Крымнаш.Морские коньки;)

Шикарно, как обычно!
А пофоткай плиз копытца твоих коней в момент расчистки, точнее до и сразу после. Интересно, как выглядят копыта лошадей, купающихся в море регулярно.
 
Фото супер!
А ты не думала этим зарабатывать? Предлогать фотосессии на своих лошадях, у вас уже столько разнообразных образов в копилке есть...
 
Шикарно, как обычно!
А пофоткай плиз копытца твоих коней в момент расчистки, точнее до и сразу после. Интересно, как выглядят копыта лошадей, купающихся в море регулярно.
Cпасибо))
Блин,только расчистили недавно кобыл)Не фоткали,вроде,сейчас копну))Грошку скоро будем чистить,пофоткаю,постараюсь не забыть)
До нет)Есть в процессе одно из Луняшиных)и не законченное Тишкино,сфоткала,чтобы посмотреть как себя дырка поведёт,которую она себе как то организовала)Порезала,что ли?Белое Луняшино,серое Тишино)






Фото супер!
А ты не думала этим зарабатывать? Предлогать фотосессии на своих лошадях, у вас уже столько разнообразных образов в копилке есть...

Рада,что нравится;)Нет,не думала,во-первых у меня нет хорошего фотика,во-вторых я ленивая)Чтобы зарабатывать фотографией,нужно много времени тратить на обработку,а мне откровенно лень,я кайфую кого то фоткать,а вот сидеть потом за компом,чтобы довести до ума,это точно не про меня)Я эмоциональный маньяк:)Мне интересны эмоции,а не рутина;)

Местные не фигеют от таких поскакушек по улицам среди машин?

А где мы скачем по улицам?)))Тем более среди машин?:)
Тишка бегает на пастбище,в ебенях,там только лавандовое поле и кладбище)А машина наша,мы приехали их расчищать:)
 
А где мы скачем по улицам?)))Тем более среди машин?:)
Тишка бегает на пастбище,в ебенях,там только лавандовое поле и кладбище)А машина наша,мы приехали их расчищать

Ну, какие-то машины поблизости есть:

8f2c6fe2bbf2.jpg

И сельская застройка кое-где мелькает... У нас бы местные давно на ушах полетели бы от этого всего. Или попёрли бы лошадей нахрен...

UPD. Правильно понимаю - это кладбище времён Первой обороны Севастополя? Оно фасадом на море выходит?
 
Ну и не отходя от темы фоточек в удовольствие,недавно фотографировала подружку)))Она имела неосторожность сказать,что хотела бы себе фотосессию в платье и с лошадкой,а то по жизни она практически всегда в штанах)Ну и мы решили ей устроить такой вечерок;)С меня фотографировать,с Кристи лошадь,с Фиолента красивые локации и ветер тоже добавил эмоций;)
Вы бы слышали эти причитания:)))По поводу платья.ветра,распущенных волос и всяких неудобств:)Думаю эта фотосессия надолго отбила у Янки желание надевать платье))))
Посмотреть на Янины мучения,конечно же,приехало много друзей))))Насмеялись мы знатно)))Но фото всё равно получились красивые,потому что Фиолент,потому что необыкновенно красивая толстая Эсечка и красавица Янка:)Которую я в платье и не видела никогда)И,думаю,теперь долго ещё не увижу))))
Вот такую мы привыкли видеть Янку:)








А вот такая она необыкновенная в платье...;)































 
Ну и ещё немножко фоточек,которые мне очень нравятся,собственно Эсмеральда со своей хозяйкой,Кристиной.Долгий был путь к их воссоединению,но теперь они есть друг у друга и это настоящая любовь...;)
Всё таки фотографировать лошадей с их хозяевами я люблю больше всего,какой бы не была красивой посторонняя модель,а самые нежные,тёплые фото получаются только у тех,кто по настоящему любит именно эту лошадь...;)У них особые взгляды друг на друга,какие то свои нежности,мимолётные прикосновения,которые чувствуются...
Но сначала Эська была дурындой)которая испугалась ЭСЬКОватора))))Лошадь,которая всю жизнь проработала в городском прокате и не боится ничего)))Вот что с лошадьми ЧВ делает)))Разум отнимает)))


















