Крымнаш.Морские коньки;)

Как замечательно, что нашлось время и ты нас порадовала фотками!
Да,да))Я буду стараться)))Хотя что то мне подсказывает,что времени свободного у меня будет всё меньше)))
Вот это вымахала деточка!!! Я даже лицо уже у Тишки взрослое совсем!
Да,тушка выросла,мозг немножко отстаёт)Она совершенный ещё ребёночек)Позднеспелая будет лошадка)

Какие летние теплые фотографии.
Спасибо!Не люблю лето,но просматривать потом летние фотки люблю;)
Вот вам ещё немного фоточек;)День рождения Симошки,младшей дочки.12 лет)Нынешние дети избалованные,у них всё есть и без дня рождения,и классная одежда и навороченные телефоны и много чего,того о чём мы,например,даже и не мечтали в таком возрасте)
Но нам всё таки удалось удивить нашу малышку;)
Мы подарили ей плавание с дельфинами.Это не то,что можно подержать в руках или забрать с собой,но это незабываемые эмоции!
Есть у нас в городе дельфинарий Флиппер.Мы там были первый раз,по совету одной хорошей знакомой.И нам очень понравилось!
Животинки ухоженные,вода чистейшая,сообщающиеся бассейны,куда питомцы всегда могут уплыть от людей.Один открытый,где можно с ними общаться,если они захотят и один полностью огороженый,к которому входа нет,только у тренеров.
Но в том бассейне я не видело никого,животные на редкость общительные и ласковые,белуха Малышка просто украла наши сердца!Это такая огромная нежная зефирка,ласковая как кошка!
Я знаю,что в природе им было бы лучше,просторней и всё такое.Но к содержанию претензий не было от слова совсем.Морские коты и львы просто чуть не выломали забор своего вольера,потому что их с людьми общаться не пускают)Дельфины и белуха от людей не отлипают,они готовы играть,плавать рядом,общаться,чесаться часы напролёт.Не по команде,по желанию.Я тоже много лет держу животных и чётко понимаю,когда желание общаться у них естественное,а когда они хотят избежать его. Два дельфина мальчики,один из них рождён в неволе.Они такие активные,дуркуют и балуются,веселятся и выпрашивают угащухи,сами предлагают трюки,очень ориентированы на своих тренеров.Мне напомнили двух доберманов по темпераменту)))Белуха девочка,она ещё молоденькая,9 лет.И она просто прелесть)Обожает почесушки,как заправская лошадь)Подставляет все места,переворачивается всеми своими округластями))Если отходишь от бортика,выныривает и обижено смотрит своими маленькими глазками,шумно выдыхает и зовёт))Приходится возвращаться и чесать дальше)))Такому не обучишь;)
Короче купалась Сима,а в восторге вся семья;)








































Позже найду видео с телефона,скину)
 
Какая водичка! А сколько стоит такое удовольствие, если не секрет? И сложно ли туда записаться?
Классный подарок и очень круто, что животными там хорошо.
Ксюша, пиши чаще. Мы скучаем)
 
Какая водичка! А сколько стоит такое удовольствие, если не секрет? И сложно ли туда записаться?
Классный подарок и очень круто, что животными там хорошо.
Ксюша, пиши чаще. Мы скучаем)
Если я правильно запомнила,3500р 5 минут,5000 р 10 мин.Но лучше посмотреть на сайте у них,наверное)Записались мы за несколько дней,чтобы точно на ДР получилось)
На представление не оставались,времени не было,но решили,что позже обязательно сходим,мы ведь теперь "актёров" лично знаем))
Вот несколько видео,камера на телефоне разбита,поэтому качество дерьмовенькое)
Но все равно видны наши эмоции и поведение животных;)
Симка вообще испугалась залезать в воду по началу)))Особенно когда мальчики пооткрывали свои зубастые пасти)))Одно дело смотреть на них с бортика,совсем другое,оказаться рядом,в их стихии,с такими немаленькими зубастыми тушками)))

View: https://www.youtube.com/watch?v=-FnVSCRyy9M&feature=youtu.be


View: https://www.youtube.com/watch?v=1vUvC1Qcx5A&feature=youtu.be


А это уже просто белушьи почесушки)))

View: https://www.youtube.com/watch?v=YTfbzOx1sDE&feature=youtu.be


View: https://www.youtube.com/watch?v=dK7E8U3ceew&feature=youtu.be


А это Малышка приревновала,что внимание переключилось на дельфина))))И так мило требовала внимания к своей персоне)))

View: https://www.youtube.com/watch?v=TalZyNL3AnU&feature=youtu.be

И ещё немного фоток с того дня;)
Симу везут за подарком)))Все знают,что будет за подарок,а Сима-нет)))



А вот уже и знает)))Удивилась она,конечно,сильно)





Но после дельфинария была такая счастливая)))Говорит нереальные ощущения;)

Погода нас в тот день подвела,ночью прошёл дождь и море очень сильно штормило,а мы хотели выйти на каяках в море(((
Но решили не расстраиваться,а просто поехать куда нибудь всем вместе,погулять и провести день семьёй)
В Севастополе не интересно,рванули в Ялту)



