Кск Аврора или SOS

Ржу... Нет!!! Ору в голос!!!!
Илона Броневицкая действительно держит приют для брошенных животных (кошки, собаки) за територрией этого КСК в Булатниково. Человек с большой буквы "Ч". Помогает безвозмедно, Пуся видимо решил выехать за счет нашей эстрады))) Чего то Илону уже стало жаль, светлый человек, который всем верит и тут такой сосед блин...
И чего там про ветеранов то? Уже везде его реклама - 1 литр 100 рэ. Своих бы коней кормил нормально, а тут такая роскошь... ню-ню
 
Судя по реакции, Татьяна Яковлева тоже не очень серьезный начкон.( К сожалению.
Добрый день! Я стою на постое в Зеленом острове. Встала только из-за того, что Начкон Яковлева Татьяна. Это значит , что будут хорошие корма и подстилка. Если ей дадут возможность работать и создадут условия для работы у этого комплекса все будет хорошо.
 
Добрый день! Я стою на постое в Зеленом острове. Встала только из-за того, что Начкон Яковлева Татьяна. Это значит , что будут хорошие корма и подстилка. Если ей дадут возможность работать и создадут условия для работы у этого комплекса все будет хорошо.
Давно ли стоите?
 
Вот в Южном коровы с президентского состава... и то, по 70 р/л
 
Лу-лу, если б Вы внимательно читали, то увидели, что фраза "не очень серьезный начкон" относится не к содержанию лошадей, я очень рада, что человек знает, что надо делать и старается это делать, а к отношению к потенциальным постойщикам в данной конкретной ситуации в Авроре.
Ааа, так он еще и не сам этих коров покупал!)))) Надо ему еще с ЧВ коров деньги за постой брать!
Кстати, а мне понравился этот его маркетинговый ход. Сейчас я серьезно.)
 
Последнее редактирование:
Ну да!) С лошадьми такого не прокатит) а с коровами, вполне!
 
Надо ему еще с ЧВ коров деньги за постой брать!
А ты думаешь, они там бесплатно стоят?
А пока, по замыслу Броневицкой для рогатого скота построят другой коровник, знаменитости будут приезжать за молоком и платить за содержание животных.
Больше того, и никто ж не проверяет, как их содержат, сколько и какой еды дают, какая подстилка и пр.

Коров с мясокомбината спасают... это ж надо! А еще можно кур, с птицефабрик... яйца, опять же... от участи яичницы.

Не страна, а паноптикум :)
 
Левадия тогда тоже покатушничьих конюшня и Битца и Прадар и т.д.

При чем тут Битца и Прадар и т.д.? Неуместное сравнение. В Битце, на минуточку, есть штатная группа ветеринаров, производящая ежедневный утренний осмотр. Есть штатный зоотехник, рассчитывающий нормы кормления (мечта!!!). Конюшня строилась в советское время с соблюдением всех норм (приточно-вытяжная вентиляция). А у вас чего? Еще коров зачем-то понавезли.
 
Кать, я, наивная, думала, что да, бесплатно.)) Ну, т.е. за продукцию.
Интересно, как на самом деле там отношения строятся. Чисто из любопытства. Есть же разные отношения фермеров с потребителями продукции животноводства. Есть и договорные отношения, при которых обычный городской житель содержит животное, но получает, допустим, раз в неделю, сыр, творог, молоко, кефир из рассчета того, что дает его корова. Возможно и мясо бычка, если попросит осеменить и подрастить. А Булатниково так близко к Москве, что такая форма была бы очень удобна.

Вот ведь, провокаторы! Тема об Авроре, а у нас опять сплошной флуд.)))))
 
при которых обычный городской житель содержит животное, но получает, допустим, раз в неделю, сыр, творог, молоко, кефир из рассчета того, что дает его корова.
Учитывая, что доит этих коров узбек... который моется тоже раз в неделю... лучше просто за постой коровы платить :)) Нуаче - сделал доброе дело, плати теперь :))
 
Учитывая, что доит этих коров узбек... который моется тоже раз в неделю... лучше просто за постой коровы платить :)) Нуаче - сделал доброе дело, плати теперь :))
Нет в Острове этой прекрасной комнаты где мыться раз в неделю.
 
Вот мне интересно - а бывает ли в сём прекрасном коровьем царстве СЭС? Проходит ли продаваемое молоко лабораторные анализы? Где адресок то?
 
Нет, ну на лейкоз/бруцеллез и подобное должны кровь сдавать. А маститы... они везде на совести продавца. Проверяют только при приемке молокозаводы и рынки. Покупаешь у фермера - проси проверять молоко прям при тебе.
Кать, а ты думаешь, на остальных фермах дела лучше? Лично видела на одной ферме, как таджик стаканы доильного аппарата в навоз кидал в проходе.(( Смотришь фильмы, как надо и поражаешься. Нет, есть, конечно, и у нас приличные фермы, но много неприличных. В Острове хоть чисто у коров, судя по фото. А душ там есть?
 
Вот и я, особенно после практики на фермах только стерилизованное молоко пила.))))
Сейчас опять перешла на пастеризованное. Стерилизованное все из китайского сухого молока, а там углеводов очень много (на ветсанэкспертизе замеряли))))). Многие знания рождают многие печали.)
 
Интересное спасание - собак, якобы спасаемых ал, кормят за свой счёт постояльцы, но Яна думает, что кормит "герой", на спасаемых коров дают деньги те, кто их патронирует. Хорошо жар загребать чужими деньгами и руками. Умелец!))))
 
Сверху