 
Я почти до разбирала рабочий стол)))Это прям подвиг,фото с лета лежат,а уже НГ скоро:)
Не могу вот удалять фотки наших летних клиентов на утренних купаниях с лошадьми;)Во первых практически все клиенты у нас не первый раз,а из года в год приезжают и с ними всегда приятно увидится,пообщаться.Во вторых на фото такие искренние радостные эмоции,невозможно не улыбнуться,глядя на них,в третьих мне нравятся,как получаются на фото наши лошади,нравится видеть,что они тоже испытывают положительные эмоции от общения с людьми,от купания в море,от движухи:),а не просто "пашут" в прокате по принуждению;)
В общем поделюсь и с вами летними тёплыми и солнечными фотками и эмоциями!(все фоточки выкладываются с разрешения клиентов;))
Таня(мама) и Лиля(дочка) Уже 4 год подряд прилетают из Москвы в Севастополь на Лилино ДР и неизменным подарком остаётся купание с нашими лошадьми;)Лилин любимец-Гротеск,и,как мне кажется,он это прекрасно понимает,потому что ооочень благосклонно относится к девчушке,позволяя многое то,что не позволяет взрослым.Гроша очень привязан к своему хозяину,а с посторонними людьми чаще всего спокоен,отрешён.Но с Лилей у него особое общение,это видно даже на фото.
Приехали на пляж,у Гроши неотложные дела)))

Теперь можно и в воду;)

Разве что то может быть ярче этой детской радостной улыбки?;)





У Грошки тоже моська довольная)))

Смелая Лилька никогда не откажется нырнуть со скользкой конской спинки)



А теперь понаблюдайте за Грошиными выражениями лица)Это кроющий жеребец,если что)

Мне кажется ему очень приятно такое к нему восторженное отношение)





Счастье в чистом виде)



Ради такого маленькая Лилька встает в 4 30 утра;)

У Гроши свои правила проведения утренних прогулок;)

На Луне именинница тоже согласилась искупаться,для разнообразия;)





Но на Гроше ей всё равно больше нравится;)
 
Последнее редактирование:
Счастье есть)


Гроша,к слову,очень не любит,когда его посторонние люди трогают за морду,может и уши зажить и отвернуться,а тут стоит,обнимается)



Луняша поняша))))

Я не удержалась и тоже поплавала с девочками;)

Мама и дочка,такие милые!



Накупанные лошадки и довольные девчонки!;)



У Гротеска всё таки красивое телосложение,скаковой лошадки со старых картин;)




А вот ещё одно утро,уже сентябрьское,ещё одно день рождение,ещё одна очень позитивная и красивая семья!
Девочки подростки,Лия и Кира,им по 14 лет исполнилось,они близняшки:)
ОООчень красивые)Разные,но обе как с картинки!Кстати,без понтов,кривляния и ужимок.Очень мне понравились девочки!
Но глядя на их фото,с улыбкой вспоминаю себя в 14 лет)я была как бомжик оборванец,в папиных джинсах,рубашке,завязанной на пузе узлом,вечно с собаками в обнимку и драками с одноклассниками:)Такого лоска,как у нынешних подростков,у нас точно не было))))



















Фотографировали их,в основном,родители,я просто немного поснимала для себя,очень уж они фотогеничные!:)
 
Последнее редактирование:


















А это с мамой и папой;) Мама просто бездна энергии и позитива,папа юморист и просто открытый человек,классные они оба!

Гротеск украсил собой кадр)))))







Все вместе!

Ах,да!Была ещё и бабушка!Очень милая и интеллигентная женщина.И смелая,на моё предложение сесть верхом хотя бы для фото,с удовольствием и достоинством взлетела!в седло!Первый раз в жизни,кстати;)



Огонь просто!

Женская часть семьи;)Три поколения красивых женщин!Надеюсь и у Лии с Кирой,в своё время,родятся дочки;)Такие же красотки)

И все вместе!Классные они такие,ради таких прогулок,даже я,сова и соня,готова вставать в 5 утра;)
 
Последнее редактирование:
Какая аппетитная белая лошадка ?
И какая суперская бабуленька)))
Всегда хотела фотосессию, где фотограф как раз мог бы передать именно нашу с Рыжим любовь и отношения. Это такие особые чувства, которые навсегда хранятся в сердце и как раз не позволяют расставаться.
 
Ещё одно детское ДР)Не помню совершенно как кого зовут,у меня плохая память на имена)))Эта семья была у нас первый раз,мама за месяц договорилась,всё досконально выспросила,обьяснила,очень переживала,что дочка испугается лошадей,она очень нерешительная и боится животных.
С ней будет двое подружек,которые тоже панически боятся лошадей)В общем,самое то для детского праздника:)
Естественно мы взяли Луну,она маленькая,коровьей расцветки и ее как то даже смешно боятся,даже детям)))
Ну "крошку" Галактику,для разряжения обстановки:)Она такая общительная,найдёт общий язык с любым человеком,в том числе с тем,кто так близко не планировал видеть лошадь))))
По началу именинница действительно была немного напугана)

И подружки тоже в шоке)

Тишины рыжие булки гуляют по лесу)))



и по пляжу)))



Луна с Галактикой рьяно принялись умывать девочку)))и она,похоже,перестала боятся;)

Уже улыбка стала более открытой и искренней

И обнять лошадку,оказывается,приятно,она тёплая и не страшная;)

Тиша самозабвенно гребёт море)))



А Луна работает в поте лица-позирует)))

Даже вот так потом смогла осмелевшая и нерешительная именинница;)



Тиша))Смешная)))



Бегемотик пучеглазый))))

Подружки,к концу прогулки тоже соблазнились залезть на лошадку,видя,что ничего страшного не происходит;)



Так что счастья,в итоге,были полные руки!)
 
