Кск Аврора или SOS

Так как комментарии "уважаемого" скорее всего потрут, оставлю тут скриншоты. Чтобы уж точно не отмылся, а следующий раз не повадно было руки на клавиатуру опускать и гадости ими людям писать. И люди знали, что их ожидать может.

Часть 1: http://imageban.ru/show/2017/02/16/b5292842511ffc128a10255c48342489/png
Часть 2: http://imageban.ru/show/2017/02/16/28fb2186e7758b2e6c525f9a3fa6314f/png
 
А @Trof уже приглашали в эту тему? Мат и личные оскорбления запрещены правилами.

Таня, два последних поста на странице 18.
 
Н-да... собственно, тему можно потереть всю, оставить только скриншоты :)) - в них есть абсолютно вся информация, необходимая человеку, ищущему постой. Воистину: "сам себя не похвалишь..." :)
Последний гвоздь в крышку гроба Авроры и первый - в крышку гроба Зеленого острова... ИМХО
 
Последнее редактирование:
Я оставлю, с вашего позволения, эту прелесть.
Ну так, для тех кому интересен будет постой.
 
А Артуровский понь? Уже сдох что ли? :confused:
Жив, здоров, вполне упитан. Ему свезло - у Татьяны в Островах.

Продается, насколько понимаю (к вопросу о покатушках и прокатах до упаду) e58LIm5dWrY.jpg SMFQo8b45lM.jpg SMFQo8b45lM.jpg
 
Тань, Trof, извини, не дочитала, пожаловалась на мат Оли-пуси.) Мудрое решение оставить эти перлы здесь, а их хозяина забанить. Неадекват полный, хозяин конных комплексов... точнее, хозяйка, судя по нику.) Красава, конечно.))
 
Последнее редактирование:
А Артуровский понь? Уже сдох что ли?

Я тоже всё хотела спросить, но боялась...Как бы он свою злость на нём не выместил((((. Хорошо, что с понем всё в порядке. Зная, как хозяин "любит" животных, и скольких кролей он уже уморил в Авроре. Это всё страшно, ребята.
 
Продается, насколько понимаю (к вопросу о покатушках и прокатах до упаду)

Да угомонитесь вы уже, Olya. Ваши вопли неуместны, как продолжение драки после крика "брейк". Хозяин проявил себя во всей красе, новый начкон готова с ним работать, несмотря на его прекрасные личностные и деловые качества. Никакого вразумительного ответа от неё не получено. И кстати о поне: конь ходил в прокат в Авроре очень много, в том числе, в самый дикий солнцепек, в полдень, и днем, когда все другие лошади стояли в конюшне или паслись в тенечке. Думаете, его какая-то другая жизнь ждет в Булатниково? Ха-ха.
 
Да угомонитесь вы уже, Olya. Ваши вопли неуместны, как продолжение драки после крика "брейк"..
И кстати о поне: .... Думаете, его какая-то другая жизнь ждет в Булатниково? Ха-ха.
Gaul, реально считаете себя пупом земли? Неуместны ваши перлы - я отвечала-то не вам, а Кате Sara. Так кто ж не угомонился???
Думаю. Т к. сейчас с ним занимается Татьяна, а не Артур. И в принципе понь продается.
 
Катя Sara ни слова не писала про покатушки, так что ответили косвенно мне.
Что значит продается "и в принципе"?;)
Он продается последние года 2 как минимум...Однако, это не мешает ему ходить в прокат. К тому же, хозяином уже размещена фешенебельная дорогостоящая :D реклама на Авито насчет проката в Булатниково. Будь спрос на поня (а он будет), погонят и его.
 
Т к. сейчас с ним занимается Татьяна, а не Артур. Разницы нет никакой абсолютно.Одного поля ягоды
 
Катя Sara ни слова не писала про покатушки, так что ответили косвенно мне.
Что значит продается "и в принципе"?;)
Он продается последние года 2 как минимум...Однако, это не мешает ему ходить в прокат. К тому же, хозяином уже размещена фешенебельная дорогостоящая :D реклама на Авито насчет проката в Булатниково. Будь спрос на поня (а он будет), погонят и его.
Много на себя берете. Про поня спросила Sara, и именно в свете проката. Читайте все же тему, надоело одно и то же вам писать. Когда "погонят" поня в непосильные нагрузки - тогда и возмущаться будете - что ж вы все заранее да заранее (тоже много раз вам это писали) - на сегодня понь выглядит вполне прилично. А про "продается в принципе" - зачем бы его продавать, если планируется прокат и даже городские покатушки.
 
Сверху