КСК "Генетика" (СПб).

Насчет Мафии могу сказать что при мне давали ее дважды подряд :shock: . При мне на ней ездила очень полная женщина, я тогда ездила в парк с ней на 2 часа (!), после того как мы приехали лошадь снова взяли в прокат. Обращение с лошадью у Вас довольно странное. Инвалида сделать очень легко из животного
 
Не могу не ответить про Мафию.
Да, в тот раз ее давали два раза подряд, но это был практически первый и последний раз, когда она ходила в прокат. (Народу тогда было ну ОЧЕНЬ много). После этого ее иногда по воскресеньем давали на 1 час в поля под довольно легкого всадника.
Сейчас она вообще в прокат не ходит, потому что недели 3 назад неудачно упала, гуляя в ангаре, и сейчас хромает.
 
Fila написал(а):
Не могу не ответить про Мафию.

От себя добавлю, что сейчас в прокат Мафия не ходит не только потому, что выздоравливает, но и потому, что большинство проката уже разобралось по сменам, и появилась возможность распределить всех по старшим лошадям.
 
Эта тема про сайт или про Мафию? :lol:
п.с. а кобылке здоровьиЦа желаю...:)
 
Freee написал(а):
Эта тема про сайт или про Мафию? :lol:

Да, кстати, чего-то оффтоп пошел. Возвращаемся к сайту.
Скоро на сайте - фотографии нового поня, Белоснежки, а также - ЭКСКЛЮЗИВ - северных оленей, которых сегодня вечером привезут к нам на постой!
 
Саит СиМпАтИчНыЙ :D , информация правдивая полностью :!: , а это редкость :wink:
 
ОлешЕков уже привезли!! :D СуПеР ПуПеР :D только интересно, что с ними будут делать :shock:
 
Можно будет на оленей приехать посмотреть? Они у вас надолго?
 
Конечно, приезжайте!
Они у нас надолго, в идеале - навсегда :wink:

Только они сейчас без рогов - скинули и отращивают новые.
 
А они действительно настоящие, северные?
Когда их фотографии на сайте появятся?
 
Скажите, а в Павловский парк осуществляются прогулки? За сколько нужно договариваться на прогулку. И есть ли у вас действительно спокойные и надежные лошади для недостаточного опытного всадника, чтоб можно было выехать в парк?
Спасибо
 
Про прогулки в Павловский парк.
В основном все едут в Нижний парк, чтобы в него попасть нужно перейти через шоссе, что не очень приятно. А въезд в Павловский парк верхом был запрещен.
Сейчас иногда ездят и в Павловский парк. Есть смена в воскресенье в 15 часов, которая едет в парк. Состав от 2х человек (эти 2 человека всегда есть). Спокойные лошади есть. Я считаю, что это все, кроме Филармонии :).
Но все равно совсем начинающему всаднику не стоит ехать в поля - мало ли что может случиться.
Договариваться нужно как минимум за день, но сейчас никто в парк не ездит, по причине гололеда. Так что нужно ждать или пока снег выпадет или окончательно все расстает.
 
Kyrkina написал(а):
А они действительно настоящие, северные?
Когда их фотографии на сайте появятся?

Да, олени настоящие, северные. Когда появятся их фотографии на сайте - не знаю, так как kumir сейчас уехал. Попробую вставить две фотографии, сделанные мной.
album_pic.php

Олень под седлом
album_pic.php
 
У оленей есть хозяин, который в прошлые выходные катал на них детей (весом до 30кг) в Пушкине. Что он еще с ними будет делать - не знаю
 
Kumir уже приехал :)

В Павловский парк можно заехать верхом. Тока надо хранителям парка забашлять $60 за каждую лошадиную голову. Есть желающие? :wink:

Чой-то олени - бедненькие? :D Подумаешь, 30 кг. Считай, ведро воды по весу возят. А вот рогов у них пока нема. Сбросили. Отращивают новые. :D
 
Ветеринария в КСК "ГЕНЕТИКА"

Данная статья была подготовлена и опубликована на нашем сайте после нескольких анонимных постов в конных форумах рунета, в которых говорилось, что в ГЕНЕТИКЕ происходит падеж частных и учебных лошадей. Учитывая серьезность вопроса, мы решили написать объективную статью о наиболее серьезных болезнях лошадей ГЕНЕТИКИ и методах их лечения за все время существования клуба.

От себя добавлю, что традиционно в конюшнях стараются умалчивать факты болезней лошадей, особенно перед потенциальными постояльцами. Нам скрывать нечего, тем более, что некоторые из операций, проведенных в ГЕНЕТИКЕ являются уникальными как по факту, так и по условиям проведения.

Материал доступен для чтения по адресу:

http://www.genetika.spb.ru/index.php?sec=veterinar
 
А они чего - кусаются? я про олешков :roll:
 
Trof написал(а):
А они чего - кусаются? я про олешков :roll:

Кусаются, наверное. Ротяра есть, зубы в нем присутствуют, стало быть прецедент возможен :D Просто пока никто не экспериментировал 8)

ОФФТОП:
В ресторане:
- Скажите, у вас есть дикая утка?
- Нет, но специально для вас мы можем разозлить домашнюю :D
 
Сверху