Крымнаш.Морские коньки;)

Говорят, со вторым все эти заморочки проходят :D:D:D Это намек.:D:D

Ага! Не остается ни сил, ни времени :D:D:D

У меня и с первой не было)Просто нужно понимать,что ребёнок-это отдельная личность,у которой может быть свое мнение и свои вкусы.И если это мнение не противоречит нормальной этике,то почему бы и нет?;)Меня тоже коробило,когда моя красавица старшая дочь из длинноволосой красотки подстриглась в чёртичё,но это ее выбор и в определённом возрасте и я ее не стала отговаривать)В итоге она повзрослела и поняла,что внешний вид,волосы,одежда должна украшать девушку,а не уродовать ее;)
Растишь их вот такими-девочками,принцессами











А потом приходит ОН,подростковый возраст:))И случается ТАК))))





и даже так)))



И тебе приходится терпеть подрастковые выкрутасы,убогие стрижки,одежду,подражание кому попало)))



Но приходит время и деть начинает взрослеть,одеваться чуть менее убого и даже отращивать опять волосы,правда крася их в какие то совершенно дикие цвета)а тебе,как маме нужно вовремя подсказать нюансы,может даже купить краску,покрасить,чтобы это не происходило где нибудь "на коленке" у таких же глупых подружек)))и терпеть,ждать)))





Фотографировать ЭТО и подтверждать,что ЭТО красиво))))








И когда нибудь в твоей девочке опять проснётся принцесса;)Надоест ей прятаться за пацанскими одеждами:)
И она сама уже будет выбирать одежду,которая ей идёт,а ты вновь будешь ей любоваться;)













И я уверена,что если у неё родится дочка,она тоже будет наряжать ее в красивые платья;)И растить принцессу...
 
Последнее редактирование:
Какие прицессочки!
Да, я все понимаю :) Просто надо найти в себе силы, чтобы не отвернуть от себя ребенка и самой все вытерпеть.
(я прекрасно помню КАК я чудила) Я тобой восхищаюсь, потому что ты это можешь! :)
 
Спасибо)Тяжело,я не спорю,иногда даже не выносимо,особенно если это не одежда и причёски,а поведение...
Но мы тоже были такими)Да что были,мы и сейчас такие:))Готовые чудить)))
Я вот продолжаю исход от чёрного цвета:)))А теперь и от рыжего оттенка ухожу,капец,как это сложно и муторно,моему парикмахеру памятник!






 
Ух-ты! Совсем блондиночка! Какая ты многоликая! ;)
Представляю как это сложно! Я из каштанового выкрашивалась долго и нудно и все равно лез рыжий... Кислотой какой-то специальной выводили пигмент, в итоге я месяц наверно кислотой пахла...
 
Зачем??? Ты помолодела, факт, но потеряла самобытность... В мои сны, видения и глюки ты всё равно будешь приходить жгучей брюнеткой с волосами в кольцо :rolleyes:
 
Ух-ты! Совсем блондиночка! Какая ты многоликая! ;)
Представляю как это сложно! Я из каштанового выкрашивалась долго и нудно и все равно лез рыжий... Кислотой какой-то специальной выводили пигмент, в итоге я месяц наверно кислотой пахла...

Это сложно только парикмахеру)))Мне скорее интересно;)Я в чёрный красилась много лет,лет 10,наверное,потом надоело)А Ларочке теперь мучайся со мной)))Пигмент да,он ещё долго будет виден,кислотой никакой выводить не буду-мне не к спеху,я красится хожу раз в 2-3 месяца,постепенно возвращаясь к своему холодному русому;)Почему то природа решила мне сделать подарок и не дала пока седины(зато с лихвой отсыпала бесов в ребро:)),почему бы этим не воспользоваться,не походить в своём цвете?;)

Зачем??? Ты помолодела, факт, но потеряла самобытность... В мои сны, видения и глюки ты всё равно будешь приходить жгучей брюнеткой с волосами в кольцо :rolleyes:

Откровенное заявление:)Даже не знаю,есть ли смысл отвечать?;)
Задачи молодеть точно не было,меня устраивает мой возраст и моя внешность)А самобытность я потерять априори не могу,в таком то возрасте:))Я даже лысая буду собой;)Я какой только не была за эти 40 лет-блондинкой,брюнеткой,рыжей и всевозможными их вариантами)))Но я всегда оставалась собой,даже если менялось ко мне отношение людей;)Это больше притягивает,чем цвет волос,одежда или черты лица.
Ну а сны,видения,глюки-то такое,ко мне отношения особо не имеют,это свойство психики того человека,которого они посещают...;)


