КСК Измайлово - тренера.

Если она ведет старший конкур,то скорее всего она КМС,а может даже МС...хотя х.з... :) :wink:
 
А мне вот интересны разряды всех наших тренеров, ну кроме М.К.
Особенно интересно у Бегловой и Корольковой.
 
Беглова мне говорила, что она КМС по конкуру, ездеет она классно, как тренер......
 
Ну Беглова вполне очень даже неплохо ездит...Просто если у человека нет умения тренировать,то это не значит,что он плох в ВЕ!! :)
 
АГа, ездит она классно и прыгает тоже, а как тренер она хороша, только в качестве индивидуального тренера
 
А кто нибудь знает, там лет 5 назад тренер была фамилия или Антонова или Данилова зовут Наталья Валентиновна. Кто нибудь знает о ней что нибудь? где она сейчас работает?
 
тренер была фамилия или Антонова или Данилова зовут Наталья Валентиновна.
Это у нее в девичестве была фамилия Данилова, а сейчас Антонова - она вроде в Белой Даче была, если ничего не изменилось.
 
Люди-еще вот про беглову.Я вообще не понимаю что она за человек?С ней приятно общаться-она милая,приятная,забавная :) НО!Когда дело косается ее тренировок,так это вообще чтото с чем то-0 без палки :? Ее дети всегда самые неорганизованные и ездят хуже всех.Не знаю,почему,но это действительно так :roll: Может ей просто строгости не хватает...
 
А я думаю,просто ей надоело,человек может быть милым и замечательным,НО может не дано быть тренировать....
 
Наверное так и есть,потому что ей параллельно что ее дети за 2 года ничему так и не научились :?
 
А Наталья Валентиновна - супер тренер, лучшая, из всех, кто у меня был в измайлово (Толстых, Королькова, Кирилл Викторович, Рожнов, не говоря уже об Алинке, и Новиковой и т д!)
 
вот и я о том же!!!! она супер!!! ты не знаешь как ее найти. что то до белой лошади не могу достучаться. есть она там или как???
 
А по выездке порекомендуйте тренера? Только уровень у меня не начальный.
 
Сверху