КСК "Левада". Питер

Отличные получились соревнования! Всё как всегда душевно! Я получила массу позитивных эмоций! :D Огромное всем СПАСИБО!!!! и лодям и лошадям!!!! :hop:
 
Я просто в восторге :lol: Это мои первые соревнования, которые я ехала на пони. Ларь просто прелесть :D
Огромное спасибо Ане за то, что она воспитывает таких классных лошадей!
 
Да, на фотографиях действительно выглядит неприятно, хотя на самом деле все выглядело совершенно безобидно. Просто лошарик решила закончить выступление не начав его:)
 
Причем она делала так несколько раз :)
Страшно не то, как она залезла на шины, а то, что она "перелезала" через шины прямо на людей :!:
 
У меня нет. Я вообще на этом мероприятии отсутствовала. Сама с удовольствием посмотрю.
 
Действительно было весело, появилось еще несколько идей, надо будет устроить еще один такой праздник. Главное не повторяться. в следующий раз задания будут другие:)
 
У Юли была пара фоток ее выступления. Очень мелкие и не знаю, не удалила ли она их. Если есть - попрошу вывесить.
БОСС, а у нас есть услуга "прогулки в поля"...?
 
aesier - просто интересно.
pumma - Ново-Девяткино.
((От метро "Проспект Просвещения" на маршрутках: №205а (маленькая газелька) до кольца, на №205 - до остановки "в Ново-Девяткино у светофора".
От метро "Девяткино": маршрутка №562 до кольца.
Затем - пройти пешком минуты 3.))

Фотки с "Веселых стартов"

Александра:
i-19.jpg


Юля:
i-17.jpg

i-18.jpg
 
АНЯ!
как вы пережили взрыв??никто не пострадал?все в порядке?
:?:
как узнала сразу подумала о вас :wow
 
Мы живы, очень было похоже на начало войны, было свело,как днём, собрали документы,отключили свет, потом стали ждать,что будет дальше, до частников было не дозвониться,посылали смс-ки, были готовы в любой омент выпускать коней на поле, хорошо не пришлось.
Утром было продолжение банкета: по нашей стороне улицы сгорело сразу два дома.
Вобщем жизнь бьёт ключом...
 
слава богу, что все обошлось. и никто из людей и лошадей не словил инфаркт.
а дома загорелись в связи со взрывом или как?
 
Слава Богу, все в порядке!
В ближайшее время планируем соревнования по манежной езде :wink:
 
Немножко можно. 18 или 19 августа. Схема будет в четверг (Езда для любителей). Стартовый взнос 300руб.
ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ будут размещены в СОБЫТИЯХ на днях.
 
Сверху