КСК "Генетика" (СПб).

Да, ну собрались корефеи выездки! :lol:
Наташ, ты ведь почти со всеми вживую познакомилась, когда в
Генетику приезжала, чего же на "Вы" начала? :wink:
Кюр обещает быть интересным...
 
МЭF написал(а):
Да, ну собрались корефеи выездки! :lol:
Наташ, ты ведь почти со всеми вживую познакомилась, когда в
Генетику приезжала, чего же на "Вы" начала? :wink:
Кюр обещает быть интересным...


Э-э-э, ну, я привыкла уважительно общаться, вот и "выкаю" :roll: . Ладно, буду более приземленной. :lol:
Эх, жаль, не увижу вашего кюра. И вообще, Маша, я корефеем выездки себя не считаю, не мой профиль, сама понимаешь, это больше ваша отрасль, так сказать. Просто немного указала вам на ваши недочеты, чтобы избегали в будущем.

Танюшик, ножку и в самом деле красиво вынес. Удачно получилось.
 
Lolita написал(а):
Irisha написал(а):
Спасибо моему тренеру, который переучивает меня после того, чему меня "научили" в Генетике.

Извиняюсь, я почему-то решила что ты (мы, вроде на ты :roll: ) из Генетики..... Видимо, в Генетике "учила" тебя многоуважаемая Елена Анатольевна? В таком случае, правильно сделала, что сменила тренера. Жаль, Генетика хорошее место, но вот с тренерами явно туговато. :wink: Уж извините меня те, кто там занимается. :oops:

Я долго была в Генетике, да и сейчас там частенько появляюсь (как ни странно, мне там даже рады, в том числе и Е.А. :shock: ). Поэтому, наверное, и решила.
А "учила" меня не только Елена Анатольевна, но и директор (а это не намного лучше). Хотя, последний год меня никто не трогал, а на мою прошлогоднюю подготовку к КЮРу никто даже не вышел посмотреть (чему, чего греха таить, я была очень рада).
Там, куда я ушла, тоже очень хорошее место. А уйти я хотела очень давно, просто не знала куда.
 
Могу предложить свою помощь в выполнении этой важной миссии :lol: , но только с твоим фотоаппаратом :shock:
 
Irisha написал(а):
А "учила" меня не только Елена Анатольевна, но и директор (а это не намного лучше).

Это не то, что "не на много лучше", это вообще......Слов нет просто!!!! Мне остается лишь пожалеть тебя за твое зря потраченное время. :cry:
Чему Ольга Владимировна может научить не имея разряда-опыта-практики???? В Императорской ферме она просто конюшила и катала в санях около Гостинки. Тут , скорее всем вам ее учить надо, а не наоборот. Впрочем, как и крикунью Е.А. :wink:

Танюшик, Irisha, жду от вас фоток!!!! Да побольше!!! Особенно Машуньку (МЭF), мне там нафоткайте, чтоб я своим показывала, мол "Вот!!!! Глядите господа-конкуристы, какие в России у меня спортсмены подрастают!!!"

Удачи вам всем девчонки!!!!
 
Блин, Наташка, как всегда загнула что-то невероятное! :lol:
Пришли нам лучше фоточку с образцовым прыжком! :wink:
 
Lolita написал(а):
Мне остается лишь пожалеть тебя за твое зря потраченное время. :cry:

Ну, все же время потрачено не зря. Я много чему научилась (правда, до всего пришлось доходить самой). Так что мне совсем не жаль.

Lolita написал(а):
Чему Ольга Владимировна может научить не имея разряда-опыта-практики???? В Императорской ферме она просто конюшила и катала в санях около Гостинки. Тут , скорее всем вам ее учить надо, а не наоборот. Впрочем, как и крикунью Е.А. :wink:

Учить... Проблема заключается в том, что они обе уверены в своей правоте, и никакой МС для них не авторитет... Воо что самое печальное.
 
Девчонки, два замечания.

Первое - перестаньте писать подряд сообщения (имеется в виду от одного человека). Все вторые постираю.

Второе - это форум о КСК, почему он плавно перетек в дневник с кучей флуда и личных сообщений? Исправьте, пожалуйста, и это тоже.

Заранее спасибо за понимание.
 
До меня не очень доходит, как исправить свою писанину, так что если модераторы что-то удалят - я не против.
Всем желающим предлагаю перенести разговор в свой дневник (если, опять таки, модераторы не против) http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=47129
 
Irisha написал(а):
До меня не очень доходит, как исправить свою писанину, так что если модераторы что-то удалят - я не против.
Всем желающим предлагаю перенести разговор в свой дневник (если, опять таки, модераторы не против) http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=47129

Все разговоры в дневник - принимается на ура ;)
А исправить - есть кнопка "правка". Жмешь, исправляешь или дописываешь, отправляешь и все радуются :D :wink:
 
КАк там Ника и "наши помощницы"???? :) Очень мне интересно знать кто у них работает???? Как Там Гоша мы на поле приходили у него хвост который месяц не чесали)))))
 
Чечтно говоря Елена про вас по-моему и не вспоминала, у нее сейчас в фаворах Танечка.
А на конюшне все равно только Ника и Таня, даже Вики нет, видела ее всего пару раз.
На Гончаре Ника иногда ездит
Да и вообще как вас Елена может убить,если вас там нет?
Приехать не хотите? Как никак 2 сентября костюмированный КЮР? Прийдите сядьте как зрители? Щас Кощеева на прокате
 
Лан Тань может придем)))) Всмысле в Фаворитах Танюшка???? Мы бы пришли но к нам там такое отношение)))) :bubu:
 
ПаДрУфФкА BiLLa, "в фаворитах"-это значит любимица, гордость и надежда. :wink:


Девочки, как прошел кюр? Напиши плз, и фотки! Очень жду!
 
Сверху