Какие у тебя крайности :D но в любом цвете красотка)

Почему крайности?:)Я себя абсолютно комфортно чувствую в любом цвете,даже более,я уверена цвет волос да в общем внешность ничего не решает,всё решает характер и отношение к жизни;)
А за красотку-спасибо)
 
Последнее редактирование:
Вообще нету. Поверь, у меня есть полудурошный поклонник по интернету, это безопасно.:D

Тебе отлично блондинкой.

Полудурошных не держу даже в интернете:)Даже если безопасно))))А Иннокентий очень интересный собеседник,за это ему можно простить откровенные заявления,тем более,что это,скорее комплимент,чем нет:)
Спасибо за блондинку,теперь можно вполне законно косить под дурочку,иногда очень помогает))))

Я имела в виду смелость краситься в противоположные цвета))) я вот за свои почти 40 лет так ни разу и не решилась на покраску :D

Ну может тебе и так комфортно?;)
У меня характер такой,взрывной,противоречивый,многоликий,как сказала @Kinder :)
Я могу отпи..ть ошейником с шипами мудака,который поднимает руку на беззащитных,и плакать над сентиментальным фильмом))У меня всегда и везде крайности,поэтому и в выборе цвета волос это легко решается)Тем более волосы не зубы-отрастут;)
 
40 лет?! ... серьезно? :eek:
Блондинкой конечно пока не обычно, но тебе идёт очень даже! Была ли мысль или нет, но блонд - освежает и молодит - это правда:) Мне этот эффект лично нравится, хотя я тоже вполне удовлетворена своим возрастом))) Я вот сделала сегодня права и вот сейчас я сильно больше себе нравлюсь, чем 10 лет назад:D покажу в дневнике ;)
А кто ты по гороскопу, интересно? :oops:

Я вот часто сталкиваюсь чем последнее время с людьми, которых растили в «хочу, не хочу», «я имею своё мнение» и вот... имхо, надо как то учить детей не только себя выражать, но и уметь это делать правильно. А то просто потом это все вырастает в эгоизм, жизнь для себя и пофиг на социум. А так как мы в нем живёт и строим пары и семьи, то блин...так нельзя. Я к тому, что если ребёнку хочется себя выразить как-то бешено, может помочь это сделать максимально адекватно и скорее красиво. Ну это так, я себе на заметку взяла и чисто философия :oops:
А дочки просто очаровательны!! Ты права, что б не происходило, потом большинство более менее выравниваются)
 
40 лет?! ... серьезно? :eek:
Блондинкой конечно пока не обычно, но тебе идёт очень даже! Была ли мысль или нет, но блонд - освежает и молодит - это правда:) Мне этот эффект лично нравится, хотя я тоже вполне удовлетворена своим возрастом))) Я вот сделала сегодня права и вот сейчас я сильно больше себе нравлюсь, чем 10 лет назад:D покажу в дневнике ;)
А кто ты по гороскопу, интересно? :oops:

Нет,не серьёзно)))39 с половинкой))))
31 декабря у меня ДР получается по гороскопу Козерог,вроде)Я не сильно в этом разбираюсь)
По поводу молодит-можно поспорить;)Смотря какой блонд и кому.Видела и не раз совершенно противоположный результат)

По поводу детей.К сожалению не только мы,родители имеем власть что то вкладывать в них,но ещё и общество,во всем его многоОБРАЗИе.Поэтому за результат ручатся сложно,но делать,воспитывать и вкладывать в их голову нужно хорошее,вдруг когда нибудь,в сложную минуты выбора всплывёт именно доброе...
 
А я про дочку... девушка с догом на крыльце развалины и на траве с разноцветными волосами - это реально ОЧЕНЬ красиво!

Прочитала про то, что в фото с детками в воде где-то прячется Ксюша.
Благо, с телефона писать не могу, зато смотреть - от пуза. Несколько раз пересматривала, искала за лошадью тетеньку!
Хорошие фотографии. Не нашла :)

А я рыжих люблю.... Вот прямо рыжих.
 
