Красавчик

Re: Французский Красавчик. Отрываю уши у коня )))

Utopiya написал(а):
Их Дедушка Мороз накажет...угольки им подарит, как плохим ребятушкам
Кому-то угольки, а кому-то - два денника на отбивку с утра 1 января :mrgreen: Причем, один приличный, а второй - после свинушки Фортуны.
 
Re: Французский Красавчик. Отрываю уши у коня )))

Чукчина дочка написал(а):
Utopiya написал(а):
Их Дедушка Мороз накажет...угольки им подарит, как плохим ребятушкам
Кому-то угольки, а кому-то - два денника на отбивку с утра 1 января :mrgreen: Причем, один приличный, а второй - после свинушки Фортуны.

Справедливость существует в этом мире))))(искренне сочувствую :wink: )
 
Re: Французский Красавчик. Отрываю уши у коня )))

Чукчина дочка написал(а):
Utopiya написал(а):
Их Дедушка Мороз накажет...угольки им подарит, как плохим ребятушкам
Кому-то угольки, а кому-то - два денника на отбивку с утра 1 января :mrgreen: Причем, один приличный, а второй - после свинушки Фортуны.

Я в прошлом году работала 31 и 1 числа - так выпали смены :)
Это хорошо что два(а не 10)...и что хоть один лошадь этот денник держит :mrgreen:
 
Re: Французский Красавчик. Отрываю уши у коня )))

Ха, а я не буду отбивать. Накормлю и выкину гулять до вечера. А уж за день-то найду время убраться :wink:
 
Re: Французский Красавчик. Отрываю уши у коня )))

:) С Наступающим! :)

83_8632b7a107.jpg


Пусть 2011-ый будет таким же продуктивным, как и этот зверёк :mrgreen:
 
Re: Французский Красавчик. Отрываю уши у коня )))

Поздравляю всех читателей моего дневника С НОВЫМ ГОДОМ!

Урааааа!
newyear22yy.gif


И немного о посленовогодней ночи
1 числа до коня не доехала, очнулась только часов в 6 вечера - как-то начала нормально двигаться и соображать

А теперь, барабанная дробь, мы покатушники! :lol

Дело было так: Каждый год Настю приглашают покатать в один маленький катеджный поселок, на санях
Туда едет Наташка пешком(минут 40 от нас), сани подвозят отдельно на машине

Дай думаю, сгоняю за компанию - делать нечего 2 числа, хотелось бы что бы конь пообщался с большим кол-ом народа, да и заодно погуляет-отработается
Вообщем в итоге покатали верхом маленьких детишек(катали около 1,5 часов), народу было не очень много(всего 12 детишек) - все старались запихнуть побольше вкусняшек коню(вот оно лошадиное счастье)

Правда я уморилась сама, уморило держать коня - потому как он рвался в бой, детишек хотел катать исключительно рысью...а лучше галопом
Немного понервничал, когда из его поля зрения ушла кукла с санями - перестал нервничать, когда его начали кормить нямками :mrgreen:

Назад домой ехали весело :) Рысью и галопом по лесной дорожке уклоняясь от веток, коню было весело...с радостным "Ура! Скакать" Он включил третью передачу и помчался, так и домчались быстренько до дома

Вот так вот. Красавчик теперь покатушническая лошадь...а я покатушка ))
 
Re: Французский Красавчик. Отрываю уши у коня )))

40 минут от дома, 12 детей, 1,5 часа катания шагом... зверство, не иначе :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Французский Красавчик. Отрываю уши у коня )))

Таня ДиКон написал(а):
40 минут от дома, 12 детей, 1,5 часа катания шагом... зверство, не иначе :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Забыла еще упомянуть про пакетики с морковкой и яблочками! Ужасног большие куски...просто до безобразия большие куски! :mrgreen:
 
Re: Французский Красавчик. Отрываю уши у коня )))

АААААА! Дашка - покатушка :mrgreen:
 
Re: Французский Красавчик. Отрываю уши у коня )))

Ой..забыла! С НОВЫМ ГОДОООООООМ!
 
Re: Французский Красавчик. Отрываю уши у коня )))

С Новым годом! Счастья и здоровья!
Ушки поберегите - они у вас замечательные.
 
Re: Французский Красавчик. Отрываю уши у коня )))

Mrs. John написал(а):
С Новым годом! Счастья и здоровья!
Ушки поберегите - они у вас замечательные.

Спасибо :)



Назрел небольшой вопрос. Кто знает распорядок дня своей лошади?
-Когда любит лечь полежать?
-Когда пожевать сено?
-Что любит делать в леваде?
-Чем себя развлекает?
-Когда любит подремать?

