КСК "Генетика" (СПб).

мирабель написал(а):
Недавно был продан Фанфарный от Апполинки.
ААААААААА, Фанфарного продали, а ведь он всё время рядом бегал, когда я на Апполинке ездил, у меня даже его фотка где-то осталась, резвый был жеребёнок! :D
 
""Мирабель, а может я тебя в генетике видел?, опиши себя""
Это имеет какое-то значение?-=
В генетике стоят мои лошади.

Фанфарного купил Ходюшин(по-моему так пишется).
Апполинку хотят крыть Стасом- у них кстати один дед.
А ещё продали Браслета- теперь его купили две девушки- они занимаются с Виктоией Трусовой. И оччень любят Басика- ему наконец-то повезло. И кормят и заботятся.
Давно ещё купили Лаванду. Теперь о ней полностью заботятся- мажут гелями, кормят , любят. Ездят попеременно то на кордео, то на недоуздке, то на уздечке...
 
Если не секрет- когда вы успели поездить на апполинке? Или это была "разовая" "поездка"?
 
мирабель написал(а):
Если не секрет- когда вы успели поездить на апполинке? Или это была "разовая" "поездка"?
Это было примерно с апреля по июнь, но потом у неё что то с копытами стало и она работала только на щепе, а потом я ездил в основном на Чубарике, Резоле, ну и на Философе иногда.
 
Спросите пожалуйста у Елены Анатольевны, знает ли она Аллу Робертовну, по ходу, Аллочка была когда-то тренером Елены :D
 
кск Генетика (СПб)

Извините, а кто-нибудь знает историю лошадики Инега (в гречку).
 
Меня зовут Мария. У меня в генетике стоят лошади.

Инега- серая в гречку типа "ч\к"? Она бегает в прокате. Только на неё не всех сажают. Оччень мягкая на рот. На рыси очень высоко поднимает ноги. Неплохо прыгает- летом шла конкур и бежала езду.
По-моему она уже в возрасте и у неё рак(такие узелки на шее).
 
Вопервых моя лошадь не серой масти.
Во вторых- денник моей лошади не у раздевалки(тем более, что их там две).
В третьих- это не имеет никакого значения.
Просто я неплохо знаю конюшню.
Между прочим под ником "мирабель" пишут несколько людей:Мария, Анна и Елена.
 
мирабель написал(а):
Вопервых моя лошадь не серой масти.
Во вторых- денник моей лошади не у раздевалки(тем более, что их там две).
В третьих- это не имеет никакого значения.
Просто я неплохо знаю конюшню.
Между прочим под ником "мирабель" пишут несколько людей:Мария, Анна и Елена.
см лс
 
Много "за"!!!

Очень приятно видеть, что не все так отчаянно ненавидят "Генетику". Почему - то именно про эту конюшню ходит много разных слухов и неприятных историй. Каждый раз нахожу что-нибудь поражающее новизной. Лично когда я туда пришла, меня неплохо встретили. Очень доброжелтельное отношение. Лошади ухоженые и сытые. Симпатичные поняшки. Из всех лошадок больше всего люблю Филармонию :) Милая добрая лошадь, хоть и вредная:)
 
Копытом по дверям!!!

:D Всё просто! Лошадка видит, что Вы кого то угощаете и просит законную долю (почему-то законной долей она считает всё кроме человека). Удивляюсь как до сих пор не вышибла двери? :shock: Исключительно чудом, не иначе!!!
 
Филармония (Филя) очень милая лошадка. Слышала она хромает?
 
Уже отхромала, завтра поеду на ней кататься. Так приятно будет оказаться на хорошо знакомой и горячо любимой лошади:)
 
Сверху