КСК "Генетика" (СПб).

Re: КСК "ГЕНЕТИКА". Сайт, новости и все-все-все.

МЭF написал(а):
[

Также Резол занял 1ое место по конкуру 60-80
и наши лошади, Топик и Резол, получили награду за хоршую физическую подготовку в результате подведённых ветеринарной комиссией после кросса итогов.
Одуреть! :shock: Резол имеет хорошую физическую подготовку? Его там что метаном колят? При мне он еле ноги волочил и в галоп поднимался, бедняга! :cry:
 
Да, Тань, на нём ехала Алёна.

Резол прекрасно бегает, сейчас он в полной аренде, и как видите, показывает
вполне хорошие результаты. Кстати, его в протоколе по ошибке сначала записали как "Резвый" :wink:
 
Re: КСК "ГЕНЕТИКА". Сайт, новости и все-все-все.

Lolita написал(а):
Одуреть! :shock: Резол имеет хорошую физическую подготовку? Его там что метаном колят? При мне он еле ноги волочил и в галоп поднимался, бедняга! :cry:
Наверное, вы видели его под каким-нибудь чайником, под ними он всегда еле бегает (оно ему и надо :?: ), а под умеющими всадниками он всегда мог много чего показать (и не только нормальные движения).
 
Спасибо за комплимент. :wink: Чайником себя не считаю, т.к. в спорте уже давно. Ездила на нем лично я. Ездила я на нем после какой-то девушки (т.е. он был в работе уже не первый час), рысь у него была вялая, постоянно спотыкался, в подъеме в галоп, постоянно шел с противоположной ноги, сбивался, на рот деревянный-это мое личное мнение, никому не навязываю. Было это два года назад. Быть может произошло чудо и он оправился, набрал форму. Но тогда это было нечто. Мне его просто было жалко. :cry:
А конкур высотой с собачий прыжок 60-80 см-это не показатель можности и техники прыжка. :wink:
 
Если получится перевести в цифровой формат фотки2002 года и кто-нибудь научит выкладывать их в инет,то вы сможете увидеть как Резол прыгал.Очень рада за его успехи!Удачи!!!!!!!!!!!! :)
 
Lolita, просто за 2 года всё очень изменилось. Резол сначала бегал в сменах, за него дрался прокат, потому что всем хотелось поездить на "самовозе". Потом он оклимался и вспомнил что жеребец, начал устраивать всем сладкую жизнь, так что не каждого на него сажали.
Потом вроде были арендаторы, правда, не особенно опытные, т.ч. занимались всё это время, как вы выражаетесь, "собачьими прыжками". Правда всё это время с ним работала моя подруга, у них были прекрасные отношения и результаты соответственно. Потом с Резолом работал мс по конкуру, конь заметно подтянулся, прыгали хорошие маршруты. Потом снова был прокат, а самое ужасное - Чайник. Тут уж стал не только рот деревянный, но и всё остальное... Теперь, слава богу, от этого кошмара Резольчик избавился, теперь он в полной аренде, с ним работают, а главное хорошо ухаживают. Надеюсь, для него эта белая полоса продлится как можно дольше.

Кстати, для всех желающих: 17.06 у нас будут проходить соревнования по выездке, приглашаем посмотреть и/или принять участие.
 
Машка, а у тебя есть фотки наших на троеборье?

Выложитть фотки довольно просто: создать альбом на любом сайте, например, на foto.mail.ru, посмотреть свойства фотографии на сайте, выделить URL и скопировать. Здесь вставить адрес и обозначить
и будет фотка.

А у Вас есть старые фотки Кросса и Эверса?
 
Фоток полно-заниматься некогда да я и не умею,прошу знакомых,поэтому никак не получается доделать то,что обещала :)
 
МЭF написал(а):
Кстати, его в протоколе по ошибке сначала записали как "Резвый" :wink:

А знаешь, почему? Мне когда Лика рассказала, чуть не поперхнулась от смеха. Обстановочка нервная: номерки выдают, порядок старта определяют, куча народа, громкая музыка и т.д. Понятно, что все нервничают. А тут ветконтроль. Резола Лика к Романовой подводит, та спрашивает: "Резвый?". А Лика с перепугу - "трезвый, трезвый". :D
 
Да да, я это тоже знаю. Главное без всякой задней мысли! :lol:

Тань, фоток почти нет, потому что я была коноводом, не до того было, а мама снимала на камеру. Вот только на разминке в первый день сделала несколько кадров.
i-22.jpg

i-23.jpg


Правда там был фотограф, т.ч. если удастся с ним связаться...
 
