КСК "Левада". Питер

эээ... и тут пришла я... и внимательно наблюдаю....
правда, склок пока не вижу, пока только тырканье друг друга... постарайтесь не заходить за рамки :twisted: :)
 
Танюша, я тоже не в восторге, но я некрещёная, и вторую щёку подставлять не буду, хотя и стараюсь сдерживаться.
 
Не, ругаться уж точно не надо.
Анют, я могу только контролировать правила форума. Все остальное - лишь мнение других людей. У всех оно разное. Я уже за много-много лет поняла, что все люди одно и тоже видят по-разному....
 
Мда... :talk: слов нет...

Со своей стороны хочу сказать, что везде есть плюсы и минусы, есть объективные и субъективные моменты. Но я искренне опасаюсь, что когда мы к зиме привезем себе лошадь, в Леваде не будет мест для постоя. И хоть ехать мне через весь город далековато, но точно знаю, что в другие КСК я ставиться не хочу.

,Да, к размышлению, вы обратили внимание, как люди боятся своих имен, гадости только под "чистыми" никами пишутся:)
 
Оль, точно, как говорится - не плюй в колодец, придется напиться...
 
А вот еще с соревнований немного фоток, чуть не затерла
72d54b0eec8ab33348.jpg

уговаривают выйти участника
17a3b564fc65c10b61.jpg

айка, такая вся намытая, начесанная и причесанная
292902d89c839e8cef.jpg

да... доходяга, всю ночь яблоки на попе рисовали всей конюшней :lol:
718e27ce789a1a12c3.jpg
 
А когда товарищь судья в гости приедет ,тогда и обсудим.
Кстати , 15-го хотят провести соревнования в Буграх, хотели проконсультироваться по поводу судейства.
 
да поддерживаю, потому как хотим туда поехать, обещают что туда приедут около двадцати человек :wink: наверно будет интересно :wink:
 
Меня, меня подождите, я только в октябре приеду, очень хочетсяяяя! :?
 
Ждем, ждем , ждем. Я вообще на работу вышла, мне пока не раскачаться. Плюс ко всему на ближайшие выходные соревнования расписаны:)
 
Наша Лемма - наш маленький, забитый, дохленький двухлетний хомячок
i-9.jpg

i-10.jpg

i-11.jpg

i-12.jpg

i-13.jpg

Автор Andrey Z
 
А у меня еще летние есть:) чуть ли не первый выход в свет Пашечки
5141b73e6395.jpg

951cedf263f4.jpg
 
Олечка,спасибо, на этих фото, Пашечка- просто прелесть.
 
Охраняемая причем !! 8)
Олььь, ты наверно имеешь чего сказать про соревнования, а то общественность волнуется...
 
ой-ой-ой, дайте мне сначала день варенья отгулять и пережить:)
Я полагаю, что 20-21.....
 
Сверху