Крымнаш.Морские коньки;)

Самые шедевры зловредный я видел раньше :) Но всё равно удачной сессии рад - новый образ, такого не помню ещё. Поля вот жалко - везде идёт строительная лихорадка, да что-то неясно ,кто там жить будет :(

...А из Галактики справная лошадь получилась. Хорошо, что она остаётся с тобой.
 
Очень красивая фотосессия получилась. Лавандовое платье в лаванде)), а еще рыжая кобыль хорошо с этим цветом гармонирует. Платье тебе очень идет
В настоящей,не дикорастущей лаванде все цвета платьев,особенно яркие,для фотосессий смотрятся круто.В Бахчисарайском р-не есть село Тургеневка,там выращивают лаванду.Вот там поля просто нереальные,яркие,высокие,ухоженные.Вот первые попавшиеся фото из инета)Лаванда там совсем другая.





Наша уже много лет никак не обрабатывается и цветочек у нее мелкий,не такой яркий,но такой же ароматный;)Поэтому и захотелось добавить в фотографии платье такого же цвета;)Получилось как я и хотела,нежно)


Ксюшик, если у тебя в компе два диска - храни все фотографи на том, где не стоит система! Если всё с диска С слетит - то и картинки пропадут. Я уже такое проходила, у меня всё на разных дисках хранится, ибо я повешусь если что-то с фотоархивом случится...

Такие вы все красивые и нежные в лаванде!

Галактика - ну просто супер-лошадь! Тьфу*пицот на неё! Папкина дочь!
yP30XBq2F8k.jpg
Лерчик,у меня так и есть))Только приучить вот себя не могу скинуть фотки с фотика и сразу определить их на диск Д)))Сваливаю на рабочий стол,до лучших времен)))Которые могут и не наступить)))Если гакнется система)))
Как всё таки здорово быть не ленивой и уметь обрабатывать фотки!Спасибо!))Красиво!!!
Галактика,кстати,на Гротеска не очень похожа получилась,как и на Луну)))Мне она дедов своих напоминает,причём и ЧК и араба одновременно)

...А из Галактики справная лошадь получилась. Хорошо, что она остаётся с тобой.
Да,на вид она яркая лошадёнка,но по сути рыхлый тюфячок,позднеспелый и неуклюжий)Много ещё должно пройти времени и нашего труда,чтобы ее можно было обьективно назвать справной лошадкой;)Но мы будем к этому стремиться;)

Кааак тебе идёт лаванда!!!!

Спасибо,Фефочка!!!Лаванда всем идёт;)Как и маки и ромашки и море и горы,приезжай,докажу:)

А вообще этот день мне запомнился не только нежной утренней фотосессией в воздушном платице.)))В этом вся суть коневладения)))Утром ты вся такая нежная и воздушная лавандовая фея,а вечером ты,блин,коновал с цыганской иглой,плоскогубцами и руками по локоть в крови))Да -да.у меня так и было,лошадушки любимые постарались,чтобы мои редкие выходные проходили не скучно)))А именно пони Бабочка,гулящая дура,возжелала себе мужчинку не по размеру,весь день его звала,под вечер он не выдержал,порвал привязь и пришёл к своей недоДжульетте.Итог-разорванная рана на шее,от острого клыка жеребца.Бабочка же нежное,воздушное и безмозглое создание,которое не любит грубости.И прикусываний тоже не любит.А у Гротеска в 6 лет клыки как бивни и острые как скальпель,я проверяла(((Он ее романтично прикусил,эта овца дернулась и получилась рана.Приличная такая.А я даже не дома,а я еду из другого города.А на дворе вечер.Ближайший ветеринар в Симферополе.Короче взяла я капроновые нитки,спирт(не внутрь:)),цыганскую иголку,плоскогубцы и пошла вышивать крестиком.Бля.Первый раз шила лошадь,надеюсь последний,мне не понравилось)))





Заживала рано долго.Лето,жара до +45,мухи.Бабочку это сильно не парило,я ж кадый день травки накошу и на день и на ночь.Чего переживать то?Ну а то,что я вставала ещё раньше,чем обычно,чтобы до работы обработать рану и шла на работу вся благоухающая АСД,Вишневским и Ихтиолкой,так это же мелочи)))
Короче страшно это всё выглядело,потом ещё и некроз начался,пришлось мне его вырезать,а эта сучока даже не схуднула,у нее всё хорошо)
Не знаю,может такое нужно под спойлер убирать,но я не умею,поэтому если кому интересно,как заживают ранки в Крыму летом,можете посмотреть,но не за приёмом пиСчи))))






В итоге всё зажило,конечно,остался лишь маленький шрамик на шее,не боле 2 см и большой на моих нерваХ))))
 
В настоящей,не дикорастущей лаванде все цвета платьев,особенно яркие,для фотосессий смотрятся круто.
На вкус и цвет, красивая, конечно, яркая, но мне больше импонирует нежный цвет дикорастущей
Первый раз шила лошадь,надеюсь последний,мне не понравилось)))
Мдаа, жесть. А ты ей антибиотик потом не колола?
 