Там,впрочем тоже особо делать нечего)Но погода была лучше,чем в Севастополе)Увиделись с подругой,попили кофе,поболтали,поболтались по набережной)Сходили в ресторанчик)Офигели с очередей на канатку и катера)Решили,что очереди,это не для нас,а для приезжих)И просто залезли в море,оно всегда и для всех без очереди)










Я не купалась)Меня забрызгивали и так)))Жарко не было)))Да и купальник переодеть негде было)А малые не парились,купались в чём одеты были)
 
Последнее редактирование:
Ялта город солнца и хаотичного движения людей и машин))С одной стороны он полон суеты,с другой так же полон ленивой неги)Жить бы я там не хотела,но иногда вырваться туда из привычных локаций,почему бы и нет?;)
В общем,хороший был денёк;)Солнечный,наполненный смехом и вкусняшками,улыбками дельфинов и визгами девчонок,жарой и чистым морем.
Ещё один день в копилку радости:)




 
Нет, вы точно с мужем нашли элексир молодости))))
Да, сколько детей всего есть в жизни и дарили, а вот дельфины мало у кого были! Здорово придумали)))
 
О)Мой дневничок уполз всего лишь на 2 страничку,значит летом все мало бывают на форуме и я ничего интересного не пропустила)))
Комп опять делал попытки сдохнуть,напугал меня)))Летом множество фоточек скидывается на рабочий стол,в надежде на долгие зимние вечера и возможность их разобрать)))Но пока на дворе лето назло календарю продолжается,естественно никакие фотографии не разобраны)И вот комп,недавно вечером,включился не с первой попытки и с полностью чистым рабочим столом(((Ничего,кроме фото маленькой Галактики на заставке...Класс!Я растроилась,потому что даже не помнила,что за фото там были свалены хламом)))А вдруХ нужные,а вдруХ интересные?)Вот только те,которые сюда скинула с прогулочки и Ялты,получается остались,и парочку я ВК кидала.Фсё(((ОбЫдно было очень,вот сколько раз себя настраивала с нашим престарелым компом,хоть несколько штук кинуть или в соц сети или сюда,чтобы в случае чего они тут хоть остались)Но всегда же : Авось пронесёт!)))Пронесло и на этот раз)))))Пару раз он не хотел включатся,а потом включился и все папочки появились вновь!!Ура))
Поэтому быстренько кину фото с лаванды,тем более что обещала;)
Они не обработанные,некоторые без фокуса,но все равно мне нравятся,хорошее было утро,нежное и воздушное)И даже кобыла была в хорошем настроении,что с ними,с кобылами,вообще редко бывает)))

Так стрёмно на заднем фоне смотрятся многоэтажки...(((И всё бы ничего,если бы поле уже не было разбито на Участки...Ещё пару лет и там,всместо нежной душистой лаванды будет обычный район...Печально всё это...

Но пока оно есть,пускай и небольшое и с фоном из надвигающихся домов,мы наслаждаемся...





























 
Всё,что нужно знать о фотосессии с лошадьми)))

Им всё равно на фотосессию,они заняты своими утренними делами,добывают себе пиСчу))Кто как может)))Но то,что они не отходят от меня,занимаясь своими делами,мне приятно,значит для них я тоже своя,член табуна.странненький,конечно,немного,но что поделаешь?)))

Зато я умею чухать чухательные места)))т е какая то польза от меня всё таки есть)))


Тишка вообще готова общаться и чухаться и целоваться сколько угодно,но она ещё и не взрослая кобыла))У нее нет столько неотложных дел)))


Фото ни о чём,с точки зрения композиции,но мне нравится)

Оставила лошадей в покое,просто иду)



Нашла собаку,которую практически не видно из за высокой лаванды,но она там есть))На все фото)))
Смотрите,как в итоге собаки становятся похожи на своих хозяев))или хозяева на собак)))У нас даже выражения лиц?морд? )))) одинаковые))))






Серьёзно пытаюсь идти,чтобы не наступить на платье и романтиШно не убиться в кустах лаванды))))
Платье длинное и за всё цепляется,на лошадке,даже низенькой,было удобнее)

Ну и немножко свободной Тишки малышки)Солнце уже высоко,свет не тот,самые красивые фазы галопа обязательно на каком нибудь говнофоне получаются,но всё равно,свободно бегущая лошадкО.это прекрасно!;)
















 
Последнее редактирование:
Смотрите,как в итоге собаки становятся похожи на своих хозяев))или хозяева на собак)))У нас даже выражения лиц?морд? )))) одинаковые))))
:) бозе какая прелесть

Они не обработанные,некоторые без фокуса,но все равно мне нравятся,хорошее было утро,нежное и воздушное)И даже кобыла была в хорошем настроении,что с ними,с кобылами,вообще редко бывает)))
Очень красивая фотосессия получилась. Лавандовое платье в лаванде)), а еще рыжая кобыль хорошо с этим цветом гармонирует. Платье тебе очень идет
 
Ксюшик, если у тебя в компе два диска - храни все фотографи на том, где не стоит система! Если всё с диска С слетит - то и картинки пропадут. Я уже такое проходила, у меня всё на разных дисках хранится, ибо я повешусь если что-то с фотоархивом случится...

Такие вы все красивые и нежные в лаванде!

Галактика - ну просто супер-лошадь! Тьфу*пицот на неё! Папкина дочь!
yP30XBq2F8k.jpg
 
Сверху