Кск Аврора или SOS

Будучи потенциальным постойщиком, я, например, была бы благодарна ТС за экономию моего времени на поездку и обзор этого треша воочию.
 
А Наталья - это начкон? Не владелец? У нее, случайно, не несколько конюшен?
Это начкон Авроры.Владелец Волков Артур.Не знаю сколько у нее конюшен..Вообще сильно сомневаюсь ,что она где то еще работала в этой отрасли.Непроффесилнализм на лицо...с поставщиками договориться не может,стабунивший грамотно не умеет,с людьми общаться вообще видимо не ее....
 
Ужас! Странно, что сразу не уехали оттуда, все ждали чуда и "город-сад".
Очень жалко Аврору, хорошее место БЫЛО! Стояла там в 2010-2011 году. Все свободное время там проводила, а сейчас - полная *опа :(

И , кстати, к вопросу о сене на полу. Насколько знаю от очевидцев и участников событий - это именно подстилка! Опилок нет - кидают на пол старое гнилое сено!
 
Последнее редактирование:
Будучи потенциальным постойщиком, я, например, была бы благодарна ТС за экономию моего времени на поездку и обзор этого треша воочию.
Cогласна. Такие темы нужны, ибо можно увидеть в объявлении одно, тащиться в пробках, чтобы потом лицезреть... вот это.
 
Я тоже видела таких говномесов) Старательно перекапывается вся подстилка вне зависимости от степени уработанности и выгулянности) Это по их представлениям об уюте и чистоте денника, видимо)
 
Ужас! Странно, что сразу не уехали оттуда, все ждали чуда и "город-сад".
Очень жалко Аврору, хорошее место БЫЛО! Стояла там в 2010-2011 году. Все свободное время там проводила, а сейчас - полная *опа :(

И , кстати, к вопросу о сене не полу. Насколько знаю от очевидцев и участников событий - это именно подстилка! Опилок нет - кидают на пол старое гнилое сено!
И да,и нет...Опилки Наташа просто не в состоянии заказать.Сейчас докидывают опилки из денников уехавших лошадей.Ну а так как они имеют свойства заканчиваться ,то начали кидать сено,которое по мнению Натальи лошади и должны есть..А сено действительно гнилое((
 
Согласна, нужны конечно. Просто удивило, что вы на несколько постов пишите, как ужасно, что ваши лошади месяцами были без еды, опилок, уборки и так далее. Ну странно в самом деле. Если есть желание предупредить, то описывается полная ситуация с фото в заглавном посте, типа, люди, внимание, вот тут треш, сюда не ходить. Ну да ладно...
 
Согласна, нужны конечно. Просто удивило, что вы на несколько постов пишите, как ужасно, что ваши лошади месяцами были без еды, опилок, уборки и так далее. Ну странно в самом деле. Если есть желание предупредить, то описывается полная ситуация с фото в заглавном посте, типа, люди, внимание, вот тут треш, сюда не ходить. Ну да ладно...
Прошу прощения за дубли,не могу просто удалить.И телефон подвисает((
 
Вот так у нас выглядит мойка для лошадей . Говномесами они ведь не становятся на месяц, они такие всегда или бывает что решили-: побуду хрюшкой, а потом исправлюсь.Очень странно что у кого то при выгульном режиме так может выглядить денник, это значит что убираются там от силы раз в неделю.
 

Вложения

  • IMG_1969.JPG
    IMG_1969.JPG
    649,1 KB · Просмотры: 1.030
Последнее редактирование:
и у меня говномес при ежедневном выгуле и работе. так что не показатель.
 
Друзья, а конюхи ваши навоз днем подбирают? В деннике не должно быть того, что можно месить, какими бы неаккуратными ни были лошади.
 
Значит в Авроре все без исключения кони решили стать говномесами , резко, все. Такой демарш конный.Гады.
 
Наверное, если все денники чистые, а один перемешан, дело не в конюхах)
Ну в нашем случае не может ведь вся конюшня вдруг стать гавномесами?
Это ведь не единичный случай.Просто приложили фото только одного денника
 
Ну в нашем случае не может ведь вся конюшня вдруг стать гавномесами?
Это ведь не единичный случай.Просто приложили фото только одного денника
Значит, чтобы вас не обвиняли в голословности, нужно выкладывать фото нескоьких деников подряд, фотографировать из денника соседние.
А вообще никогда не понимала таких постов. Выглядит со стороны как поругались с владельцами и решили подгадить.
Кому надо - приедет, посмотрит, оценит, пообщается с владельцами.
 
Значит, чтобы вас не обвиняли в голословности, нужно выкладывать фото нескоьких деников подряд, фотографировать из денника соседние.
А вообще никогда не понимала таких постов. Выглядит со стороны как поругались с владельцами и решили подгадить.
Кому надо - приедет, посмотрит, оценит, пообщается с владельцами.
А смысл тратить время и ехать на заведомо плохую конюшню? Мне было бы жалко своего времени, по Москве прокатиться туда-назад, если встрять в пробки не так быстро
Наверное, если все денники чистые, а один перемешан, дело не в конюхах)
А в ком, если не был собран навоз в течение дня и не были собраны мокрые опилки?) когда уборка тщательная и постоянная, мешать там нечего)) Самое худшее, что бывало на моем постое - лошади скидывали опилки к стенками, оставаясь на бетоне, и то, как только это замечено, конюх с вилами идет и разравнивает подстилку.
 
Сверху