А я про дочку... девушка с догом на крыльце развалины и на траве с разноцветными волосами - это реально ОЧЕНЬ красиво!

Прочитала про то, что в фото с детками в воде где-то прячется Ксюша.
Благо, с телефона писать не могу, зато смотреть - от пуза. Несколько раз пересматривала, искала за лошадью тетеньку!
Хорошие фотографии. Не нашла :)

А я рыжих люблю.... Вот прямо рыжих.

Если понравилось,найду эти фотки,выставлю;)Мне они тоже нравятся)
Тетенька мастер:)Я одной рукой держу кобылу за повод возле кольца трензеля,направляю ее.Второй держу детку за ногу,чтобы волной не смыло.Таким образом моя голова и плечи находятся за шеей кобылы и при определённом ракурсе не видны;)Что для фото немаловажно;)
Я тоже люблю рыжих,иногда даже долго люблю,но в итоге всё таки надоедает;)

Ладно,развлеку вас пока фоточками с речки.Вот за что люблю своих друзей-так это за лёгкость в подъёме;)Стоит сказать что мооожет быть на речку?И вот мы уже едем с кучей собак и детей в машине.Согласитесь,мало кто из друзей будет любить ваших животных так же,как их любите вы;)Собаки в машине-это шерсть,слюни и запах мокрой псины)И это прекрасно,когда это никого не парит:)
Малыш был уже обработан Бравекто и теперь может со всеми вместе приучатся к водным процедурам;)

Первый раз;)

А Киса уже проверенный пловец;)

Хорошо,что речка не везде глубокая

Зефиру прёт)))

А мелкий пока осторожничает



Заводь,в которой можно поплавать всем,и детям и медведю)



Любимый мишка...

Девочки мои

Пока мелкие наслаждаются купанием,рыбалка тоже идёт полным ходом,конюшенные кошечки очень полюбляют речную рыбку



Зефира))))



По моему Малыш тоже начинает познавать радость движения)До этого он метров 10 пройдёт и начинал скулить,чтоб его на руки взяли)))

А на речке разыгрался;)






 
Кому принца?:)





Малыш сам сиганул в воду)))Дурик)))

А Зефира по берегу порхает)))

Я и звери)

По моему кто то много жрёт)))

Кисуня из воды не вылазит,видать облегчение её больному позвоночнику..

Звери)))

Мимими)))

Русалка

Замерз мелкий)

И поплыл на берег;)

Дети такие дети,даже если уже почти взрослые))

Мои девки мучают дочку подруги)А она и не против,хотя мама сказала,что пешком домой пойдёт,в машину мокрую не пустит)))



Медведик отдыхает






 
Крохотулька малыш с хвостиком кольцом! :) Ах! Как хорошо у вас на речке!
Веселые поливалки!

Да, соглашусь, что не всякий блонд и не всякого молодит!
Мне вот тоже 40, но седины много :(, поэтому приходится краситься. Раньше я жалела волосы и не красилась, ну и волосы были круто-волнистыми, густыми. А потом... как понеслось! состригла все кудри, остался 1 см всего, а потом опять растила :) а за последние 10 лет попробовала разные цвета (как появилась необходимость краситься из-за седины), но мне кажется, что мне все же русые и светлые больше идут.

Ну и а тебе - прям любой цвет, возможно из-за цвета глаз, идет.
Показывай фотки какой ты еще была :)
 
Ну разве не милота?:)

Уже резво плавает;)

А Зефира всё летает)



Смешной зверек,шимпанзе,а не собака)))

Рыбалка продолжается;)Уже почти полведёрка наловили;)





Зефира,дурында,жрёт живую рыбу,только не углядишь,схватит рыбку и в два укуса сжирает)))Надо будет ее проглистить)))



жОних))))

А ещё люблю своих друзей за то,что они без оглядки на возраст,внешность,мнение окружающих,умеют веселится как дети;)



Ох и улов))))Отпустили)))Не факт,конечно,что выживет,но и кошки тоже засмеют))))

Зефира ведёт подкоп под Ленку)

Вот такой смешной зверь растёт)

Целовательный)

Кто идёт,кто плывёт)

Устал маленький...;)

Пока мы ели арбуз,он спал на берегу)

Вот такой речной день)
 
Последнее редактирование:
Сверху