Красавчик

Re: Кучерявый дневник

Тихо завидуем! Ну меня хоть молодой человек поддерживает! Он у меня умничка! :D Конечно увлекаться не заставишь, у него нет к ним (лошедям) никакого интереса,а вот помочь и поддержать может всегда))))
 
Re: Кучерявый дневник

Немного фоток от меня..

Древогрыз
f_12706549.jpg


Портреты
f_12706547.jpg

f_12706548.jpg

f_12706551.jpg
 
Re: Кучерявый дневник

какой он везде прикольный =) Спасибо за фотки.
Рада была увидиться :mrgreen:
 
Re: Кучерявый дневник

Классный фотоаппарат :shock:
Красавчик прят красавчик!!! :wink:
 
Re: Кучерявый дневник

Хы...Надька, прикольная фотка =))

А у нас хорошие новости :)

Как только приехали на новую конюшню для красавчика стали искать компанию для гуляния в леваде...но это компания небыла найденна
Через недели две на конюшню привезли нового жителя. Жеребца Харли, ему около 2ух лет...Харлюша так же отказывался гулять с кем либо...свое "фи" он высказывал махая передами

Был проведен эксперимент по сгуливанию Красавчика и Харли, на протяжении недели они гуляли в соседних левадах...нухались, общались. Поначалу Харли так же махал ногами, но через какое то время перестал
med_gallery_5966_21_881027.jpg


И вот настал день, когда их выпустили двоих в одну леваду, вот что из этого получилось
med_gallery_5966_21_784349.jpg



На колени :twisted:
med_gallery_5966_21_396795.jpg


Смайлик от Красавчика
med_gallery_5966_21_1140719.jpg


Небольшая передышка
med_gallery_5966_21_1419914.jpg


И опять понеслось...
gallery_2_38_210950.jpg


med_gallery_2_38_26635.jpg


gallery_2_38_14808.jpg


gallery_2_38_135361.jpg

Парнишки отжигали так, что еще бы чуть чуть и от левады бы осталось пару щепок

И напоследок супер-мега фотка от которой я просто тащуууусь(Спасибо Насте(Ansia))
med_gallery_2_38_85619.jpg
 
Re: Кучерявый дневник

Да, фото супер!
Только вот... Зачем 2 жеребцов-то вместе? оптимисты...
 
Re: Кучерявый дневник

Пока еще маленькие - пусть вдвоем гуляют. Покусаный жеребец лучше, чем ассоциальное, озверевшее от недостатка общения с себеподобными животное.
 
Re: Кучерявый дневник

Фотка последняя - супер.
Кранч задний не все умеют делать. А точнее не всех заставишь :? Вот попробуйте заставьте моего!
Жаль, что моя зверюга ни с кем не гуляет :(
 
Re: Кучерявый дневник

Марин, суда по фото, выложенное Не_сахар... Жеребцы и мерина ВСЕ так умеют :lol:
 
Re: Кучерявый дневник

Фотки - супер! Особенно последняя - прям в журнал! Кличка оправдывает себя на 100%
Выглядят эти игрища, конечно, устрашающе..
 
Re: Кучерявый дневник

Как сказала Надя, пока маленькие - пусть гуляют...пока никакой агрессии. Да и гуляют они где то по часу: их отпускают последний час отгуливать вместе, когда пар уже почти спущен + когда они вместе гуляют за ними обязательно наблюдают. Так что все под контролем :)
 
Re: Кучерявый дневник

Ну знаешь, если они однажды захотят реально подраться, то контроль не поможет. Хрен расстащите! Так что осторожнее. А общаться им достаточно через забор! Безопаснее. :)
 
Re: Кучерявый дневник

А вот и я,рада за Красавчика,Вижу его счастливую мордашку...У нас тоже он играл все время с Серым...Серому тоже уже нашли хорошие руки...Дашуль,видно место конюшни красивое и фотки прикольные,прям в журнал их надо ...А у меня пока еще ничегог не изменилось,попрежнему с лошаками таскаюсь...и ищу им ручки :wink:
 
Re: Кучерявый дневник

ДАШ!!!
У меня к тебе предложение....на 750р!!!
Давай купим "Шлея Пессоа" на двоих??? У нас кони молодые. Вещь классная. Пригодится и мне и тебе. Стоит 1500, на двоих 750??? :?: :mrgreen:
 
Re: Кучерявый дневник

Вещь хорошая, НО! подгонять её должен профессионал, иначе только во вред :(
 
Re: Кучерявый дневник

Сколько лет Ковбою? Эту вещь можно надевать на лошадей с пяти лет. На тренированую лошадь одевается на 5-10 мин. не больше.
Молодым категорически нельзя. А то полетят скакательные.
Если хочется подвести зад, то чем вам мешает взять на 2 корды и одну подцепить под попу? Либо ленточку под попу.
Только не гробьте молодую лошадь шлеёй Пессоа..
 
Re: Кучерявый дневник

Sunshine написал(а):
Вещь хорошая, НО! подгонять её должен профессионал, иначе только во вред :(
Настя (Pony) написал(а):
Сколько лет Ковбою? Эту вещь можно надевать на лошадей с пяти лет. На тренированую лошадь одевается на 5-10 мин. не больше.
Молодым категорически нельзя. А то полетят скакательные.
Только не гробьте молодую лошадь шлеёй Пессоа..
:shock: Вообще до этого слышала только хорошие отзывы об этой вещи :roll: Ну фиг с ней тогда :)
Настя (Pony) написал(а):
Если хочется подвести зад, то чем вам мешает взять на 2 корды и одну подцепить под попу? Либо ленточку под попу.
Зад подводить раньше 3х - 4х лет вообще нельзя! (а мы ещё и поздние, так что в 4 мы только подумает об этом :| ) Так что мы не для этого.
 
Сверху