Вообщем всё-всё

Вспомнился случай, когда я пришла к коню...часа в 3 дня, а он лежит. Звоночек прозвенел сразу - ведь у меня конь никогда не ложится днем - только с утра, сразу после того как почистили денничок и дали утренее сено
И действительно, звоночек у меня в мозгу прозвенел не зря, у коня были небольшие колики...может газики пучили :)

Вот если бы не знала коня, так бы даже и не подумала что что-то не так

А вот так вот по утрам конь нежится на чистых опилочках и лежа хрумкает сено
141540708.jpg

141540713.jpg
 
Re: Французский Красавчик. Отрываю уши у коня )))

К сожалению не могу безвылазно сидеть с конем и смотреть что и как он делает. А очень хотелось бы((

Из особенностей, знаю, что:
1) мелкий не валяется в леваде...вообще. Видно не уютно себя чувствует. Только летом на привязи валяется, т.к он на ней целый день и уж грех не поваляться, особенно когда комары и слепни грызут. Любит во время гулянья гоняться за собаками и бегать от них. И очень нежен с кобылами))
2)Если в деннике нет сена то Камп или играет с забытым тазиком,или с новой игрушкой (что радует), или ломает денник... чудовище...хрр... нетерпим к другим лошадям почему то...
3)Еще у него мания...спать лучше всего и теплее в навозе. И лечь в него надо попой и головой)) Только так)
4)Еще на развязках он любит загребать все вещи в пределах досягаемости под себя. И складывать там кучку из них)))

Ну вот как то так... :roll:
 
Re: Французский Красавчик. Отрываю уши у коня )))

По утрам, после завтрака (а он у нас очень рано), мой играет с соседом. Играет до упаду :mrgreen: Конюха жалуются регулярно.
После игр засыпает в уголке... Так что если придти к нему часиков в восемь ура - он будет дремать после игрищ.
 
Re: Французский Красавчик. Отрываю уши у коня )))

Kiara написал(а):
2)Если в деннике нет сена то Камп или играет с забытым тазиком,или с новой игрушкой (что радует),
Пухляшика тоже радует играться с тазиком...сегодня вот наблюдала с конюшни, как он весело швырял и подкидывал тазик в леваде - результатом стал помятый и слегка поломанный тазик
141367268.jpg

Видимо все таки придеться покупать какую нибудь игрушку, а то тарелку портить - не дело!
Kiara написал(а):
3)Еще у него мания...спать лучше всего и теплее в навозе. И лечь в него надо попой и головой)) Только так)
Эта мания, помоему, у половины лошадей...особенно у серых. Лягут так, что потом куски какашек отскребаешь ))) Правда(ТТТ) Красавчик этим не увлекается, только каленка обычно грязная

Холодная Весна написал(а):
По утрам, после завтрака (а он у нас очень рано), мой играет с соседом. Играет до упаду :mrgreen: Конюха жалуются регулярно.
После игр засыпает в уголке... Так что если придти к нему часиков в восемь ура - он будет дремать после игрищ.
Это как они так играются? У меня на работе спотивные слоны, когда играются, свечат и при этом перевешываются в другой денник и пытаются ухватит зубами своего соседа ) Расколбас у них порой получается знатный

Можно поздравить меня...и может быть Красавчика :)
141367285.jpg
Сегодня испробовала запряженного Красавчика. Правда я вела коня в руках, а в санях(маленькие) сидела Маринка.
Красавчика помоему это дело прикололо,веселился и подыгрывал в руках
Следующим этапом будет езда и управление из саней :lol: Жаль завтра не получится доехать доконюшни...поеду на пейнтбол
Так что Красавчик попал... :roll:
141367292.jpg

79d59a78.jpg

3f47d9fd.jpg
 
Re: Французский Красавчик. Отрываю уши у коня ))) стр84

Utopiya написал(а):
Видимо все таки придеться покупать какую нибудь игрушку, а то тарелку портить - не дело!
Он просто устал всячески намекать :mrgreen:
Utopiya написал(а):
Эта мания, помоему, у половины лошадей...особенно у серых.
И особенно у тех, на кого надели чистую попонку на ночь... :lol:

Ура! Красавчик взрослеет... начинаем ждать отчёта из саней :)
 
Re: Французский Красавчик. Отрываю уши у коня ))) стр84

Народ, помогите кто нибудь. Проконсультируйте меня...хочу заказать вещь через e-bay, там оплата происходит через PayPal - аккаунт я создала, но у меня там лимит в пределах 150баксов
Что бы этот лимит убрать, я должна подтвердить свою карту Visa - делает это очень забавным образом - тот, кто имел дело с этой системой знает

Проблема вот в чем, с меня списали эти несчастные 1.95 но код транзакции я получить никак не могу!!!Вообщем ХЕЛП!
Что делать и куда деваться?
Или может быть другой варинт - тот кто там зарегестрирован, мог бы оплатить то, что мне нужно...я бы сразу отдала деньги
 
Re: Французский Красавчик.Кто знает про PayPal? Нужна помощь!

А твой продавец на e-bay точно отправляет в Россию? У него хороший рейтинг?
Я с палкой никогда не связывалась, всегда оплачиваю карточкой, но могу дать контакты своего посредника в Штатах, она берет 11-12% за свои услуги, а деньги ей класть на карточку Сбера, там без комиссии.
 
Re: Французский Красавчик.Кто знает про PayPal? Нужна помощь!

pyj написал(а):
А твой продавец на e-bay точно отправляет в Россию? У него хороший рейтинг?
Я с палкой никогда не связывалась, всегда оплачиваю карточкой, но могу дать контакты своего посредника в Штатах, она берет 11-12% за свои услуги, а деньги ей класть на карточку Сбера, там без комиссии.

Рейтинг хороший. В Россию отправляет
Так я тоже всегда карточкой расплачивалась...но видимо сейчас весь e-bay перешел на PayPal :|

Такой вариант мне не подходит :(
 
Сверху