КСК Аксёново

moss

Участник
Хочу встать в эту конюшню.
Хотелось бы узнать мнения ЧВ, как вам там? :wink:
 
я пока не частный владелец,но у меня дача совсем рядом и я там занималась. Очень хорошая конюшня. более 200 голов. крытый манеж,плац (большой),у них около 5(как минимум) гектаров земли,рядом поля,леса...У них много левад. Там еще по совместительству находится полу-клуб. Персонал там хороший. Я занималась у тренера Ларисы,замечательный человек,знает своё дело. Как только покупаю лошадь,сразу туда встаю.
 
На этой конюшне стоят лошади Московского поло клуба.
 
а не подскажите есть свободные денники и какова стоимость постоя?? заранее благодарна за ответы
 
Там еще по совместительству находится полу-клуб.

:lol: Жжоте!

А вообще, поло-клуб там не совсем по совместительству...вернее, совсем не по совместительству. Строилось все изначально для них. На поле рядом даже пасти нельзя, оно для игр. Левады есть, плац есть, манеж есть, конебаня есть. Денников нет.
 
Gylfiay написал(а):
я пока не частный владелец,но у меня дача совсем рядом и я там занималась. Очень хорошая конюшня. более 200 голов. крытый манеж,плац (большой),у них около 5(как минимум) гектаров земли,рядом поля,леса...У них много левад. Там еще по совместительству находится полу-клуб. Персонал там хороший. Я занималась у тренера Ларисы,замечательный человек,знает своё дело. Как только покупаю лошадь,сразу туда встаю.


Спасибо за лестные отзывы, но хотелось бы внести немного ясности.
В Аксёново на территории базы находятся два клуба.
1. Московский поло-клуб
2. КСГ "Аксеново"-пробежный клуб.
Комплекс на 90 голов, много левад, денники 3х3(пол деревянный). есть манеж, плац. Помимо боевых полей поло-клуба есть поля для выпаса.
А вот мест действительно нет и в ближайшее время не предвидится, потому что очередь.
 
Вот только информация на сайте не достоверная...манеж не 20х40,а дй бог 18х35,грунт не лучшего качества,как в манеже,так и на улицы(если пытаться заниматься спортом,то не пойдет,а кататься самое оно),с опилками были пару раз перебои,но вроде бы уладили,зато были постоянно перебои с сеном,да и дают его в мин. колличестве,чтобы денники меньше отбивать.
 
Только оттуда приехала :wink: манеж,действительно,маленький,но грунт абсолютно нормальный,как и на плацу.Там очень много левад,поля,лес,про опилки ничего не могу сказать-не знаю.У коня, с которым занимаюсь, сено всегда есть.А вот про постой правда-очередь.
 
Кентавренок написал(а):
Только оттуда приехала :wink: манеж,действительно,маленький,но грунт абсолютно нормальный,как и на плацу.Там очень много левад,поля,лес,про опилки ничего не могу сказать-не знаю.У коня, с которым занимаюсь, сено всегда есть.А вот про постой правда-очередь.

грунт в манеже плохого качества был еще при мне и остается и сейчас(знаю,т.к. стоят мои знакомые),а на плацу он не может быть хорошим по опрделению,т.к. это просто бывшое поле,которое без дренажа и даже не выравненное,а просто сверху насыпанно небольшое кол-во песка.База хороша для людей орентированных на любительский спорт,но никак не подходит для спортсменов
 
Вот только информация на сайте не достоверная...манеж не 20х40,а дй бог 18х35

Какая страшная ложь! :lol: Аж на целых 2 и 5 метров наврали....народ, вы не видели МАЛЕНЬКИХ манежей. Не буду называть конюшни, но ездят и в гораздо меньших манежах, и в 100 раз хуже грунт. Простите, в этом манеже ставят системы прыгать, и иногда работают по 10 голов одновременно (про культуру езды отдельный разговор, но качественно отработать лошадь можно). На плацу тоже прыгают, а что касается спортсменов - народ регулярно выезжает прыгать по 110-120, а выше - база половская и пробежная, никто и не собирался делать условия для Чемпионатов по конкуру и выездке.
Про остальное комментировать не буду, тк вы говорите про другую половину.
 
1.Больше трех человек в манеже я еще ни разу не видела.Ну и что ,что маленький манеж.У нас в манеже 20 на 60 иногда хочется научиться летать,потому что некоторые умудряются въехать в лоб или подрезать(в том числе и я :lol: :oops: )
2.Я предполагаю,что в "Мечте" очень хороший грунт (везде).Опять же в нашем манеже-барабан на шею и ноги отрывать,яма на яме.А в Аксеново намного лучше.Действительно хороший грунт я видела на Белой Даче и в Эквиторусе.Аксеново конечно не супер,но ничего плохого в их манеже и грунте я не вижу.
 
Кентавренок написал(а):
1.Больше трех человек в манеже я еще ни разу не видела.Ну и что ,что маленький манеж.У нас в манеже 20 на 60 иногда хочется научиться летать,потому что некоторые умудряются въехать в лоб или подрезать(в том числе и я :lol: :oops: )
2.Я предполагаю,что в "Мечте" очень хороший грунт (везде).Опять же в нашем манеже-барабан на шею и ноги отрывать,яма на яме.А в Аксеново намного лучше.Действительно хороший грунт я видела на Белой Даче и в Эквиторусе.Аксеново конечно не супер,но ничего плохого в их манеже и грунте я не вижу.

помимо Мечты я стояла много где,поэтому работала на разных грунтах....у каждого свое мнение по грунту,мне не нравился
 
А мне ооооочень нравится Аксеново, как по условиям, так и по персоналу и окружающей природе.... Очень жаль, что я живу на Севере и мне долго туда добираться((( Сейчас с конем съезжаем оттуда((( обЫдно :cry:
 
Частники Аксеново, а кого из берейторов можете порекомендовать? Можно в личку.
 
Скажите, а кто-нибудь занимается там конкуром с тренером Холкиным?
Кто там обычно куёт кто-нибудь в курсе?
Очень нужны ваши отзывы. :oops:
 
moss написал(а):
Скажите, а кто-нибудь занимается там конкуром с тренером Холкиным?
Кто там обычно куёт кто-нибудь в курсе?
Очень нужны ваши отзывы. :oops:
Сергей там уже не работает.
 
Сверху