Крымнаш.Морские коньки;)

И Вика обязательно даст морковочки)))

Теперь очередь плавать Ники)

Луна решила побыть бегемотом)))



Эти улыбки заряжают позитивом!





Мамы и дочки:)

Ещё немного красавицы Оли;)


Синий купальник очень красиво смотрится на море!!

Луна худовата,портит кадры(((






И ещё немного крошки Вики,ковбойша наша)))


 
И как же красивым девушкам идут платья и лошади!;)





Луна придумала себе бабая и психовала,зато на фото хорошо получалась))

Такая настороженная вся,красивая!



Даже ростом выше казаться стала))))

Нравится свет на стволах сосен....









Тишка здоровая кобыла,скоро Луну за ней не видно будет)))


 
А это Галактика устроила на пляже песчанную бурю,разыгралась после купания:)











Чего бы такого испугаться,чтобы мчаться обратно?))))

На всех парах)))

Хорошо людей на пляже немного было)







Нашла кого напугать-голубей))))



Очень ей понравилось ,как они взлетают)


 
Эх, сосновые дорожки у вас - прям мечта!))))
У нас родители мужа уехали к вам и пишут нам, что вода холодная была, не зайти))) А на Балтике этим летом прям курорт, редко когда бывает настолько теплая вода)))
 
Я бы сказала, что, кроме сосновой рощи на склоне, всё остальное снято на одесском пляже. Ну, очень похоже!
Что значит "вода холодная"?! Если больше +18 - хорошая вода!
+20 - отлично! +22 - вообще сказочно прекрасно. Больше и не надо. Главное - двигаться в воде, плавать или "беситься" (соблюдая ТБ, конечно).
 
Я бы сказала, что, кроме сосновой рощи на склоне, всё остальное снято на одесском пляже. Ну, очень похоже!
Что значит "вода холодная"?! Если больше +18 - хорошая вода!
+20 - отлично! +22 - вообще сказочно прекрасно. Больше и не надо. Главное - двигаться в воде, плавать или "беситься" (соблюдая ТБ, конечно).
Не знаю, что в понимании свекрови холодная вода, но сказано было - «ледяная, не зайти!» Я очень удивилась, ибо это на Балтике в основном заходишь и ноги судорогой сводит!))))
 
Бывает "холодное течение", когда вода действительно ледяная. Обычно (у нас) - в последние дни июля. Но может быть и в другое время, всего несколько дней. Ну, градусов 13, я думаю. Несколько дней - для нас, местных, это пустяк, а приезжим, конечно, досадно.
 
Бывает "холодное течение", когда вода действительно ледяная. Обычно (у нас) - в последние дни июля. Но может быть и в другое время, всего несколько дней. Ну, градусов 13, я думаю. Несколько дней - для нас, местных, это пустяк, а приезжим, конечно, досадно.
Ну видимо они и попали на это течение!))))
 
Ну мы вот в том году попали на воду в 15 градусов посреди отпуска :confused:
А все так хорошо начиналось.))
 
У нас родители мужа уехали к вам и пишут нам, что вода холодная была, не зайти))) А

Ну мы вот в том году попали на воду в 15 градусов посреди отпуска :confused:
А все так хорошо начиналось.))

Родители Яны и вы,Маришка,наверняка были на ЮБК?Там такие течения не редкость;)Даже в самую жару может быть ледяная вода из-за течений,но обычно это не надолго;)У нас,там где песчаные пляжи,такие течения-редкость.

Уже второй день осени,дети ПОКА улыбаются,но это ненадолго:)))





 
Какое у вас там уже желтое дерево!!!

Дети с лошадкой в море - супер)) хотя смотришь и страшновато так вот маленьких отпускать...:oops:
 
Улыбаются сдержаннее обычного

Это да)))Но уже и не в первый раз ЖЕ)))Знают,какой АД впереди)))

А чего девчонки в брюках, а не в юбочках?

А они уже взрослые,сами выбирают,что им надевать;)Я не вмешиваюсь;)

Какое у вас там уже желтое дерево!!!

Дети с лошадкой в море - супер)) хотя смотришь и страшновато так вот маленьких отпускать...:oops:

Дерево-каштан,и мне кажется,чем то болеет,или просто засуха замучила,потому что он ещё в середине лета пожелтел.
А они в море и не одни,я рядом,держу за ногу,чтоб с Луны не смыло,они же ещё плавать не умеют:)Просто прячусь за шею Луны,чтоб меня на фото поменьше видно было;)
 
Последнее редактирование:
Искусно прячешься - тебя не видно ;)

Ох... мне бы столько терпения, чтобы не вмешиваться в одевашки ребенка :rolleyes:
 
Ксюш, не знаю, где они там живут и на море ездят, но в итоге на след день уже все искупались и были довольны!))))

Девчонки у тебя - одна другой краше!!!!
 
Сверху