КСК Битца

Жако Гвинею. :(
У меня для Вас хорошая новость, вышла О.В. Былова!!! Ура!! Ура!!! :D :D :D :D
 
Мне очень нравится Воропаева Екатерина Михайловна, тренер она суперский(это я про прокат)))
А вот в СДЮШОРЕ их всего двое, так лучше Асеева Наталия Валерьевна.
Нов последнее время мой любимейший тренер - Дегтярева Марина Алексеевна,как я заметила, тоже стала вести выездку. Это мой любимейший тренер,она очень многому научила и многим(точнее большинством ее советов) я пользуюсь и сейчас. Она также ведет конкур, но сама принимает также участие в соревнованиях по выездке. Она очень чуткий и добрый человек, который может помочь при любом вопросе и в любой ситуации.
А так я бы сказала,что в Битце ПРАКТИЧЕСКИ нету плохих тренеров,но и конечно, каждый человек судит сам)))
:)
Удачи всем))))))
 
леська написал(а):
много моих друзей сдавали. Ира,Леша(ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО),Сима врроде,и есчо кто то...не помню.....
ну это я знаю...даж видела=)) а Лешка после маршрута грохнулся, повезло, что не во время=)) а ты че не сдавала?
 
Carrera написал(а):
Ребят, когда на улицу? Кому известна какая-нибудь информация про улицу? Когда выйдём, в каком месяце? :) А то чего-то потянуло.. 8)

После 15 апреля или на следущей недели, когда будут соревнования, но О.В. Былова ещё не рескует выходить на улицу
:D
 
Извините конечно за грустную новость, но Гвинея умерла утром ( :x 25.03.07)
 
После 15 апреля или на следущей недели, когда будут соревнования, но О.В. Былова ещё не рескует выходить на улицу

Ага! :D Спасибо большое за точность! Уже прям руки-ноги чешутся на улице скакать! :p Вот лошадки над нами поиздеваются! :shock: :? 8)

Извините конечно за грустную новость, но Гвинея умерла утром (25.03.07)

:(
 
Люди!!! подскажите пожалуйста: записала подругу к тренеру Пискуновой... как ее зовут, ну и что за тренер. Подруга 2 раз на лошадь сядет... я волнуюсь
 
Вроде нормальный тренер, но особо с новичками не сидит... Дружит с Федорович :) 8) :roll: Вот.. зовут Галина(вроде так..).. Вот, всё что знаю))
 
Carrera спасибо огромное!!! Места были только у нее :( жалко, что с новичками не особо :roll:
 
Не за что)) Сами расстроились, когда попали к ней... у человека первое занятие было, а его просто посадили шагать час(((
 
я тут на днях к своему тренеру подошла, типа а когда на улицу уже пойдем наконец :girl:
она: ой молчи лучше, не хочу я туда, там все носиться тока будут :(
 
Хочу всех огорчить, Басова сказала, что весной на улицу никто не поедет... Насколько достоверная информация не знаю, но скорее всего достоверная... последнее время много травм и вот такая предосторожность вступает в силу, а жалко
 
Ксения 19 написал(а):
Хочу всех огорчить, Басова сказала, что весной на улицу никто не поедет... Насколько достоверная информация не знаю, но скорее всего достоверная... последнее время много травм и вот такая предосторожность вступает в силу, а жалко
кто именно не будет ездить ? прокат ?или кто?
 
Ксения 19 написал(а):
Хочу всех огорчить, Басова сказала, что весной на улицу никто не поедет... Насколько достоверная информация не знаю, но скорее всего достоверная... последнее время много травм и вот такая предосторожность вступает в силу, а жалко

Это Вы только СДЮШОР огорчили, а не всех))) Прокат вполне даже выбирался уже пару раз на улицу. Правда, в манеже тренерам спокойнее, конечно, так что не спешат. :)
 
Lu-lil-lah написал(а):
Ксения 19 написал(а):
Хочу всех огорчить, Басова сказала, что весной на улицу никто не поедет... Насколько достоверная информация не знаю, но скорее всего достоверная... последнее время много травм и вот такая предосторожность вступает в силу, а жалко

Это Вы только СДЮШОР огорчили, а не всех))) Прокат вполне даже выбирался уже пару раз на улицу. Правда, в манеже тренерам спокойнее, конечно, так что не спешат. :)
простите,а это относится к учебным группам ?или к аренде тоже???
 
Ксения 19 написал(а):
Хочу всех огорчить, Басова сказала, что весной на улицу никто не поедет... Насколько достоверная информация не знаю, но скорее всего достоверная... последнее время много травм и вот такая предосторожность вступает в силу, а жалко
Девушка, как-то Вы поздно сообразили. Уже все СДЮШОРовские группы, включая ГНП занимаются на улице, кроме первого года =)
 
Сверху