КСК Аксёново

Привет всем Я как бывшый ЧВ ксг Аксеново очень не доволен этой конюшней очень рада что переставила лошадей как говориться перекреститься и забыдся.Так как постояно не допоеные лошади,дают мало сена( постоянно плохое сено) кормят не по норме конюха забывают довать подкормки у персонала конюшни плохое отношение к лошедям.Грунт в манеже отвратительный (часники хотели скинуться и купить в манеж щепу на что великий нач кон заявила что от щепы пятки стераються).Лошадей йз левады гонят гоном в канюшню где они падают на проходах и травмируются.Если вы хотите чтобы вашу лошадь опоили или поколечили великии узбекские мастера и у вашей лошади от гнелого сена постояно были колики то эта конушня для вас!!!!!!!!
 
Сколько людей, столько и мнений...Пустили еще маршрутку от "Отдыха", кажется,никто не знает, как часто она ходит?
 
Здравствуйте! Я стою в этом клубе уже почти 2 года. После меня перехала сюда же моя сестра и моя подруга. И за это время никаких вопросов и жалоб не возникало. Лошади менялись на глазах и в лучшую сторону. У моего коня уже попа трескается от "недокорма". Кстате зимой лошадям давали морковь. По условиям все прилично, для работы лошади есть манеж (вполне с приличным грунтом), песчанный плац, поля и леса!
Обслуживающий персонал работает добросовестно, все указания выполняют!
В свое отсутствие я спокойна за лошадь, зная что он в надежных руках!
 
Aresado а как же твои отзывы о персонале и не однократная подбивка тобой денника когда Томас стоял в санье :twisted: А то что он у тебя толстый просто он полу тяж и работается 2 раза в неделю. Да кстати по мойму при тебе опоили моего коня и не дали не одного лекарвства.
 
Мдя, неблагодатное это дело- лесть в чужие ссоры, но все таки рискну......
Конечно я не могу быть объективна до конца, т.к. и начкон данной конюшни, и съехавший арендатор можно сказать близкие мне люди.
Начну с того, что лучшая конюшня - это своя конюшня. Конечно всегда найдутся взаимные притензии, но тут как говорится, либо вы с ними миритесь, либо нет. Такова жизнь.
На счет персонала.....конечно нам (и я не исключение) хочется чтобы это были профессионалы, но мастера, как говорится берут за мастерство определенные деньги и не всех они могут устроить.
А бывает, что вроде и мастер, и деньги берет не маленькие, а работа все равно не нравится.....
Всетаки я считаю, что и на счет персонала и по-поводу постоя, все вопросы можно решить с начконом.
Вот если вас не слышат- это уже другое дело.

На счет той истории с опоем.....я думаю Лариса сама отпишется.
 
Добрый Всем день!
Разрешите добавить несколько строк,на заданную тему!
Аксеново - это 40га.игровых полей,10га.пастбищ,7га.на которых расположенно - 15левад.
Плац 85Х75,манеж,летники,скважина с тройной очисткой воды,мойка для лошадей,прачечная,раздевалки,4 туалета с душевыми кабинками,комнаты для персонала,кухни,аптека,стойла для работы ковалей и вет.обслуживания...
-пробежная трасса на 120км.
-стажировки,семинары,проведение соревнований.
Целый парк обслуживающей техники:
-трактора,погрузчик,камаз,водовоз,коневоз,микроавтобус,снегоходы,квадроцыкл.
Вы представили, масштаб базы?Это только небольшая часть,проделанной работы за 4года ее существования.
Много Вы найдете мест,где на протяжении 4х лет администрация живет на конюшне охраняя покой ВАШИХ коней.
Так что-же можно сказать конюшенным девочкам! Которые недавно, стояли в одном ряду с теми самыми узбеками,
которых ругают.
ВЫРОСЛИ,МОЛОДЦЫ!!!
Так будте коректны,по отношению к себе и другим,А если начали говорить,так будте последовательны.
Сказали про щепу,так скажите,что вместо щепы был куплен геотекстиль на 120тыс.руб плюс спортивная резина на которой
лежит грунт в манеже.
Вспомнили про сено! Хоть раз Вам сделали замечание,когда Ваши кони утопали в нем?
-"Не место красит человека,а человек место!"
Вас мучают сомнения и дискомфорт?
Решили переложить собственную халатность на других?
Так сделайте проще,постройте свою конюшню и радуйтесь жизни!!!


С уважением ко Всему спортивному миру адм.КСГ"Аксеново."
 
А какой холатности идёт речь? Да и ответьте пожалуйста с профессиональной точьки зрения как у вас от простых коликов пала лошадь. Ну а поповоду развития конюшни надо отдать должное директору Московского поло клуба. Что касается конюшенных девочек то по себе людей не судят.
 
