Красавчик

Re: Всё будет хорошо!Загадка,что делает конь? :)

sPs написал(а):
Охохо седло новое? Была сегодня на конюшне? Слышала новости с полей? :lol:

Новое, уху. Хорошее 8)
Новости с полей? Что за новости с полей, нет...не слышала :cry:
 
Re: Всё будет хорошо!Загадка,что делает конь? :)

sPs написал(а):
По Юле Аргун протоптался, ходит с лангетом. :lol:
Я, видимо, уже уехала...жуть какая. Аргун же не буйный, с чего он Юльку расплющил? Оо
 
Re: Всё будет хорошо!Загадка,что делает конь? :)

Ну она как всегда, начала первая прыгать. Ну Аргун и обнес,она свалилась и он передней и задней ногой по ее ноге протоптался. Ну слава Богу,что не перелом. Жить будет. Ну мама не запретила ей ходить,так что все хорошо. А 7-ого у нас в клубе соревы по конкуру. Как приеду будем тренироваться с Красавчиком ^^
 
Re: Всё будет хорошо!Загадка,что делает конь? :)

sPs написал(а):
Ну она как всегда, начала первая прыгать. Ну Аргун и обнес,она свалилась и он передней и задней ногой по ее ноге протоптался. Ну слава Богу,что не перелом. Жить будет.
Ох ничего себе, бедная :? [/quote]
sPs написал(а):
А 7-ого у нас в клубе соревы по конкуру. Как приеду будем тренироваться с Красавчиком ^^
Правильно, нечего филонить :mrgreen: Надеюсь всех порвёте :mrgreen:
Ты когда приезжаешь,сколько у вас будет времени на подготовку то?
 
Re: Всё будет хорошо!Загадка,что делает конь? :)

23-его приезжаю ) ну нам хватит) Нам ничего не нужно) Конь сам летит. Только над сгибанием чуть поработать надо. А при завороте он плечо выставляет, а я теперь панически боюсь таих заворотов :?
 
Re: Всё будет хорошо!Загадка,что делает конь? :)

sPs написал(а):
Только над сгибанием чуть поработать надо. А при завороте он плечо выставляет, а я теперь панически боюсь таих заворотов :?
У него такая "фишка" что ли. Ему особо не мешает, в поворотах он устойчивый(ТТТ)

А еще, сегодня забрала его с поля уже в 7ом часу вечера, привела на конюшню - а он смачно так рыгнул...вот теперь паникую, может просто пережрал, может быть какие нибудь проблемы :?
 
Re: Всё будет хорошо!Загадка,что делает конь? :)

Предложила я маме поехать сегодня вместе с папой к коню...Мама не захотела(уже какой раз...не вдохновляет ее ехать в такое незнакомое место) Папа конечно же расстроился, с самого переезда Красавчика хотел посмотреть на новое место, а все никак не получается доехать
Вообщем...я взяла коляску, спустилась вниз, выгребла все из багажника...кое как поместила туда коляску и со словами коляска влезла мы едем без мамы начала собирать папу :mrgreen:

Вообщем вот:
211524623.jpg

211524599.jpg

211524598.jpg


211524628.jpg

211524627.jpg


Скормили целый пакетище морковки, конь после этого от папы отходить не хотел...даже носом пытался у него выпросить еще :)

Ну а это просто так, собранный коняша...кругленький
211524597.jpg


Щупает по камням =\ Надеюсь с новым седлом постепенно это проблема уйдет, ноги должен ставить по другому...по крайнем мере разница как лежит седло, заметна
71ed58944c6a.jpg

211524597.jpg
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

Прислали мне сегодня фотографию Пухляшика :D
2d9009218ac8.jpg
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

Прекрасный пухляшик)) Все таки выпас и работа - наше все))
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

Какой качок! И папа на фото довольный! Здорово.Так держать.
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

ты молодец, что папу вытащила. а красавчик на последней фотке ну вылитый мой лузитан! :mrgreen:
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

