты вперед

Начинаю копать лопатой, раскопала...тянем за ноги, тянем потянем...да вытянуть не можем. Пришло звать дедку, вернее Нурика(конюха), хорошо что он оказался рядышком, с ним мы уже перевернули мелкого и он наконец-таки встал, принял свою естественную позу -)

А теперь взгляд со стороны
Родители пришли с детьми, покормить гуляющих лошадок. Подходят к леваде, а там конь лежит и не шевелится. Голова повернута, что не видно его морды...ноги вытянуты и не двигаются. А во круг коня бегает деваха в грязной куртке,с растрепаными волосами, кричит благим матом, бьет его веревкой и ногами...угрожает, "Вставай" кричит и ногами дубасит.
Пытается что то с ним сделать, конь уже из последних сил делает последний рывок, переворачивается на спину и замирает, в неестественной позе. Ноги кверху, а задние еще раскинуты странно.
Деваха что то кричит про лопату
Несут лопату...большую такую лопату, копать...вернее закапывать такой очень удобно
Что будет дальше им не интересно и так достаточно увидели...надо скорее уходить отсюда

Вот так вот рождаются слухи :) Хорошо, что народу не было
 
Re: Кудрявый тяж. Hello America!

Я плакаль)) Давно так не смеялась!)))
конь кверху лапками)))) жееесть... :lol: :mrgreen:
 
Re: Кудрявый тяж. Веселая история~30страничка

Чуть чуть фоток для оживления дневника
e985b7ba.jpg


0fea5397.jpg


8089381c.jpg
 
Re: Кудрявый тяж. Веселая история~30страничка

Лето совсем не летом было, теперь вот зима совсем на зиму не похожа...да еще падает техногенный снежочек. Мило :shock:
Работать негде, лес встал колом...плаца нету, а левада все никак не хочет превращаться в плац. Поэтому пока что шагаем, просто шагаем =\ Печально
Остается только смотреть на такие вот места и завидовать http://www.horse.ru/forum/read.php?f=23&i=25879&t=25879

В такие вот дни, хочется куда нибудь переехать :(
Но,понимаю, что нигде больше я не найду такого дружного коллектива и таких хороших управляющих...дилемма :(
 
Re: Кудрявый тяж. Веселая история~30страничка

Ой! Дашка! Как я тебя понимаю! Я вот тоже не могу.
Ничего, ща пик кризиса пройдёт и будем Настьке помогать делать такую же штуку! Я вот в Дурыкино как в родные стены еду...прям не дождусь никак. :hop:
 
Re: Кудрявый тяж. Веселая история~30страничка

Россия...люди...люди?


Интересно, только ли у нас в России люди такие бессердечные, черствые?
Только ли у нас люди спокойно проходят мимо человека, которому нужна помощь? Отворачиваются от тех, кто просит помочь им?

К чему это я? Да на самом деле уже давно эти вопросы витают. Особенно, после того как у меня случился очередной приступ и я, задыхаясь и корчась от боли сидела на тротуаре, фактически в луже...но сил подняться не было, даже нормально вздохнуть. А люди проходили мимо, скользили взглядом, отворачивались и спешили побыстрее уйти

Но речь сейчас не про меня...

Однажды вечером, возвращаюсь с работы...звоню в звонок(время 11 вечера). Открывает дверь мама и вместе с ней меня встречает собака! бабушки! Поднимаю глаза,а на том месте куда я обычно кидаю свою куртку, лежит куртка бабушки
Тут я поднимаю глаза и интересуюсь, что бабушка делает у нас в столь поздний час?
Ответ был как удар: Бабушка в больнице, очень серьезный перелом руки...сказали будут оперировать

Это только потом я узнала, от самой бабушки, все детали.
Что пошла она за продуктами, прикупить что нибудь уже к новогоднему столу. Начала возвращаться короткой дорогой, подскользнулась и упала
"Хруст стоял такой, что в ушах начало звенеть"
Подняться ей помогли, помогли да и ушли...
"Я начала кричать на весь зеленоград. Боль была дикая...я думала я не дойду до дома"
Так она и пошла, с обвисшей сломанной рукой, которая была выбита из сустава
"Я просто выла, я просила мне помочь...но никто rj мне даже не подошел"
"Когда я села в автобус, мне даже никто места не уступил...наоборот начали теснить и толкать"