Уважаемая,Лариса...про конюшенных девочек,это вы о себе?
раз уже пошла такая пъянка,то позволю себе вспомнить,как вы любите приподнимать себя за счет опускания других.припоминается случай,как вы постоянно подходили к частникам,лошадей кот. работала я и постоянно поливали мою работу грязью,что лошади у меня замыкаются(только в отличии от вас я выступала и выступаю,и подготовила не одну лошадь по малым ездам...а чем можите похвастаться вы?),кстати замыкались только те,которых до этого Вы сами и работали...и эти лошади попали ко мне в работу не из-за того,то я ходила и говорила,что вы ничего не умеете,а от того,что люди сами видят кто на что горазд.
только благодоря вам на конюшне постоянные сплетни и слухи,кот. вы сами придумываете.
по-поводу щепы....только высоко разбирающийся начкон как вы мог брякнуть такую фигню,что от нее стираются пятки...простите,но это смешно!а уж геотекстиль был куплен ой как не скоро,но только грунт лучше от этого не стал,т.к. если вы решили делать грунт,то нужно делать все по уму,а не как попало....песок нужно завозить речной,а не просто грунт с поля,да и кол-во его должно быть намного меньше!но вы же не любите советоваться с людьми,вы у нас спец во всем.
по-поводу персонала,припоминается мне как меня ваш конюх посылал на Х...Й,при этом мне было сказано не обращайте внимание,ведь это шикарный спец!Хорошее отношение у частникам:)
по-поводу сена- утопали в сене только наши лошади и лишь по той причине,что я сама приходила и раздавала сено,т.к. ваши работники себя этим особо не утруждали...
по-поводу развития комплекса,так в развитие вкладывает только один чел-к,это директор Мос. поло Клуба....и все,что там есть это только благодаря ему,а вы только собираете аренду с частников и пытаетесь изобразить из себя великого деятеля (поговорка такая есть ...из грязи в князи)
А за мой дискомфорт не беспокойтесь....у меня его попросту нет(конюшню,кстати, тоже строю,не переживайте),просто раз вы позволяли в мою сторону нелицеприятные высказывания за спиной....то я себе тоже позволила высказаться на форуме...
 
В перепалку я с Вами вступать не сабираюсь, дело бесполезное.
Но если бы так было на самом деле,мы не стали бы Вам Галя предлогать стать нашеми совладельцами.
Спасибо директору Московского поло клуба который отговорил нас это делать.
А кобыла действительно пала и заключение 2х вет.врачей Крупновой А. и Ягупова Н.было единадушно
колики чисто хирургические в данной ситуации только операция которая недает никакой гарантии.
 
ВУЛЬФ-Л написал(а):
В перепалку я с Вами вступать не сабираюсь, дело бесполезное.
Но если бы так было на самом деле,мы не стали бы Вам Галя предлогать стать нашеми совладельцами.
Спасибо директору Московского поло клуба который отговорил нас это делать.
А кобыла действительно пала и заключение 2х вет.врачей Крупновой А. и Ягупова Н.было единадушно
колики чисто хирургические в данной ситуации только операция которая недает никакой гарантии.

конечно бесполезно,т.к. ответить нечего...
совладельцем предлагали стать Вы моему отцу,и даже не совладельцем,а попросту рядом с уже имеющимся КСК построить новый,европейского уровня,но Родзянка отказал сам (он хочит заниматься поло и спорт ему не нужен) и никого не отговаривал ....если бы что-то и состаялось,то никакого отношения это совладение к вам бы не имело,т.к. у вас нет док-ов на землю,да и сам Родзянка как только оформит док-ты оставит только поло клуб,а вот куда денитесь вы уже большой вопрос....

П.С. время все расставит на свои места :)
 
Девочки, а давайте на этой ноте и закончим. Потому что чем дальше в лес, тем больше дров.
А воз, как говорится и ныне там. Каждый из вас все равно будет думать, что он прав.
А если у вас есть, что сказать друг другу, так можно и созвониться, ну или встретиться и обсудить все вопросы с тет-а-тет, а не трясти в инете грязными простынями. Ведь все вы интеллигентные люди, так давайте и общаться по интеллегентному.
 
вы тут конюшню обсуждаете или, как обычно, друг друга грязью поливаете? недовольные есть везде и всегда!
 
12-13июля на территории КСГ"Аксеново" состоятся соревнования по Дистанционным конным пробегам.
12июля - 60км старт в 10.00
30км.старт в 11.00

13июля - 80км. старт в 09.00
дополнительную информацию Вы можете получить по тел:8-916-247-83-51.
 
Санечка, напишу вам по поводу базы.
Люди работают, стараются, спортсмены постоянно выезжают на соревнования.
Руководство клубов помогают друг другу в организации соревнований и благоустройстве комплекса.
Ограничений по кормам нет, в денниках много опилок, манеж работает круглосуточно.
Ну, а по поводу недовольства......ну что ж это, как говориться - каждому свое.
 
Сверху