КСК Белая Дача

Полина, около 12000 р.

Входит то же, что и везде:
- кормежка
- отбивка
- чистка
- пользование инфраструктурой (манежем, бочкой, плацем, амуничником)
- плановый ветосмотр и обязательные прививки (за необязательные доплачиваем, как и за глистогонное)
- для ЧВ есть раздевалки с индивидуальными шкафами, где можно вполне уютно устроиться 8)
- туалет и душ тоже имеются
- бар, ест-но, по прейскуранту :D

Мест хронически нет :(
 
у каждого клуба есть свои минусы...как поняла из своего личного опыта.там я была,занималась выездой с Анной Пахомовой.мне понравилось.вот возьму в аренду на октябрь Алмаза!конь оч. понравился!посмотрим,что у меня с ним получится! :) :lol: кто-нибудь о нем что-нибудь знает? :?:
 
у каждого клуба есть свои минусы...как поняла из своего личного опыта.там я была,занималась выездой с Анной Пахомовой.мне понравилось.вот возьму в аренду на октябрь Алмаза!конь оч. понравился!посмотрим,что у меня с ним получится! :) :lol: кто-нибудь о нем что-нибудь знает? :?:
 
Алмаз - симпатичный конь, уравновешенный... Дети на нем выступают, вполне удачно :D (См. тех.резы на сайте БЛ)

Тараканов у него вроде не было (пока) :wink:
 
Полина 20 написал(а):
А почему так дорого везде 6000. а у вас 12000.

Идиотский вопрос :D
1. Где это "везде"?
2. Не устраивает цена - не вставайте. Тем более, у нас мест нет и очередь желающих...

Для справки: в Прадаре - 1000 у.е., в Сокоросе - 650 у.е. :wink:
Рекомендую в этих клубах тоже спросить, почему они не желают получать за свои услуги 6000 р., как перестроенные коровники в 20 км от Москвы.
 
Разрешите необычный вопрос: А можно у Вас в клубе найти коня для занятий вольтижировкой? Школьного или частного, в группе или в аренду? Как вы думаете, кто-нибудь согласится :D ? И к кому лучше обратиться с этим вопросом? У меня есть все снаряжение для этого (не вольтижировочное седло), гурта для современной вольтижировки. Можно было бы организовать у Вас детскую группу на 2-4 раза в неделю? Спасибо за ответ. :wink:
 
Полина! Где же 6-то? Ну просвети пожалуйста! Я вот искала - не нашла! А я без манежа искала... а тут видимо за 6 с манежем есть где-то, а я не знаю...
 
Александра, детская группа в клубе итак есть и ежедневная (с двумя выходными), в т.ч. и вольтижировка есть. Очень нужна вам вольтижировка - подъезжайте в клуб, поговорите с тренерами или с администрацией. Они не кусаются и как правило идут навстречу :)
 
Александра, детская группа в клубе итак есть и ежедневная (с двумя выходными), в т.ч. и вольтижировка есть. Очень нужна вам вольтижировка - подъезжайте в клуб, поговорите с тренерами или с администрацией. Они не кусаются и как правило идут навстречу :) :wink:
 
У меня от этого клуба впечатления вроде бы неплохие, я туда ездила пару раз .... Если кто оттуда, может в курсе там Банкнота была, теперь она у меня :lol:
 
Классика написал(а):
У меня от этого клуба впечатления вроде бы неплохие, я туда ездила пару раз .... Если кто оттуда, может в курсе там Банкнота была, теперь она у меня :lol:

В курсе! и очень рады за Банкноту, надеемся, ей у Вас хорошо :D
 
Классика написал(а):
таракаша, я что то не врубаюсь, что значит ваш вопрос.... :oops:

Видимо, Таракашу интересует, принадлежала ли Банкнота тренеру БЛ Анне Пахомовой :D
Не знаю. Не исключено, что да.
 
Да.вроде ей она и принадлежала! Кто-нибудь в курсе, кто был хозяином кобылы! А то на номер конюшню звонила какая-то женьщина, представилась ее хозяйкой и очень хотела выкупить жеребенка от Банкноты....
Кобыль у нас отъелся, в поле разносить начал! :D
 
Да,вроде ей она и принадлежала! Кто-нибудь в курсе, кто был хозяином кобылы? А то на номер конюшню звонила какая-то женьщина, представилась ее хозяйкой и очень хотела выкупить жеребенка от Банкноты....
Кобыль у нас отъелся, в поле разносить начал! :D
 
Сверху