Kiara написал(а):
Прекрасный пухляшик)) Все таки выпас и работа - наше все))
Я боюсь, что скоро на выпасе и с тренировками конь перестанет везде пролезать :)))
птуся написал(а):
Какой качок! И папа на фото довольный! Здорово.Так держать.
Стараемся! Он был в восторге...сказал, что сам не прочь там на постой остаться :)
Madlena написал(а):
ты молодец, что папу вытащила. а красавчик на последней фотке ну вылитый мой лузитан! :mrgreen:
Универсальная лошадь: с одной стороны глянешь - вятка, с другой посмотришь-башкир, пртом приглядишься...да нет же! Андалуз или лузитано! А в некоторых случаях даже владимирский тяжеловоз или даже рысак :)))
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

Что то на работе началась полная фигня...видимо пора искать другую, заняться активными поисками :?
У кого нибудь есть лишняя работенка? :roll: Я очень хороший работник, меня всегда хвалят и со мной всегда не хотят расставаться, провожают со слезами на глазах :mrgreen:
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

А ты у нас кто? Кинь мне резюме:)
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

xubrik написал(а):
А ты у нас кто? Кинь мне резюме:)
Я на все руки мастер :mrgreen: Меня выдрессировать - ничего не стоит :)))
//Выслала

Завтра планировали выехать семьей куда нибудь на рыбалку, а мама заболела...так что планы отменяются. Можно было бы вдвоем с папой куда нибудь сгонять, но одной мне его не спустить...если бы брат не уехал в Питер на съемки :(
Эх...расстроился :(

А еще папа очень хочет купить коню мешок мюслей :) "Ему же нравится, нужно обязательно купить,пусть порадуется" :mrgreen:
Вот с одной стороны денег нет...а с другой всем хорошо, лошади вкусняшка и папа счастлив...вот сижу, думаю...блин
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

Ой, какой Красавчик крутой. Такой прям весь упитанный и крепкий. Хорошо ему у Маришки))))))
А ты молодец, папу вывезла. Сколько у него радости от этих поездок - это супер важно.
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

Да тут скорее папа молодец, что дал себя вывезти :) Хотя...он каждый раз ждет поездки...трудно, блин, быть зависимым от других :\

Вроде бы это в норму вошла вся эта ситуация, а вот так вот встанешь, в голове ёкнет и воспоминания: А ведь все было по другому! Ходил, гулял...с мамой ездили на машине, путешествовали. Сейчас же, каждому шагу радуемся, будто бы это нечто такое из ряда вон выходящее...и накатывает
В одну секунду инвалидом стал, который никому не нужен кроме нас и его друзей...и да, к нам не будут ходить делать упражнения и заниматься с папой, так что опять всё сами, всё сами. Интернет и люди с консультациями нам в помощь
Ладно, не будем о грустном :|


Модный агрегат это...ммм...универсальная шапка снималка :mrgreen: Вообще используется для съемок парашутистов...вот попробовала так сказать на коне испробовать - крайне неудобная штука, тяжелая и шлем затягивается так, что челюстью двигать не можешь, уж проще видеорегистратор приматать к шлему
Да еще и конь в шоке прибывает - "Дашку атаковал мозговой слизень! Спасайся кто может!"
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

Неделю назад пожаловалась на дорогу, возле нашего дома...написала про ямы и впуклости
Писала сюда http://doroga.mos.ru/main?1 уже настроилась "бороться"...а ямы быстренько заделались...уж не знаю даже, я в шоке, может быть мое письмо не при чем и у них по плану ремонт дорог на этом участке?
Там где обычно машину паркую, вообще сняли асфальт и будут класть новый(может конечно все обойдется просто снятием асфальта :mrgreen: )

Пожаловалась на качество Ленинградского шоссе...попросила выдать мне летающий аппарат, на случай если ничего не будет сделано


А еще, на повестке помывка моего кота - Ганеша. Вообщем, когда я заикнулась по этому поводу маме, у нее начал дергаться глаз
Прошлые разы прошли как то с боем, еле-еле вдвоем сдерживали жирную тушу...бешенный,жирный кот - это машина для убийств просто :shock:
Уже погуглила в инете по поводу намордника для котов, теперь осталось решить что делать с лапами
 
Сверху