КСК Аксёново

Люди, подскажите, пожалуйста, расценки на верховую езду в этом замечательном месте :)
Интересуют цены на простые и конкурные тренировки. Заранее большое спасибо!
 
Скажите пожалуйста есть ли у Вас в наличии свободные денники?
 
кто-нибудь знает, до скольки работает маршрутка от отдыха? и от аксеново до отдыха во сколько последняя?
 
приветик) на сколько я знаю,маршрутки эти уже не ходят..... :evil:
по крайней мере я их уже давно не видела((
 
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
 
Свободные денники есть!
Копирую сюда инфу для интересующихся:

АКЦИЯ✔АКЦИЯ ✔ АКЦИЯ ✔ 

В нашем клубе КСК Аксеново проходит летняя акция!!!
Для тех, кто встает в июне к нам на постой- два месяца арендная плата 15000!!!
Для более подробной информации звоните нашему начкону (директор)!!⚠
+79166029494 СВЕТЛАНА
Мы приглашаем коневладельцев комфортно разместить Ваших любимых питомцев в нашей конюшне.



Мы принимаем на постой абсолютно всех: жеребцов,лошадей с ХОБЛ, кобыл, меринов,пожилых и молодняк.

 Для гостей нашего комплекса созданы комфортные условия для тренировок и отдыха. Конюшня клуба расположена в отапливаемом здании(на ночь закрывается на замок).


СТОИМОСТЬ ПОСТОЯ -16.500 руб. в месяц



К вашим услугам:
• тренинг лошадей(услуги берейтора)
• улуги ветеринара
• услуги коваля, в том числе и ортопедическая ковка
• автостоянка на охраняемой территории
• сборно-разборные денники 3х3 м. или 4х3м.
• 10 га пастбищ и левад (35шт),выгул минимум пол дня.
• 3-х разовое питание (овес,отруби,кукуруза,семя льна,раздача ваших личных добавок,подкормок,витаминов)
• отапливаемый манеж 20x40 м (песок со щепой) 
• освещенный песчаный плац(100х100)
• крытая и открытая бочки
• летняя и зимняя мойки
• комплекты конкурных препятствий и выездковых бортиков
• три амуничника
• прачечная для конной амуниции(2 стиральные машины )
• 2 туалета со всеми удобствами
• столовая и летнее кафе
• тёплые раздевалки со шкафчиками 
• сдача частникам и арендаторам комнат

 *Услуги ветеринара, коваля, тренера, берейтора и коновода,аренда комнат производится за отдельную плату.

 !!Комплекс оснащён системой видеонаблюдения!!

 В окрестностях проложено несколько тренировочных трасс по пересечённой местности. Собственная скважина с тройной системой очистки воды.
Ветврач - Титова Ольга, также часто бывает Ольга Курилова. Конюшня оборудована ветеринарным и ковочным боксами, отвечающий самым современным требованиям техники, освещенности и безопасности. Также на территории клуба проводятся соревнования по конкуру и выездке.


Как добраться:
1) с Казанского вокзала до станции Малаховка. Далее на автобусе 40, до д. Аксёново. Ехать где-то минут 30-40, автобус ходит по расписанию.
2) с Курского вокзала до станции Электроугли. Далее на 67 автобусе, до д. Аксёново. В пути минут 20, автобус ходит по расписанию.
3) на машине по Егорьевскому шоссе до поворота на Капустино и далее до д. Аксёново (приблизительно 10км).

Звоните,будем рады Вам: +79166029494 Светлана
 
Приглашаем на постой!
Для частных владельцев занимающихся конкуром, в нашем КСК имеется набор препятствий
и регулярные выезды на соревнования
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    386,9 KB · Просмотры: 780
Отличное место для постоя! Стоим тут пятый год- все устраивает: отличные корма, длительный выгул, хорошая подстилка в деннике, все подкормки строго по расписанию, кормление по графику, хоть часы сверяй. За коня душа не болит, если что случилось тут же окажут первую помощь и сообщат владельцу. Рекомендую!!!
 
Простояли три с половиной года - лучшее место для моей лошади. Серьезно, даже если меня нет, я уверена, что конь накормлен, напоен, выгулен, если непогода - заведут, если что-то по здоровью - сообщат и помогут. Чудесные конюха, кормовые, опилок много, ни единого раза не было какого-то конфликта. Левады большие, есть где поноситься. Очень рекомендую. Съехали по причине покупки второй лошади.
Вот такими мелкими и тощими приехали
0_45545_e3bade32_L.jpg

Вот такими кабачками уехали..
0_6c303_d03c35a_L.jpg
 
Лучшее место в МО ВАО(носовиха, егорьевка) ,недавно переехали и ооочень довольны.
Для лошади и для хозяина есть все!!
Манеж(не пылит, малюсенький минус, что маленький)
Бочка крытая и открытая
огромный открытый плац
Большие левады для выгула(наличие чистой воды в леваде)
Корма потрясающие, овес-плющенный.
Большая чистая раздевалка и самое важное теплая.
В наличии прачечная)кухня) 2 уборных.
Потрясающие конюха! (идеально владеющие русским) Всегда у лошадки чисто.
Что еще для счастья надо?))

ну и отличный коллектив!
Вставайте не пожалеете, цена на все 100 соответствует качеству.
 
Сверху