Кск Аврора или SOS

Читая весь бред который вы тут пишете хочется пожелать вам счастья и удачи потому что вы ебануто-пизданутые сучки больные на всю голову и пользуетесь тем что прячитесь за НИКАМИ поэтому и несёте весь этот бред. А напишитека вы открыто кто есть кто и какое отношение сейчас имеете к Авроре! Что слабо? Тогда закройте ваши вонючие ротики! И используйте их по назначению.
Вай как некрасиво,Артур Леонидович.Я конечно понимаю,что отсутствие культуры и ума все компенсируют по разному,но...Вы владелец этих "конюшен" и в сети так унижаться?Смешно.
Через час почистите сообщения как всегда я полагаю?
Хаха
 
Я заскринила это даже на всякий случай)

Тут даже добавить нечего, в двух сообщениях можно понять все перспективы развития, отношение к клиентам и своему делу.
 
Вай как некрасиво,Артур Леонидович.Я конечно понимаю,что отсутствие культуры и ума все компенсируют по разному,но...Вы владелец этих "конюшен" и в сети так унижаться?Смешно.
Через час почистите сообщения как всегда я полагаю?
Хаха
Лучше мозги себе почисти! Как зовут тебя говорунья? Ой страшно признаться! За спиной грязью поливать то прощще!
 
Я заскринила это даже на всякий случай)

Тут даже добавить нечего, в двух сообщениях можно понять все перспективы развития, отношение к клиентам и своему делу.
Гульчатай! Покажи личико! Не могу. Почему? Так все поймут какая я дура.
 
Мне вот не страшно личико открыть. Я и без того все вам говорила.
Я - Аня, которую вы пытались обвинить в том, что все проблемы в конюшне из-за меня, т к я всем на свете недовольна. Но что-то с моим отъездом проблемы не кончились, да? :)
Мои кобылы - Люся и Лакоста. Постой в Авроре с начала ноября по конец декабря 2015г при Викторе.
Позже не единожды приезжала в гости, смотрела и охреневала.
На данный момент никакого отношения к Авроре не имею, и слава всем Богам за это!
Эти два месяца были самыми тяжелыми в моем шестилетнем коневладении: ночи без сна, постоянные крики, нервотрепка, сплетни, отсутствие опилок, непонимание конюхов, невоспитанность начкона, гниющая амуниция, ссущие на все вокруг кошки и собаки, неработающий пастух, ломающиеся от прикосновения левады и т.д.
Нахрен так жить.

А в теме пишу, потому что застала лишь малую часть этого ада, что пережили другие, но мне и этого хватило. И я хочу предупредить других коневладельцев, что б они не велись на рассказы про "город-сад"!
 
Последнее редактирование:
Что это за психоделический сумбур??? Выпейте успокоительного что ли...
И какие там к лешему "баррикады"? Просто обидно и горько видеть, что сотворили с Авророй, поэтому и написала....(..Так что позоритесь как раз вы с вашими "зеленоостровными" проектами...смешно, когда такой уже один проект перед глазами (((. Против Татьяны абсолютно ничего не имею. У меня только вопрос: так кто будет в итоге "строителем" светлого будущего? Она? Или владелец? Если опять владелец, то будут и покатушки, и всё остальное вытекающее. Потому что владелец никогда...НИКОГДА не откажется от темы поточного (именного поточного, в том числе, и городского, если это будет приносить хоть какую-то прибыль) проката.
Реально человек живет в нереальности :) Это успокоительное на вас так действует? Тогда я, пожалуй, от него воздержусь :))))
К Зеленому Острову (как и к Авроре уже года этак 3) не имею никакого отношения, даже там не стою :) Проект не мой - Артура - к нему и вопросы .И про Остров, и про Аврору.
А если против Татьяны ничего не имеете - так и нЕчего заранее на нее нападать, спрашивайте, делитесь сомнениями - для того и тема - но без голословных обвинений и домыслов. И удивитесь тогда, что все здесь солидарны с вашими сожалениями, опасениями и сомнениями, и причин разборок между собой - просто нет.
 
И никого не интересует что в ЧЕТЫРЁХ СЕЗОНАХ опилки просто воняют керосином! Всем хорошо и уютно! Ведь там Маша- а она знает своё дело.
У меня там пара знакомых стоит- никто и слова ни говорит о запахе керосина... наверное потому что у вас проблемы с обонянием)) не нюхайте керосин и не пейте, а то можете заболеть) и все будет керосиновым
 
У меня там пара знакомых стоит- никто и слова ни говорит о запахе керосина... наверное потому что у вас проблемы с обонянием)) не нюхайте керосин и не пейте, а то можете заболеть) и все будет керосиновым
Очень дельное предупреждение,жаль поздновато..боюсь,ему оно уже не поможет)))
И смех,и грех...
 
"Глубокоуважаемый" Артур Леонидович, молитесь, что вам повезло с текущим начконом. Такому уроду достался нормальный человек, а... Не хворать вам.

Девчонки, как вы это вообще терпите?..
 
Да, Артур Леонидович, стыдно себя с такой стороны показывать... Теперь ведь не отмоетесь
 
Главное, что Вы свое личико показали ;)
О да.... Такого фонтана я даже не ожидала....
"Глубокоуважаемый" Артур Леонидович, молитесь, что вам повезло с текущим начконом. Такому уроду достался нормальный человек, ... .
И я о том же... Берегите Татьяну.
 
И никого не интересует что в ЧЕТЫРЁХ СЕЗОНАХ опилки просто воняют керосином! Всем хорошо и уютно! Ведь там Маша- а она знает своё дело.
Совершенно не интересует. Это - тема об Авроре, писать здесь про Остров - еще как-то можно понять, но Сезоны вообще не при чем, как и Маша давно уже тоже.
 
А вот и истинное лицо руководства :) Ничего нового, все те же слова, только в электронном виде. Кто хочет экзотики - велком в Аврору. Вас и вашу лошадь там за ваши же деньги, обматерят, унизят и еще в долги загонят :D
Татьяна, искренне желаю вам терпения, это капец с таким вот пытаться работать...
 
Сверху