КСК Битца

Сабина я ходила заниматься к Воропаевой один раз,и кстати она относится одинаково хорошо ковсем кто у нее занимается :D
 
Ringa написал(а):
Svetik написал(а):
На ком вы ездили в начале занятий?
всеми правдами и неправдами не слазила с Пасхи :)) по 3-4 часа в неделю
и эта... давайте ко мне на ты, умоляю :roll: :wink:
а вы давно начали? и как успехи? и на ком? у меня через месяц после начала мозги стали убегать вперед от организма - ошибки свои знаю, а исправить еще не могу. вот щас подтягиваюсь ;)

И ко мне, ко мне тоже на "ты" :) Это издержки производства - всех на "вы" и вообще...

Пасха - это Пасхальная? Ни разу не ездила на ней :(

Занимаемся мы с апреля, а до этого я несколько раз занималась в Немчиновке.
Успехи - сложно сказать! Не могу сказать, что я знаю свои ошибки, как ты, например. Вот сейчас я знаю, что мне нужно следить за поясницей, за плечами и за пятками - от напряжения начинаю упираться носком в стремя :) Больше ничего толком не знаю.
Так что пока страюсь расслабить и прогнуть поясницу, больше ни над чем не работаю. :oops:

Занимаюсь все время на разных лошадях (вроде как почти принципиально - не хочу привыкать к кому-то одному), но как-то сразу прониклась к Камышу. А в последнее время считаю, что только с ним у нас полное взаимопонимание. И вообще он кусик :))
Последний раз тоже на нем занималась - и ничего, отлично было. Мы даже пару раз повернули без повода, при помощи шенкелей - получилось.

Мне вот интересно, отчего на него все лошади так бросаются, на бедного Камышика?
А так же, за что Камышика тренер туповатым обозвала? :))
 
Белова выездку? Полин ты ничего не путаешь? Хотя если не особо профессионльно, то может... Былова выездку это да, а та... Ни разу не видела :oops:
 
Сегодня звонила методисту и мнесказали,что Белова тведети выезду и конкур :)
 
Вчера в журнале видела запись (наверное это новый тренер :? ) Субботина,незнаете что она ведет.
 
Субботина Алла ведет выездку, она тут проскакивала в форуме "Услуги и Работа", предлагала уроки по выездке в Битце...
 
Субботина Алла ведет выездку, она проскакивала в форуме "Услуги и Работа", предлагала уроки по выездке в Битце...
.Я тоже видела.Ну она и написала :? ,что занятие индивидуалное,всего-ничего 3 человека :)
 
Я её сегодня видела! Так в принципе на вид ничего... Только я не слушала, как она тренировку ведёт.... Была занята Ханумой.... Так что извиняюсь, ничего рассказать не могу...
Вот такой вопрос возник: мне сказали, что обычный прокат на соревнования попасть не может, а если ты в прокатской группе то можешь попасть! Это правда?!(сорри, что сюда, просто не знаю куды ещё писать!) :oops:
 
Сабин ,а ты не спрашивала у Воропаевой,может она знает :? .На соревнования захотела :)
 
А разве есть такие кто не хочет? Естессно хочу!!!!
Нет, не спрашивала, тк мне сказали после тренировки, а Катя куда-то смылась!
 
Абсолютно точно ездит прокат :)
А Воропаева на вопрос "Можно?" отвечает "Нужно!" :) Так что, спроси у нее, хуже не будет... :)
 
Niika написал(а):
Абсолютно точно ездит прокат :)
А Воропаева на вопрос "Можно?" отвечает "Нужно!" :) Так что, спроси у нее, хуже не будет... :)

Я не поняла, что спросить? :oops: Можно ли мне на соревнования?
 
Сверху