Крымнаш.Морские коньки;)

На счёт детей и их личности.
Я тоже не препятствую . Нравится- пусть делают. Я подскажу. Но нет говорю в крайнем случае.
Пока прислушиваются к советам. Но по поводу одежды уже сформировался свой стиль .
Волосы у нас теперь розовые.
Удобно на артековских фотках искать :) в толпе особенно ;)
 
Всё вспоминал - в каком мире я встречал эту речку? Ну конечно, в мире Кольца, по её руслу отряд Хранителей поднимался к Мории. Свадебное путешествие у меня случилось пешком по Демержи, начиная с Перевального и в итоге до Алушты, мы балдели от меняющейся с каждым шагом природы (кроме Крыма - нигде такого нет!) , а ещё решили, что именно здесь надо бы снимать "Властелина колец"... До Дэвида Линча было ещё лет пятнадцать :), а "радужный" перевод первых двух книг только появился на книжных лотках. Мы ещё тогда развлекались, кого из советских актёров хотели бы там видеть; Гендальф был, разумеется, Янковский, Фродо - Олег Даль, Боромир - Владимир Талашко, Теоден - понятно, Мухтарбек :) Галадриэль - Анастасия Вертинская, но не уверен... А десертное вино покупали за смешные фантики, складывать которые приходилось в большой полиэтиленовый пакет, санаторий МАИ в Алуште ещё вполне функционировал, мы были молоды и думать не могли, что последует потом...
...А своя Мория в Крыму, пусть в другом месте, но есть! Сразу скажу, это Эминэ.
 
Вы купаетесь, а друзья где-то у вас в Севастополе замерзают и присылают фото в куртках:D Насколько же человек бывает разный)))
 
Тёплой всем осени;)17 сентября)
Водили всех лошадок на море купать и сами накупались)
Фото Юлии Кавицкой;)













 
О!) фотки новые!) красотища!!!!
Эх, купаются они! Мы тут уже пережили потоп и вселенское похолодание(((
 
@Kinder ,спасибо)Почему не узнала?Обычная,вроде,одежда)

@Nikolle ,у нас тоже немного температура упала,даже какой то дождик поморосил,на радость нам и коням)Но море очень тёплое,мне кажется даже в конце лета прохладней было)Либо просто нет такой разницы температур,но вода классная,вылезать из неё не хотелось)Хотя когда шли на море,было пасмурно и я не думала,что так здорово будет купаться;)

Шляпа, шляпа где??? :p
Зачем шляпа то?Вечер уже и пасмурно:)
 
Шикарные все!!! (смайлик с сердечками в глазах)
А я знаю, что к вам еще Настя приезжала и красивые фото делала:p
 
у нас тоже немного температура упала,даже какой то дождик поморосил,на радость нам и коням)Но море очень тёплое,мне кажется даже в конце лета прохладней было)Либо просто нет такой разницы температур,но вода классная,вылезать из неё не хотелось)Хотя когда шли на море,было пасмурно и я не думала,что так здорово будет купаться;)
У нас как сентябрь наступил, сразу резко похолодало и даже желания потрогать водичку не возникает, вчера прочитала, что зима будет теплой, в январе всего минус 2, в остальные месяцы 0 и +2,5)))) Шикарно!!! Хоть здесь повезло) Ненавижу мороз))))
 
А мне кажется, что это самая мерзотная погода. Промозглая такая. -5 лично у нас переносится куда лучше -1 или даже +1. При этом все течет и слякоть, голова и сосуды сходят с ума, а работать лошадей в полях вообще ужас. Грунта же нет нормального.
Так что я либо за отмену зимы или за -5 с снежок:)Это была бы моя идеальная зима и месяцок так, а потом опять лето:D
 
А мне кажется, что это самая мерзотная погода. Промозглая такая. -5 лично у нас переносится куда лучше -1 или даже +1. При этом все течет и слякоть, голова и сосуды сходят с ума, а работать лошадей в полях вообще ужас. Грунта же нет нормального.
Так что я либо за отмену зимы или за -5 с снежок:)Это была бы моя идеальная зима и месяцок так, а потом опять лето:D
Ну как бы мне при -5 хватит и недельки, пофоткаться в полях, детей на санках покатать и хватит!))))
У нас 0, -1, +1 воспринимаются очень неплохо!)))) а вот -5 и ниже прям вообще жесть!((((
 
Как всегда- фото для журнала :)
Или альбома- Крым и лошади :)
Моя приехала . Говорит до последнего купались .
Якутяне только мёрзли :D
 
Пока владелица дневника на работе,немного покидаю своих копытных))
Зайчатины как всегда в настроении.


 
Сверху