Последнее редактирование:
Галактика и правда очень разряжала обстановку,за ней невозможно не наблюдать,она непосредственная,как любое дитё,мне кажется девчонки после наших лошадок уже не будут так боятся лошадей;)





Тиша просто лизун какой то)))Вот реально залижет до смерти,дай ей волю))Люди по началу пугаются,потом умиляются)))





Ну и угощение для лошадок,они же тоже приглашены на Др))Морковки и яблочки,помытые,порезаные на кусочку,в судочках)))

Луна оценила угощение;)

А тут Тиша куда то умотала по своим жеребячьим делам и Луна очень переживала,из-за этого на фото даже кажется,что она лошадь,настоящая))))







Любимое занятие на фотосессиях для Луны-жрать)

Арабы просто нервно курят)))))

Просто красиво,она долго так стояла,к чему то прислушивалась...

И вот уже совсем другие эмоции на лицах детей,пропал страх и напряжение;)Прогулка удалась:)

Ещё немного угощений,сложно расстаться с наглыми моськами)

Ну и Тиша в своём репертуаре)




 
Последнее редактирование:
А вот просто какая то утренняя прогулка с невероятно красивыми девушками,подружками.Одна из них уже приезжала к нам,ещё на Визе фоткалась.Вторая первый раз.Но они обе такие яркие,харизматичные,красивые,их фотографировать реально было в удовольствие!
Улыбка у Ани ярче солнышка!;)

Вторую девушку забыла как зовут)))Но она очень красивая тоже!Аня яркая,подвижная,пламя! А у этой такая нежная,женственная красота,нежная улыбка,фарфоровое личико,реально русские девушки самые красивые!:)Смотрите сами!)


















 
Дали девчонкам самим "порулить"))Счастья было!!!))))








Гротеск зубастый драконище))))



Ужас у него клыки!Теперь понятно,как у Бабочки на шее появилась такая рана)))

А это меня попросили пофотографировать ее с Зефиркой)Очень ей понравилась наша недособака)))И кадры получились очень эмоциональными и прикольными:)







Зефира просто чума)))



Чупакабра))))












 
А тут Зефира придумала себе вдалеке врагов и начала вести себя "Держите меня семеро":)))
Очень эмоциональные кадры)))








Гротеск красавец;)Аня в платье)



Чертовски хороша!;)

Подружки,такие разные и каждая по своему очень красива!

Просто чем то нравится кадр,не стала удалять)



С чего все взяли,что кони нужны только принцам?)Принцессам кони нужны не меньше)















Вот таких красивых и позитивных людей мы встречаем и фотографируем летом;)А сколько сьемок и прекрасных кадров осталось не у меня!Крайние клиенты в этом году были тоже две девушки подружки,обе Юли,пухленькие и невероятно весёлые,мы насмеялись с ними так,что я думала пресс накачаю))))Их снимала на айфоны,по их просьбе и фото не догадалась попросить,но это такие два урагана,с которыми даже одно утро как фейерверк)))Короче классные нам попадаются люди,никогда не любила работу в прокате,но такие вот подработки меня вполне устраивают,лошади выгуляны,накупаны,мы с удовольствием общаемся с приятными людьми,люди получают положительные эмоции и солнечные фотографии;)
 
Последнее редактирование:
яна в платье просто греческая богиня! восторг!

впрочем, все фото, все мероприятия, все девченки, дамы и не дамы, все восторг...
столько солнца и позитива в этих снимках.
 
Галактика и правда очень разряжала обстановку,за ней невозможно не наблюдать,она непосредственная,как любое дитё,мне кажется девчонки после наших лошадок уже не будут так боятся лошадей;)



Тиша просто лизун какой то)))Вот реально залижет до смерти,дай ей волю))Люди по началу пугаются,потом умиляются)))



Ну и угощение для лошадок,они же тоже приглашены на Др))Морковки и яблочки,помытые,порезаные на кусочку,в судочках)))

Луна оценила угощение;)

А тут Тиша куда то умотала по своим жеребячьим делам и Луна очень переживала,из-за этого на фото даже кажется,что она лошадь,настоящая))))




Любимое занятие на фотосессиях для Луны-жрать)

Арабы просто нервно курят)))))

Просто красиво,она долго так стояла,к чему то прислушивалась...

И вот уже совсем другие эмоции на лицах детей,пропал страх и напряжение;)Прогулка удалась:)

Ещё немного угощений,сложно расстаться с наглыми моськами)

Ну и Тиша в своём репертуаре)


У Луны на носу сердечко)) и еще маленькие. А какой она масти? Зад темный, перед светлый?
 
Сверху