Вообщем то, слава Богу у нее хватило сил добраться до дома, позвонить маме и в скорую.
Даже страшно представить, что было бы если они потеряла сознание на улице

Вот такие вот у нас люди...может быть это просто стечение обстоятельств, может быть именно в это время повстречалось только одно быдло
 
Re: Кудрявый мини тяжеловозик

К сожалению быдла у нас много, ещё больше тех кто просто боится во что-то ввязываться и кому-то помогать, И лишь единицы тех кто всегда поможет и Бабушке сумки донести и мужику по пьяни лоб разбившему...
На самом деле это воспитание такое и страна криминальная. И жизнь у нас собачья.. нет не собачья даже.. Каждый сам за себя - вот девиз большинства. Естественный отбор! - отговариваются иные...
Не от хорошей жизни всё это.. Вот В европпе скажем... там люди не привыкли ни к алкашам ни к бомжам ни к прочим явлениям дурной жизни.. И первая мысль при виде лежащего на земле человека не "алкаш, бомж" как у нас а "человеку может быть плохо? может у него чтото случилось?!"
Вот мой отец на горных лыжах связку порвал - каждый второй останавливался, предлагал помощь, предлагал вызвать помощь, спрашивал в чём дело.. При том что уже и я с ним стою помогаю и ещё пара человек.. и всёравно каждый второй подъезжает и предлагает свою помощь.
У нас бы 90% объехали бы да и забыли. Может кто спросил бы и получив ответ "упал неудачно" поехал бы дальше.
Как-то так... Но есть и другие страны в которых так же а то и хуже.. страны третьего мира. так что нет не только у нас.
 
Re: Кудрявый мини тяжеловозик

Предновогодний,послепрививочный Красавчик.
Спасибо за фото Наде(Не_Сахар..) Побольше бы таких, сказочных с снежных фотографий :)

Портретик
0_22505_c156e00b_XL


Рыська
0_22504_6ee7a484_XL


Дурашелки, валялки
0_22502_aec39884_XL


0_22501_d4fcc869_XL


И как всегда, красивая свечка :) Научить бы его по команде выполнять
0_224fb_482a5c9b_XL


Ну а это я, собственной персоной :) А то фотографий коня больше чем меня, несправедливость!
x_a8def857.jpg

Взгляд, печальный-печальный..будето моего любимоо щенка утопили ))
 
Re: Кудрявый мини тяжеловозик

Отличное, отличное твоё фото, супер!!!!

ПС: с наступившим!!!!

ПС2: ну когдаааааа, когдааааааа же приедут вещички? :mrgreen:
 
Re: Кудрявый мини тяжеловозик

Ну блин! Марго не терзай!!!
Сама вот сижу, ногти грызу...уже грызть нечего :( Грызу уже чужие...по идее должны были прилететь с друзьями, но друзья в последней помент отменили полет в Москву
Очень надеюсь, что скоро уже прилетят. (Кстати огоньки и дырокол прилетели,вот) =)
 
Re: Кудрявый мини тяжеловозик

Я плакала долго )))) Просто, навзрыд ))))
Тем кто хочет поднять себе настроение и увеличить срок своей годности(жизни)
Просьба пройти по ссылкам и почитать комментарии

Особенно порадовало это :) Это при условии, что я коника называю саломясочкой
http://fotki.yandex.ru/users/serenadanada/view/140548


А тут вообще, что надо курить что бы такое писать? )))
http://fotki.yandex.ru/users/serenadanada/view/140545
 
Re: Кудрявый мини тяжеловозик

Да уж, даже слов не могу подобрать на такие коменты! Специально не придумаешь! Можно тоже выложу фоточку с нелошадиной позой. :D
017309f0f6d1.jpg
 
Re: Кудрявый мини тяжеловозик

Вот! Теперь и вашему придется объяснять теперь :) Что поза то вовсе и не лошадиная :lol:
Проведите воспитательно-разъяснительную беседу :wink:
А комментарий все больше и больше.
Читает и ловим позитифф :mrgreen:
 
Сверху