КСК Измайлово - тренера.

Попробуйте взять занятие у Двукраевой Ирины Сергеевны
 
Может быть напишу конечно немного не в тему, но подскажите какие лошади там предлагаются в аренду / пол аренду. Если конечно это вообще там есть (аренда / пол аренда). Если кто-то знает цену и условия тоже буду очень благодарна за инфу.
 
Насколько я знаю, есть только аренда ( во вскяом лучае год назад была только аренда). Стоит это... в зависмости от лошади в районе 25 000. Но некоторых лоашдей, сообенно хороших вряд ли дадут, разве что летом, и то не всех.
 
Конечно Измайлово уже все косточки давно перемыли, но все равно выскажусь на эту тему..занималась я там пять лет! При чем первый раз пришла тута когда мне было 8 лет, там еще все тренера и лошади другие были..Такие как Химик, Консилиум, Ветер по моему..даже щас не помню уже..в общем скажу так, это не конюшня а Г***, особенно сейчас стало, там как музей. свиду все красиво и шикарно, а как копнешь по глубже..хоть стой хоть падай...я та мничему толком не найчилась за эти 5 лет..так что никому не советую идти туда заниматься, в меня там подруга 4 года на разряд сдавала..это же уЖЖЖассс..
 
7 смертных грехов, относительно недавно я взяла индивидуальное занятие у Ирины Сергеевны. Этот тренер меня увидела в первый раз, я честно призналась, что когда приду второй раз - неизвестно (цены все ж кусаются).
Все представляют, как обычно тренер относится к человеку, пришедшему впервые и на одно занятие, не зная ни уровня, ни возможностей, ни особенностей всадника? И тем не менее, тренировка прошла очень даже продуктивно. Да, передо мной не стоит проблема сдачи на разряд, моя цель на данный момент - грамотное управление, уверенная расслабленная посадка, понимание того что, когда и зачем надо делать.
Просто не надо бояться приставать к тренеру с вопросами. Ставьте сами себе цель на каждую конкретную тренировку, пробуйте, спрашивайте.. Тренер не может заставить вас научиться, он может только помочь.

P.S. Но по умолчанию, если никак не рыпаться, действительно команды тренера особым разнообразием отличаться не будут.
 
Здраствуйте у меня тут вопрос.
В Измайлово есть ли поля, или лес?
Чтобы можно было ездить с инструктором?
Или у них ездят по - другому?
Я вот не знаю.. Кто нибудь подскажите...
И сколько например за 1 час это стоит?

Каких лошадей дают на прогулку в лес?
Подскажите информацией.
:?:
 
Есть Измайловский парк,выезд туда не развит,лошади всего боятся,т.к.ездят в этот парк очень редко,а он кишит наркотой и алкашами...Час езды на плацу воде 1100,что-то в районе этого,в лес дороже думаю на прилично,т.к.когда прокат стоил 600,занятие в лесу было 1500
 
Маришок. А прокат это тоесть тоже с интсруктором?
Или тебе дают лошадь и едишь сама без проводника
или как?
 
А там занятия на плацу проводятся с группой или можно
индивидуально тоесть я и инструктур, или со всеми остальными участниками тоже? А на как там с амуницией дела объястоят?
Дают обычное простое оголовье или мундштучное если на плацу ?
Можете подробно рассказать...Если вы конечно знаете.. :oops:
 
Леска, есть занятия общие (у тренера до 4 человек одновременно), есть индивидуальные (максимум 2 всадников). Естественно, если на плацу или в манеже работает несколько тренеров, то и народу будет больше.

Амуниция нормальная. Мундштук разрешат если только на выездковом занятии.
По стоимости: общее занятие 1100 р.
занятие на предоплаченной лошади 1200 р.
индивидуальное занятие (без специализации) 1200 р.
занятие по конкуру или выездке 1500 р.

если ничего не изменилось и если я правильно помню :)
если вы предоплатите лошадь, а прийти по како-либо причине не сможете, деньги вам не вернут и занятие также не перенесут.
 
Скажите, а на ком там воще прыгать и бегать? Одни каличи ходят! Довели лошадей! Даж новые через месяц встают! 8)
 
Сверху