Кск Аврора или SOS

Наташа Ларина с Катей Павленко в общем-то не плохие сами-то по себе, но разгильдяйстые крайне, что крайне мешает доводить до конца начатое. И крайне не любят, когда им начинают указывать на косяки. Если Павленко еще как-то вменяемо относится, то Ларина начинает кидаться сразу говном. Я когда поняла, что пора расставаться (ну не нравится мне, что я плачу деньги человеку, а человек мало того, что не работает лошадей, так еще и просто мимо проходит, когда я верхом сижу-корячусь, но как мне сказала Ларина, что это был "вот такой негативный Катин опыт"... денег за недоработанное, кстати, так и не вернули), про меня начали говорить за глаза такие интересные вещи, которые в лицо, видимо, сказать побоялись (может тут скажут? :) ). Я прям столько нового про себя узнала, да и про других их клиентов.

К животным у них отношение тоже интересное - деньги платятся, к животным относятся хорошо - деньги не платятся - можно кобылу в поле загнать, что на утро кобыла не вставала просто. В общем, увы и ах...

Из действительно плюсов Павленко - талантливый всадник, но блин... все остальное этот талант, к сожалению, перекрывает.
 
Последнее редактирование:
Ну так Булатниково. Аврора не перспективный проект в плане "подъема легких денег"))) Прокат туда не особо идет. Ну да, что есть, то есть.
 
Ну так Булатниково. Аврора не перспективный проект в плане "подъема легких денег"))) Прокат туда не особо идет. Ну да, что есть, то есть.
Зато постойные деньги легче контролировать - тк Хотя бы знаешь, сколько лошадей у тебя стоит и сколько стоит постой! А чтобы узнать, сколько человек у тебя на лошадке покаталось, надо жить на конюшне :))) либо это будут лёгкие деньги, но у инструктора проката :)))

Не говоря уже о том, что Булатниково для проката тоже не самый супер вариант, там же манежа нет?
 
Зато постойные деньги легче контролировать - тк Хотя бы знаешь, сколько лошадей у тебя стоит и сколько стоит постой! А чтобы узнать, сколько человек у тебя на лошадке покаталось, надо жить на конюшне :))) либо это будут лёгкие деньги, но у инструктора проката :)))

Не говоря уже о том, что Булатниково для проката тоже не самый супер вариант, там же манежа нет?
Там и бочки нет,и плаца нет...Зато полей много!
 
Я вот одного не понимаю. Как Ларина вообще попала в Аврору то? Как взяли? Неужели этот ваш Артур, который сменил кучу начконов, не спрашивал ни у кого, кого нанимает/кому в аренду сдает?
 
Как попала никто правды не скажет,но Артур ее представил как супер профессионала,который построит ему город сад вложив миллионы в его клуб,прям смешно.А потом начался абсурд,трэш,ад и геноцид недовольных.
 
Как попала никто правды не скажет,но Артур ее представил как супер профессионала,который построит ему город сад вложив миллионы в его клуб,прям смешно.А потом начался абсурд,трэш,ад и геноцид недовольных.
Это мягко говоря.
Всем недовольным приходили смс,аля "Когда съезжаешь ?".Зато в глаза она потом ходила и улыбалась.
 
Жесть конечно! За свои деньги еще и нервы трепят! Для меня лично важна атмосфера на конюшне. Ведь ВЕ - для меня хобби, приезжаешь в конюшню и хочется отдохнуть душой, а когда такое отношение... нафиг-нафиг...
 
Жесть конечно! За свои деньги еще и нервы трепят! Для меня лично важна атмосфера на конюшне. Ведь ВЕ - для меня хобби, приезжаешь в конюшню и хочется отдохнуть душой, а когда такое отношение... нафиг-нафиг...
Ну вот и мы так расценили...Сначала было терпимо,потом более менее терпимо,а дальше просто не хотелось уже ехать на конюшню.Заставляли себя через силу просто(((
 
вот это поворот с Авророй...
очень жаль. Приезжала туда в 2011 (?) году, совершенно другая обстановка... Мда.
 
Да, последнее время каждый приезд на конюшню сопровождался неприятными сюрпризами: то сено плохое, то опилок нет, то лошадей непонятно какого фига табунят без разрешения...
 
Да, последнее время каждый приезд на конюшню сопровождался неприятными сюрпризами: то сено плохое, то опилок нет, то лошадей непонятно какого фига табунят без разрешения...
Не только табунят без разрешения.Так ещё и безграмотно это делается !А в догонку кобыл выпускают к жеребцам в соседние левады...Лошади проламывают их и бегут кто куда...
 
То покормить забыли,то попону зимнюю снять забыли,то вообще схему кормления поменяли как конюхам удобнее
 
Артур ее представил как супер профессионала,который построит ему город сад вложив миллионы в его клуб
Какие миллионы? Она денег должна всем и каждому. :) Я, блин, в жизни такого не видела, чтобы за постой на следующий месяц просили денег вперед. Бред сивой кобылы.
 
Ого,какие люди .Ларина,она так хронически всем и должна?Поразительное постоянство
 
Сверху