Красавчик

Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

Какой мужчина! Хорошего коня должно быть много :D
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

Народ, наткнулась тут на сайт посвященный помощи лошадям и верблюдам в Египте, вывешивать тут ссылку не буду, потому что в основном зрелище не для слабонернвых
Я понимаю у нас тут эквихелп, лошадей на мясо сдают...но то, что творится там(уж лучше бы тех лошадей поскорее на мясо сдали, чем вот такая вот жизнь)
Вообщем они принимают пожертвования, понимаю что всех не спасти...но все равно, кто хочет помочь - кидаю ссылку на сайт в личку
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

Мда...если бы вывесила фото кусков мяса, народу бы больше заинтерисовалось


Вчера ездили на рыбалку с родителями, ничего не поймали. Но посидели хорошо, подышали свежим воздухом :D А в конце папа сам прошел с палочкой в горку, правда переволновался и разнервничался в конце, пришлось сесть в кресло...чуть чуть не дошли до машины
В конце сам пошел по лестнице, наступая ногами на разные ступенки...говоря проще, как нормальные люди :) Правда дается это тяжело и с поддержкой, но ничего, скоро бегать будем :twisted:
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

Сегодня покаталась на своем коне 8)
Не ездила нормально, уже черт знает сколько времени...ох колбасит меня не по детски, на галопе вообще стыдоба, но когда второй раз подняла - вроде ничего так получилось

Конь засранец все никак не хочет свой чайник опускать, а его нехотение и мои руки из задницы - вообще печаль наводят, нужно было брать резинку, нацепить ее и скрутить коня

Хотела что бы со мной позанимались, но из-за того что на Дмитровке была пробка, не получилось вовремя приехать и занятие не состоялось,зато стоя в пробке сфотографировала этот шедевр(что курил автор?) Жалко забыла поменять настройки и сфотогрфировала в плохом разрешении...но этот плакат, вообщем сами зацените - после моста в сторону Москвы,слева :mrgreen:
46fa1fb0c31f.jpg


А еще я жиииирная :( Срочно ничего не есть или идти к хирургу на липосакцию :( Или все, у меня этот...как его...вообщем на улицу теперь не выйду :mrgreen:

А конь,помоему,стал еще толще...и Марина вполне серьезно говорила про увеличение овса, надеюсь что после разговора и просьб этого не делать, она оставит все как есть :mrgreen: :roll:
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

Кстати грива перестала выпадать, после того как начали втирать биомасло, сейчас должна пойти в рост,по идее
Тем у кого проблемы с растительностью у лошадей - оооочень рекомендую эту штуковину
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

Здравствуйте! Расскажите подробнее про биомасло,где купить и что в составе, и ещё интересно про верблюдов и лошадей,киньте в личку ссылку пожалуйста.
у нас под Самарой есть верблюд, седло ищем. Может быть где видели продают?На двугорбого.
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

Сирин написал(а):
Здравствуйте! Расскажите подробнее про биомасло,где купить и что в составе, и ещё интересно про верблюдов и лошадей,киньте в личку ссылку пожалуйста.
у нас под Самарой есть верблюд, седло ищем. Может быть где видели продают?На двугорбого.

Втираю в гриву вот такое вот: http://www.konmir.ru/catalog_54_87.html
И такое:
http://www.konmir.ru/catalog_54_84.html
Но на данный момент только биомасло втираю

Где в Самаре купить не знаю, может как нибудь можно заказать почтой. Вещь реально хорошая, когда работала коноводом у нас часто частники покупали данную продукцию. От зачесов лечит и быстрее растет новый волос
Такой крем хорош против потертостей(мазали в основном потертости от шпор)
http://www.konmir.ru/catalog_54_100.html
Шкурка действительно становится щелковой

Сейчас разрекламирую, а кому то не понравится...чур в меня тапками не кидать! :mrgreen:
Я видела как на верблюда одевали обыкновенное конячье седло, но я с верблюдами дела не имела, так что даже и не знаю чем помочь
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

sPs написал(а):
Я только что обратила внимание. Ты ему плейбоя сбрила?XD
У него шкурка уже обрасла, а плейбой пролинял - поэтому не заметно. Но если намочить левую ляжечку, то он становится виден :)


Сейчас в личку, в контакте пришло:
"Добрый день! Меня зовут Вероника, я- личный помощник Дмитрия. Мужчина, чью анкету Вы видите, очень сильно Вами заинтересовался. Моя задача - организовать Вам с ним встречу. Немного о Дмитрие- интеллигентный, воспитанный, образованный, состоявшийся мужчина. Имеет свой бизнес. Увлекается горными лыжами, велоспортом, конными прогулками. Позитивный и понимающий.
Дмитрий- является клиентом "My love story". По договору, заключенным с ним, мне важно убедиться в подлинности Ваших фотографий. Для этого я приглашаю Вас на личную встречу. Оставьте свой контакт для связи, я перезвоню и мы договоримся о встрече. Если Вам не интересно это предложение, проигнорируйте это письмо.
С уважением, Вероника"


