Красавчик

Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Новые фото.

Сва написал(а):
А почему именно пробеги? Не тяжеловат ли он для дальних пробежек?

Кучерявчик очень вынослив и востанавливается очень быстро...собственно, участие в "любительских" пробегах - это цель, до которой нужно "дорасти", тренироваться. А сейчас мы просто шляемся-гуляем в полях, выробатываемся и развиваемся - не интересно,скучно. А когда есть цель...
Нет, не тяжеловат...ношки бы подлинее :D

P.S. Любители - 30-40км
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Новые фото.

Не чушь.. я о том что погода во время пробега может оказаться какой угодно соответственно и грунт может быть тяжёлым и всю дорогу по тяжёлому грунту шагом идти не получится.
я об этом.

На барбарисе я пробегала каждый день по 20 км. У меня отваливались ноги рысить все 20 км. тренировка при непрерывной рыси занимала полтора часа. Барбарису было достаточно тяжело хотя пробеги для него не новость.

Я просто подумала что если грунт будет как камень или грязь поколено ты его пожалеешь и не станешь много рысить и тем более галопировать. Если ты готова работать и в таких условиях то я могу тебя поддержать в твоём начинании)
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Новые фото.

Toraneko написал(а):
Я просто подумала что если грунт будет как камень или грязь поколено ты его пожалеешь и не станешь много рысить и тем более галопировать. Если ты готова работать и в таких условиях то я могу тебя поддержать в твоём начинании)

Этим мы и занимаемся, вот уже сколько месяцев, как только переехали в Дурыкино :D
И в самом начале я сказала, что это еще пока мысли, не более...размышления вслух )
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Новые фото.

У тебя получается! хахаха! дашка! Ты мне как то жиловалась, что хотела треш устроить в дневнике :lol: То покрыть была тема на 3 страницы, то теперь пробеги! :lol: Молодец!

На самом деле...
Люди, вы немного не понимаете ситуации и коника. Этот конб действительно выносливый, с крепкими ножками (ттт) и гипер успойчивостью. Он может много бегать и ему это нравится.
Безгрунтица - это ерунда. Мы последний год (почти) бегали по тому, что Бог пошлёт! То грязь по колено, то скользко, то твёрдо, то корни, то сугробы! К счастью, это закончилось. Но я это к чему! Красавчик, в отличии от стальных ходил по любому грунту - отменно и не мок! Поэтому грунт не имеет для него значение! а погода....А что погода? Вы никогда не ездили под дождём или после дождя?! А если дождь всю неделю,а нет ни манежа, ни бочки, ни плаца?!
Дело в том, что Крас уже подготовлен в этом плане к грубости нашей природы. он не вырос на идеальном песочке в манеже, где всегда тепло и сухо!

Дашка, я думаю, ты справишься.
Дейставительно! Надо к чемуто стремиться! А то так как овощ растёшь))) Даже мы стали конкуром заниматься по-тихому и ещё вестерн добиваем!
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Новые фото.

Я не сомневалась в возможностях кросовка. Я Сомневалась что дашке на это пофиг)
Обычно она ищет идеальных условий. Давно наверное не общались мы)
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Новые фото.

Вы какие-то странные... Будто пробеги - это вышел и поскакал.
Это целая система тренировки и подготовки лошади. Ничего страшного в этом нет!
Можете в Дневнике у Синей птицы спросить)))
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Новые фото.

Utopiya, записываюсь в ПЧ!!!
Красавчик - это просто нечто нереально красивое и сказочное! А какая обаяшка!
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Новые фото.

Какой же он у тя, Даха, все таки красавчик, твой Красавчик :)
Фотки отличные!
А вот на этой фотке
152082492.jpg

вообще было бы неплохо замазать задник и нафотошопить туда заместо леса и столба лазурное море. Получилась бы из Красавчика гламурная дамочка с прилипшим песочком на выпуклостях :lol:
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Новые фото.

Собстно, казак сказал, казак - сделал! 8)
0_9d11_7e89702e_XL
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Новые фото.

Класс!)))
Была такая идея, но руки не дошли)
 
Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

Ton4ik
Добро пожаловать...и не только в дневник Переезжайте скорее в нашу большую-дружную семью!

Наташка - как клёво Прям "Виииии". Клева-клева-клева
Так и хочется прилечь рядышком
Спасибо девчонки - за такие клевые фотки. Надьке за исполнение, Наташке за обработку
Кстати, Nats у меня теперь типа арендатора - двигает кучерявчика по воскр
 
Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

Utopiya написал(а):
Ton4ik
Добро пожаловать...и не только в дневник Переезжайте скорее в нашу большую-дружную семью!

Спасибо! Сами уже ждем-не дождемся! :lol:
 
Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

Фотка - класс! :lol: Обзавидовалась! Кстати, когда со старым фоном на фото смотришь именно так и рисуется в глазах! :D
Дашка, а что за работы ты ищешь? Зачем это?
Кстати, на Вестерн фестиваль не собираешься в аванпост 13 июня? Давай с нами! :wink:
 
Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

Даааааааааааааааааааа...посмотреть бы на этого умника.........
 
Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

да мы шепотом.. :oops: никто ничего не слышал :roll:
 
Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

Да уж, Даш, ты поосторожнее с Этим именем. Это чревато баном. :( :( :(
А какую работу ты ищешь?
 
Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

Мне все равно шепотом вы или нет.
Удалила все.
Больше ни слова об этом.
 
Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

А чё ваще?! А что нельзя то? Нельзя про Невзорова говорить или про кого? Я просто не поняла.
А моё сообщение поже было преступного характера?! :shock: :roll: Чёт я не понямаю точно....
 
Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

Чессна не думала, что такую реакцию вызвовет -) Выставила это для "поржать". Обсуждения неназываемого небыло вообще - тупо статья, в которой упоминалось его имя :) Адын раз помоему

Еще одно расстраивает, копировала сюда этот текст для истории...ссылку не сохранила.


Ton4ik написал(а):
А какую работу ты ищешь?
Да все равно, главное что бы платили нормально :D
 
Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

Вот где справедливость!!! Если он сам себе создал амплуа ур...да, то никто, кроме него в этом не виноват. Хотел обсуждений - на те! Чё теперь защищать и запрещать???!!! Не хочешь разговоров - не зоводи их! Вот! :evil:
Ну это лично моё, ИМХО.
 
Сверху