Мдаа, жесть. А ты ей антибиотик потом не колола?
Колола конечно)И сразу и потом ещё курс пришлось повторить,когда некроз начался.В жару без антибиотиков я бы ее не вылечила.
Знаешь,после Гамбии это не жесть,а досадная неприятность;)Вот такая у нас прививка на всю жизнь...Я на все раны смотрю теперь не с испугом,как раньше-бежала каждую царапинку у лошадей пшикать и мазать,а заранее прикидывая,сколько времени это заживать будет и сколько потребуется усилий)
 
Разгребаю таки летние фоточки на рабочем столе,а то уже осень)))Скоро новые накопятся))
Вот шторм,вроде не показывала.;)Вышли на улицу после работы,а там нет жары и ветрина!Это такой кайф,с самом центре лета!Конечно же через 10 минут мы были на море)А там нереальная красота и благодать!Ветер и волны прогнали людей с пляжа,облака,закат,шторм,что может сравнится с этим?Всю усталось как рукой снимает,вдыхаешь полной грудью чистый воздух,чувствуешь на лице солёные брызги и понимаешь,Вот эти моменты и есть жизнь...
Идём через парк,предвкушая красоту моря...


И море не разочаровывает!




недособака тоже очень рада)))


Чупакабра,а не собака))))



Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга.
Альберт Эйнштейн














Невозможно насмотрется на эту красоту,надышаться этим ветром...
Хочется сидеть там,на берегу,пока последние краски заката не догорят в небе,слушать,как успокаивается море,искать первые звёзды...
Но у нас есть лошади)))Поэтому вместо всего этого мы идём домой:)

















 
Последнее редактирование:




Лёлька,наша маленькая большая девочка,каждый свой приезд из Питера бежит к нам,к лошадям и это очень приятно!;)

















Не верится,что это бурое море,наша чистейшая в спокойные дни водичка;)
Стихия прикрасна в любом своем проявлении!

 
Ого! Это ты так в лаванде фотографировала? Шедевры)))
А когда можно увидеть такие поля? Когда цветение?

Дошла до раны и упала в обморок... ? А она еще ее зашивает... мамочки...
 
Осень мчится ещё быстрее,чем лето)))ООчень насыщенна событиями,в основном приятными;)Но времени на инет совсем нет)
Половина экрана опять завалена папками с фотографиями,которые нет времени разбирать)
Поэтому просто кидаю первое попавшееся;)Октябрь)Моя невестка захотела пофоткаться с лошариками,а мы всегда с удовольствием,за любой кипиш,кроме голодовки)
Женька у нас красавица,очень фотогеничная девочка,фотографировать ее одно удовольствие!Гротеск красавец-муЩЩина,несомненно,а Луна своими пятнышками создавала настроение дикого дикого Запада))
Фотик,конечно,дерьмо,и света маловато было,но всё равно время мы провели классно,лошадок выгуляли,насмеялись,нагулялись;)У профессионального фотографа и на хорошую технику бы получилось,наверняка просто фантастически,но нам и так нравится;)






































 
Ну и для контраста несколько фоточек замечательной девушки и фотографа Анастасии Афониной;)Они с мужем опять приезжали в Севастополь и мы выбрали прекрасное сентябрьское утро,чтобы пофоткать лошадок на море;)Лошадкам было очень весело,особенно Гроше:)



Я была уверена,что купаться не полезу,утро,осень,мне потом на работу....Но,в итоге,лошадки меня соблазнили и мы весело плескались целый час)




Ну и просто очень красивый кадр нашего рыже белого семейства;)

 
Последнее редактирование:
Ксюха материализовалась! Вестерновое седло где-то раскопали, и девку видную ? А Марк натуральным ковбоем смотрится. Что ни на есть.

...Сидишь среди безвременья, эти фотки - как другой мир...
 
Ксюха материализовалась! Вестерновое седло где-то раскопали, и девку видную ? А Марк натуральным ковбоем смотрится. Что ни на есть.

...Сидишь среди безвременья, эти фотки - как другой мир...
Ну иногда Ж нужно показываться)Седло у нас давненько,купили его,когда Гротеск,в очередной раз вырос из спортивки.С тех пор ездим на нём)Есть и вестерн оголовье,но налобник коню тоже мал,ползёт под уши)и пада тоже нет)Короче колхозный такой у нас вестерн)))Кстати.Если кто услышит о продаже пада или налобника на вестерн оголовье,буду очень благодарна за информацию;)
А девочка да)Наша,семейная,жена моего родного брата;)Как говорится,плохих не держим))))
Марик да,удивительно гармонично в этом образе смотрится;)

А вот фоточки,обычные,домашние,Тишки малышки)
Детю исполнилось 1,5 года и он очень опечален-у мамаши закончилось молочко)))Что теперь есть,ума не приложит,бедная:)Не траву же,кашу и сено,в самом деле?Грудные детки должны питаться молочком,а тут такая досада)))))
Аж схуднула чуть чуть крошечка и стала похожа на лошадь,А НЕ на кусок сала))))






































 
Сверху