КСК Битца

26548471.jpg


26548477.jpg


26548928.jpg


26548475.jpg


26548465.jpg


26547438.jpg


26548212.jpg


26548469.jpg


26548217.jpg


26547441.jpg


26547443.jpg


26547446.jpg


26547875.jpg


26548196.jpg


26548207.jpg


26548210.jpg


26548215.jpg


26548468.jpg


вот я вам показала и вы тоож покажите фоточек-то!
 
а про этих девочек и лошадок мне ооч интересно узнать! ну и про тренеров коечно тооже!
как Телегина?
как Ушанова?
как Асеева?

26548900.jpg

26548911.jpg

26548920.jpg

26548916.jpg


[/url]
 
вообще-то если я их фоткала то наверно я знаю их, ну.
значит асеева тренирует еще?
 
СРОЧНО!
Уважаемые посетители данной темы! Для лошадей, которых Битца продаёт - Гектара и Тезиуша ( http://equestrian.ru/forum/showflat.php ... o=&fpart=1 )есть вот такой вариант http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... 9a8dad29ef
Можно попробовать объединится до понедельника и выкупить кого то из них. Действовать надо быстро. В интернете меня не будет, если кто то готов поучаствовать финансово - звоните мне в любое время 518 10 83 Дарья
 
Простите, очень срочный и важный вопрос...если кто есть на форуме, то, очень прошу, ответьте! Кто такая тренер Субботина? Ей можно доверить человека, впервые сидящего на лошади? Я, конечно, понимаю, что можно, тк она все же тренер, но просто очень переживаю за девчоку, которую на завтра записала к Субботиной(простите, не знаю имени), тк у Быловой ОВ не было мест)
 
California написал(а):
Простите, очень срочный и важный вопрос...если кто есть на форуме, то, очень прошу, ответьте! Кто такая тренер Субботина? Ей можно доверить человека, впервые сидящего на лошади? Я, конечно, понимаю, что можно, тк она все же тренер, но просто очень переживаю за девчоку, которую на завтра записала к Субботиной(простите, не знаю имени), тк у Быловой ОВ не было мест)
не стоит! :roll:
 
Kitts, почему? Кстати, тренировка моей подружки с Субботиной Аллой, если не ошиблась в имени, прошла отлично. Моей подруге она очень понравилась)))И мне показалась очень внимательной и ответственной)
 
с Субботиной Аллой, если не ошиблась в имени,
Не ошиблись :) . Алла - хороший тренер и хороший человек, к тому же кандидат в международные судьи по выездке :) . Единственное: лучше к ней уже умеющим приходить - ИМХО, и вам интересно будет, и ей. :D
 
Chemma, полностью согласна.
Я лично у нее в первый раз ездила :) Мне тогда понравилось.Она все очень хорошо объяснила и показала :)
 
California написал(а):
Kitts, почему? Кстати, тренировка моей подружки с Субботиной Аллой, если не ошиблась в имени, прошла отлично. Моей подруге она очень понравилась)))И мне показалась очень внимательной и ответственной)
мне не нравится как она тренерует!! Скажите это нормально трениравать человека, когда сам ездишь? Вы сами видели как она ездит? :roll: и вообще она мне не нравится!
пы.зы.: кому как нравится! :)
 
Kitts написал(а):
California написал(а):
Kitts, почему? Кстати, тренировка моей подружки с Субботиной Аллой, если не ошиблась в имени, прошла отлично. Моей подруге она очень понравилась)))И мне показалась очень внимательной и ответственной)
мне не нравится как она тренерует!! Скажите это нормально трениравать человека, когда сам ездишь? Вы сами видели как она ездит? :roll: и вообще она мне не нравится!
пы.зы.: кому как нравится! :)

я читала в иностранной книжке "Советы профессионалов по конкуру и выездке" что если у вас нет времени на работу со своей лошадью, то они рекомендуют работать свою лошадь параллельно обучению, но только с опытными всадниками. Трудно комментровать.
С новичками я этого не делаю,Также если на плацу у меня не одна лошадь. А вот с девушкой, которая у меня уже 3 года занимается, иногда позволяю себе ездить за ней по пятам, чтобы коня поработать. Кстати, когда едишь сзади, отлично видно все ошибки: от развернутых мысков, до неправильного посатновления. Так что здесь всё индивидуально. В каких-то случах можно себе это позволить, разумеется, если ученик не против.
 
Я сегодня у неё занималась. Просто супер. Она действительно очень квалифицированый тренер по выездке. И пусть она пока не знает всех лошадей (Опеля например) и многие их привычки для неё удивительны. Зато она всегда спокойна и требовательна. Теперь буду ток у неё заниматься))))
 
Моя тренер тоже иногда в седле, когда я разминаюсь или если не нужна ее помощь снизу, меня даже это прет! И вобще у меня появляется лишняя возможность полюбоваться ею в седле и посмотреть, как НАДО сидеть!
А Субботина Алла мне действительно показалась очень хорошей. Она не спускала глаз с моей подруги, которая впервые сидела на лошади! Но вы правы, на вкус и цвет...
 
Если у кого нибуть есть фотки прокатских лошадей из Битцы прищлите мне их пожалуйста по имейлу или на аьку(343561576)
 
Кто знает тренера Соболеву О.О.? Кто у нее когда-либо тренировался или тренируется? Подскажите, как к ней попасть? Как она вобще как тренер? Как человек? Я понимаю, что она очень серьезный и важный человек в конном мире... Пишите, пожалуйста, в личку, в ICQ или здесь... Скорей всего это будут ответы от ЧВ или арендаторов. Плз, пишите, очень жду, очень важно. Заранее спасибо.
 
Скажите, а есть ли у наших тренеров свои лошади? и если есть то у кого? :roll:
 
Сверху