А что это за коник на первой фотке, серенький? Очень красивый. Это тоже из Генетики или тельмановский?
 
МЭF написал(а):
Потом с Резолом работал мс по конкуру, конь заметно подтянулся, прыгали хорошие маршруты. Потом снова был прокат, а самое ужасное - Чайник. Тут уж стал не только рот деревянный, но и всё остальное... Теперь, слава богу, от этого кошмара Резольчик избавился, теперь он в полной аренде, с ним работают, а главное хорошо ухаживают. Надеюсь, для него эта белая полоса продлится как можно дольше.

У меня давно сложилось слегка недоверчивое и предвзятое отношение в Генетики. Многое видела, многое знала, знала всех ваших тренеров кто и откуда пришел, какими правдами и неправдами. Поэтому когда Вы говорите, что с лошадьми занимаются МС по конкуру, как-то слабо это представляется. :wink: Уж не обижайтесь на меня.Но на то есть много причин и достоверных фактов. Но все таки хочется надеятся, что Резол в хороших и надежных руках. Очень рада за него.
 
На первой Тип-Топ, частный конь, сын Талисмана.
Lolita, спорить с вами не буду, потому что это не имеет никакого смысла.
Только обидно за Резола - он действительно много может показать при
хорошей работе. Его арендатора нельзя назвать профессионалом, но
она многого добивается своим упорством, а главное, заботится о коне-
это вообще, на мой взгляд, для любой лошади самое важное.
 
Машка, плиз, напиши мне чем сейчас Кроссзанимается, а тоясовсем нмчего не знаю :(
В конце недели наверное приеду, я думаю в пятницу :D
 
Привет, Таня!
Могу про Кросса написать, что вчера его выводили гулять в ангар, где он вымок под ливнем, потом его все-таки завели. Вообще мне кажется, что в те дни, когда ты не приезжаешь, его выводят гулять в ангар, если не забудут.

А Резола с Кроссом действительно работал некоторое время мс по конкуру. Но было это в позапрошлом году, всего лишь 1 или 2 месяца, потом руководству конюшни перестало это нравится...
 
Тань, когда я прихожу (после пяти) он уже стоит в деннике, а до этого не знаю.
Вчера действительно гулял, оставался на улице последний, когда начинался дождь, т.ч.
мы быстро послали конюхов его заводить. Правда, до дождя они в конюшню всё-таки
не успели. Внутри было жарко, я решила, что с ним даже мокрым ничего не случится,
а одевать попону в такой духоте - просто преступление.
Так что приезжай скорей, он без тебя соскучился! Ты езду-то поедешь?
 
МЭF написал(а):
Lolita, спорить с вами не буду, потому что это не имеет никакого смысла.
Только обидно за Резола - он действительно много может показать при
хорошей работе. Его арендатора нельзя назвать профессионалом, но
она многого добивается своим упорством, а главное, заботится о коне-
это вообще, на мой взгляд, для любой лошади самое важное.

МЭF, я абсолютно не имею в виду нынешнего арендатора резола, т.к. я не знаю его (ее) и ни разу не видела, а посему не имею права обсуждать и говорить о ее профессионализме или нет.
Важно само отношение к лошади,и как я поняла Резолу повезло.
Предвзятое отношение у меня к вашим руководителям, в частности к Ольге Владимировне, и вашим тренерам, которых вы, будучи их учениками, скажем так, можете многому научить. :wink:
Не буду разводить полемику, но если у Вас есть какие-то вопросы ко мне, быть может даже спорные, пишите в личку. Могу много что интересного Вам поведать, о чем Вы врят ли знаете. :wink:
 
Сверху