КСК Битца

allilla написал(а):
excalibur написал(а):
Люди добрые! Скажите пожалуйста, когда можно Былову в Битце застать? :)
До 5-ти часов в будни точно ))) кроме понедельника .
недавно в кой-то веки дошла, а мне сказали- она после 3-х, я прям расстроилась :(
В общем, надеюсь, что застану ее как-нибудь, спасибо! :)
 
Много раз слышала про Битцы, но ниразу не была...
Кто может сказать где она находится и сколько там стоят занятия?
 
А в Битце открыли новую страну - Эрландию и новую породу лошадей - эрландскую. :D
DSC09016.jpg
 
excalibur написал(а):
Люди добрые! Скажите пожалуйста, когда можно Былову в Битце застать? :)
Во вторник с 9.00 до 16.00 (17.00)
В среду с 15.00 (16.00) до 21.00 (22.00)
В четверг и пятницу также с 9.00 до 16.00 (17.00)
В субботу с 11.00 до 16.00 (17.00)
Воскресенье и понедельник - выходные
 
Скажите, плиз, а Бузанова в прокате или в СДЮШОР работает? И когда она бывает?
 
Jessika написал(а):
Скажите, плиз, а Бузанова в прокате или в СДЮШОР работает? И когда она бывает?
Кажется Бузанова не работает ни в прокате, ни в СДЮШОРе. Она вроде только частников работает... Когда бывает не знаю.
 
Спасибо за инфу...
А в этой теме вроде про нее много писали те, кто у нее занимается, неужели же все частники... Может она теперь из проката ушла.
 
Народ, кто в теме, подскажите, Харламова работает в прокате?
Если ушла, не подскажете, куба? Где ее можно найти?
Очень хочу у нее поездить!
 
Люди, если ехать на экспресс-электричке с г.Тулы, нужно выходить на станции "Битца" или ехать до онечной?
 
Галина Фелл написал(а):
Люди, если ехать на экспресс-электричке с г.Тулы, нужно выходить на станции "Битца" или ехать до онечной?

Платформа "Битца" находится довольно далеко от КСК "Битца" :)
Лучше доехать до любой платформы, находящейся возле станции метро, а потом до метро "Чертановская"
 
Whiskas написал(а):
Платформа "Битца" находится довольно далеко от КСК "Битца" :)
Лучше доехать до любой платформы, находящейся возле станции метро, а потом до метро "Чертановская"
Спасибо. ТОгда я знаю, как проехать.)
 
А откройте мне секрет, вся Битца стоит на опилках? Сколько же их туда завозится? и откуда? а еще интересно куда деваются мокрые? :shock: в таком количестве? :shock:
 
Не знаете какое примерное расписание дня у прокатских лошадей Битцы? Когда их выпускают в левады?
 
А откройте мне секрет, вся Битца стоит на опилках? Сколько же их туда завозится? и откуда? а еще интересно куда деваются мокрые? в таком количестве?

Вся Битца стоит на опилках.....завозят их туда очевидно много...вот откуда точно не знаю..скорей всего с какой-нибудь мельницы( где дрова пилят, там обычно после них остаются опилки) или еще откуда-нибудь, а насчет того, куда девают мокрые, я вам скажу....их сначала вывозят на улицу...это после пятой конюшни,в ворота выходите и сразу направо смотрите, там большая гора мокрых опилок.....а потом их забирает машина и увозит куда-то...=))) вот так..=)

Не знаете какое примерное расписание дня у прокатских лошадей Битцы? Когда их выпускают в левады?

Расписание лошадей невозможно узнать зарание, т.к. их расписываю день в день...=)) а выпускают ли их в левады? выпускают...когда время свободное есть...=))
 
Сверху