И вот как на это реагировать? -))
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

Забавное сообщение! На встречу иди не одна:) "Кузнеца" с собой возьми:):)
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

sPs написал(а):
А вдруг и правда успешный :lol: Сходи,вдруг понравится и грека не надо будет :mrgreen:
Ты права, а то что то не ищется грек мне :( А тут хотя бы успешный будет...и вот так совпало, что любит тоже что и я! Тааааакое совпадение :mrgreen:

Ездили сегодня в Риск, я и Надька
Когда приехала,сразу пошла к коню на поле захватив с собой сахар. "Гу-гу" мне не сказал, а сахар взял неохотно. Юлька-тренер сказала, что он сегодня какой то не в духе :?
На какое то время застряла на поле и увидела картину: Узбеки поседлав верблюда на простую белую тряпочку(простынка что ли :shock: ), начали сайгачить по полю, попутно лупя бедное-несчастное животное, что бы тот скакал быстрее и не ложился...таким действом очень впечатлился Красавчик

Это один из тех немногих моментов, когда конь поднимается свою метелку...очень редко он так бегает, единичные случаи. В основном, когда сбегает с корды :mrgreen:



Ближе к вечеру взяла коня на корду с седелкой и шамбоном(Определенно стал лучше работать передом,это радует). Тааак хорошо отбегал, прям умничка...выполняет команды шикарно, переходы делает четкие на корде, шейку округлил... вообщем очень довольна(так бы под седлом бегал). И к концу дня коня грусть,печаль отпустила(видимо после верблюда :mrgreen: ) и он начал общаться и "разговаривать". После корды пошли в конюшню, где я переплела ему косы...а коничка в это время спал, оттопырив нижнюю губу и прикрыв глазки
И по моему шея у него еще больше стала o_O - я помоему это буду писать и говорить каждый свой приезд
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

Utopiya написал(а):
Ты права, а то что то не ищется грек мне

ну ты это, прыедь сначала! :mrgreen: у меня тут есть пара вариантов, но надо же посмотреть, так сказать пощупать :lol:

Utopiya написал(а):
sPs написал(а):
Я только что обратила внимание. Ты ему плейбоя сбрила?XD
У него шкурка уже обрасла, а плейбой пролинял - поэтому не заметно. Но если намочить левую ляжечку, то он становится виден :)


Сейчас в личку, в контакте пришло:
"Добрый день! Меня зовут Вероника, я- личный помощник Дмитрия. Мужчина, чью анкету Вы видите, очень сильно Вами заинтересовался. Моя задача - организовать Вам с ним встречу. Немного о Дмитрие- интеллигентный, воспитанный, образованный, состоявшийся мужчина. Имеет свой бизнес. Увлекается горными лыжами, велоспортом, конными прогулками. Позитивный и понимающий.
Дмитрий- является клиентом "My love story". По договору, заключенным с ним, мне важно убедиться в подлинности Ваших фотографий. Для этого я приглашаю Вас на личную встречу. Оставьте свой контакт для связи, я перезвоню и мы договоримся о встрече. Если Вам не интересно это предложение, проигнорируйте это письмо.
С уважением, Вероника"


И вот как на это реагировать? -))

похоже на какое-то разводилово :|
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

Так...нужны деньги на самолет и еще нужно продлить визу

А я вам сейчас фотку покажу, вообщем...сидела и тут бац, нету ведь такой фотографии! Нужно обязательно сделать такую фотографию, как же я и без такой фотографии? У каждой приличной девушки она должна быть!

9e0a5b456267.jpg


Красотка ведь :lol: :lol: :lol:
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

халат и белые перчатки! :mrgreen: это ты где так? :lol:
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

Madlena написал(а):
халат и белые перчатки! :mrgreen: это ты где так? :lol:
Это на работе...у меня,кстати, есть розовый халат :lol: 8)
Блин, что же я не догадалась его нацепить :(
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

Вышла опять на работу...и опять здравствуй велосипед :) Сегодня посчитала, экономлю на бензине примерно 1500-2000р в месяц, а может даже больше! И ведь для здоровья, каждодневные утренние и вечерние поездки, полезны :D
Правда раздражают люди, которые прутся по середине дороги, считают звезды или рассматривают асфальт у себя под ногами...или водители, которые специально слегка прижимают велосипедистов к обочине :evil:

А из своей бессонницы, ночью делать нечего. Маринка изначально мне ЦУ дала, что бы думала как туалет сделать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ...придумалось, теперь в бессонные ночи приходиться вот таким вот заниматься
211629590.jpg

211629593.jpg

211629591.jpg
 
Re: Все будет хорошо! Жизнь налаживается!?

sPs написал(а):
а мы повесим эти фотки туда,чтобы процесс хорошо шел XD
Это высокохудожественные произведения! 8) Как такую красоту и ТУДА вешать? :mrgreen:
 
Сверху