КСК "Абрамцево". Не прошло и полугода...

Лен,не хочу огорчать,но в Субботу вы к кому придёте???
Ленка в Иппо,а я вот узнала,что именно в субботу-никак не смогу там быть! с 10.30 до 8 вечера занята дома безвылазно :(
и всех пытаюсь на ВС.
 
ээ.. а чего же Лена тогда ничего не сказала, что в субботу никого не будет из "старших товарищей"?? :roll: А кто тогда коней кормить будет?? Ну ладно, в воскресенье, так в воскресенье.. мы на три часа хотим, но подойдём к двум, чтобы опять пострелять и Ксению я пофотографирую заодно, так что, Ксения, тебе часам бы к двум прийти?.. А то потом уже темно будет, не чёткие фотографии получатся.

"Мы" - это я и мой муж :) Очень старательно уговаривала его скататься вместе с Леной в ИППО - не уговорился.. здесь ближе, говорит.. :( Лентяй, одним словом! :lol:
 
Лена только сегодня узнала,а я - вчера вечером....
Кормятся и т.д. в выходные "хозяева" ,просто как бы наших людей они не тренируют.... Поэтому и говорю - никого (из нас) не будет.
 
Люди, а объясните мне глупой, как сделать, что бы какая-либо ссылка "пряталась" за словами подписи, или какой-нибудь фразой (ну, например, как в подписи kozzы или Эшли) :?:
 
а может,к 3? на 2 записаны человеки,заниматься..... Хотя,мы вроде на плацу,так что можете и к 2 прийти.... пофоткаться.
 
Хорошо, мы придём к трём, я пофотографирую Ксению, и мы сядем в седло в четыре :roll: Интересно, к пяти уже стемнеет?.. А Капу не дают в сад кататься?..
 
Эшли, что же так все официально - Ксения, Ксения. Можно просто Ксеня, Ксюша и ты ды. 8)
Так в вс к трем?
 
Теоретически - можно Капу,если она не занята в это время. Но она девушка непростая,хотя для умеющих - как Лялька примерно. Можем попробовать...
 
Предположительно в 11. :) Что,тоже будешь?? Я там с 11 и до последнего человека... Заходите. Посмотрим,может на Ляльке пошагать можно - что доктор скажет.

Кстати, Eishli а для кого ты Капу хочешь,если не секрет?? Что с ней,что с Филей надо находить общий язык и уметь спокойно себя вести... Так на ком экспериментируем? :wink:
 
kozza написал(а):
Предположительно в 11. :) Что,тоже будешь?? Я там с 11 и до последнего человека... Заходите. Посмотрим,может на Ляльке пошагать можно - что доктор скажет.

:lala: я пока теоретически :oops: С ребенкой типа погулять... У меня припасенные фанерки для буковок "жгут карман", попросить Ешли их доделать и прилепить :roll: к плацу
 
Девченки,я вами иногда поражаюсь :lol: :lol: честно! В хорошем смысле слова!!! Умеет же русский человек на пустом месте из г... конфетку сделать... :kiss:
Может у вас белые заборчики есть? :wink: Выездковые? или хоть краска белая??? Мы тогда всамделишний выездковый плац сделаем. и вазы с цветами можно - чтоб приучать.
Всё-таки вы-это СИЛА!!!
:beer: :yes!:
Что бы мы без вас делали? :pray:
 
Угу, понятно.. а мне состороны показалось, что Капа только вид делает, что такая злая, а она на самом деле, значит.. Ладно, значит нам Плюшу тогда..

Ксень :) ну, просто мне как-то неудобно, мы ведь не общались в реале ещё.. вот поэтому и официально :oops:
 
kozza написал(а):
Может у вас белые заборчики есть? :wink: Выездковые? или хоть краска белая??? Мы тогда всамделишний выездковый плац сделаем. и вазы с цветами можно - чтоб приучать.
Заборчиков нет, но я подумаю над этим вопросом :lol: а вот вазы для цветов можно сделать из горшков из-под майонеза :) Да, это не плетёные корзины, но ведь и у нас - не конноспортивный комплекс :lol: Насажать туда цветочков покустистее... только бы лето побыстрее опять наступило.. :? :shock:
 
Afonya написал(а):
У меня припасенные фанерки для буковок "жгут карман", попросить Ешли их доделать и прилепить :roll: к плацу
Оо!! ДАВАЙ-ДАВАЙ!!! :eek: А в понедельник принесу и прибьём их тут же к колышкам :)
 
Ксения написал(а):
Люди, а объясните мне глупой, как сделать, что бы какая-либо ссылка "пряталась" за словами подписи, или какой-нибудь фразой (ну, например, как в подписи kozzы или Эшли) :?:
А-а-а-а!!!! Совета же прошу!!! :?
 
Это к Лене вопрос.... За меня всё сделали,я сама не знаю :oops: таких тонкостев...
 
Ксения написал(а):
А-а-а-а!!!! Совета же прошу!!! :?
Смотри внимательно: [ url=http://nagornaya.newmail.ru/index.htm]Волшебный Сад[/url] - вот так написать надо и вставить куда ты хочешь. Только не должно быть пропуска внутри тега: [url= т.е. здесь, в примере, я сознательно сделала пропуск, чтобы ссылка не сработала и ты бы увидела её "изнутри" :)

Вот. Ксень, напиши ещё раз, ко скольки ты идёшь на конюшню завтра, а то я что-то этот момент так и не поняла: к двум или трём?
 
Сверху