КСК "Левада". Питер

persia, а поней, чтобы работали, не стояли. (Я так думаю. По крайней мере, она не говорила, что мне надо отрабатывать. Хотя, если нужно - отработаю :D .) Юля езду на Боне поедет :D .
 
Да забейте.
По крайней мере, она не говорила,
человек не всегда может сказать, и на то есть разные причины :roll:

А вообще я просто спросила :wink: может и не просто, а по какой-то причине
 
:D Какой такой "какой-то" причине?! :D Лена, ты нас тут совсем заитриговала, намёки, причины! Чует моё сердце всё не просто так :D Говори на чистоту! :D
 
Вы меня поражаете :shock:
А если я не сказала сразу, то и потом говорить не собираюсь. Тем более мне от этого не тепло, не холодно.
Надо было просто сделать некоторые выводы и это уже не намёк.
 
Вот, теперь ясно. А если бы ты не говорила про намёки и причины и вопросов бы не было :) Сама же понимаешь как эти 2 словоавозбуждают любопытство и желание узнать скрытый смысл (если он есть конечно)! :D Такова человеческая природа! :D Будь она не ладна! :D
 
Соревнования?
Так и будет из года в год - великий конкур по 30 - 80 см и большая выездка "попытайся поднять лошадь в рысь".
Зачем обманывать самих себя, постояльцев (хотя я догадываюсь, зачем им это надо - потешить самолюбие, ведь уровнем выше они никогда не поднимутся) и прокатчиков, обещая им конкур и выездку?

Так красиво все выглядит в инете...
И совершенно банально - вживую... Обычный прокат.
С праздниками "веселые старты".

Извините, если кому-то подпортила настроение.
Просто в этой жизни надо ориентироваться на лучшее.
Все-таки выездка и конкур - это хотя бы Комарово или Дерби. И другие клубы, где есть выступающие разрядники.
 
Разрешите заметить, уважаемый Легионер, что цель Вашего выступления абсолютно непонятна. Да, есть "Дерби" и "Комарово", а есть большое количество любителей(и их число, заметьте, будет только возрастать по отношению к занимающимся "большим спортом) верховой езды, которые НЕ СТАВЯТ ПЕРЕД СОБОЙ НИКАКИХ СПОРТИВНЫХ ЗАДАЧ. Ну почему если человек любит кататься на велосипеде, он не рискует постоянно слышать саркастические упреки окружающих, что он, мол, на "Тур да Франс" не тянет. Да и вообще, давайте перестанем себя обманывать. Наш "профессиональный" конкур не может претендовать даже на юношеско-аматорский уровень по европейским меркам, а ведь тоже считают себя...и действительно, они невероятно круты по сравнению с теми, кто в свободное от работы время, занимаясь раз в неделю, на лошадках, которые стоят иногда в сотни раз меньше спортивных, 60-80 скочут.
 
А меня вообще бесит это постоянное тыканье в Комаровы, где лошади дохнут, в Дерби, где проблемы с выгулом в левадах, в СДЮШОРЫ, где все лошади кашляют и пр.

Легионер, может это банальная зависть, что в простенькой конюшне люди просто радуются общению друг с другом и с прекрасными животными - лошадьми, а не гонятся за розеточками? :roll:

*можете не отвечать - все равно не признаетесь*
 
Левада

Цель моего поста?
Очень просто.

Раз сами признали, что клуб - для начинающих и слабых любителей, не надо себя позиционировать как клуб для выездки и конкура.
Либо вы профессиональный клуб, либо нет.

Чтобы предварить нападки, объясню - основы выездки и конкура (как сказано в рекламе по всем сайтам) - это стабильные лошади хотя бы по юношеским ездам и конкурам 110 см.
У вас есть эти лошади?

Все остальное - прокат с забавами. Для удовлетворения платежеспособных, чтобы были уверены что деньги не просто так тратят.
Вот и все.

Потому что реклама идет - и выездюки вы, и конкуристы, и черта лысого в ступе.
Нельзя же так. Надо называть вещи своими именами.

ТОЛЬКО поэтому привела в пример спортивные клубы, у которых есть результаты. Больше, кроме вранья про выездку и конкур, ничего не беспокоит. Ну и еще девочки, которые могут лошадь избить просто так. Сама наблюдала. Очень понравилось.
Бравада - респект.
Прямо в точку.
У вас Высшее психологическое образование?
 
А вот интересно в дни, когда на спортивных конюшнях проходят соревнования для детей, коноводов, любителей - конюшни сразу перестают быть спортивными :lol: По вашей логике так:)
Хотя любое мнение , если оно обосновано имеет право на существание. :cute: Удачи.
 
Подождите- ка я что то не поняла, Легионер, Вы где это видели в нашей конюшне девочек избивающих лошадей?! И когда? Уточните!
 
Вот уж воистину - плохая реклама - все равно реклама...
И чего вот найдется человек, которому эти несчастные "конкур и выездка" поперек глаза встанут? А че злой то такой госпожа Легионер? А чего плохого что на конюшне устроили междусобойчик и все радостно потусовались и поучавствовали в соревнованиях?
Ну а про истязания животных, это даааа, мочим палками, черешками от лопат, регулярно причем, дают лупить всем кто мимо проходит - а то потом обвинят в том что делают это только свои.
А потом дают сушки там или морковку, берут на корды и идут пасти в поле лошадь, познавшей всю силу чилавегаа, проникнутой то есть такой лошадью.
А еще собак и кошек бьют очень сильно на конюшне, они, морды постоянно под ногами крутяться - и им черенком по наглой рыжей.
С уважением, группа товарищей, по совместительству попокатательный прокат (и че? :lol: )
 
фотки с наших Соревнований.
" Дружеские игры "
i-1042.jpg
i-1043.jpg

i-1044.jpg
i-1045.jpg

i-1046.jpg
i-1047.jpg

i-1048.jpg
i-1049.jpg

i-1050.jpg
i-1051.jpg

i-1052.jpg
i-1053.jpg

i-1053.jpg
i-1055.jpg

i-1056.jpg
i-1057.jpg

i-1058.jpg
i-1059.jpg

i-1060.jpg
i-1061.jpg


Извиняюсь за качество, фотографии сделаны с видео.

Продолжение следует....

напоминаю
В выходные будут проводиться " весёлые старты"
Все желающие могут принять участие.легионерОльга и даже вы :lol: если не боитесь продуть нашему прокату :lol:

Зачем обманывать самих себя, постояльцев (хотя я догадываюсь, зачем им это надо - потешить самолюбие, ведь уровнем выше они никогда не поднимутся) и прокатчиков, обещая им конкур и выездку?
Мы и не хотим выше, нас и так всё устраивает. А лошадям подавно эти ваши юношеские езды по 110 :lol: и т.д т.п. выше , больше....... "ну очень надо".
 
Есть же люди у которых руки и языки чешутся что-нибудь о ком-нибудь плохое написать и сказать!!! Откуда столько злости?! Патогенная микрофлора какая-нибудь завелась и мешается теперь!
Руки мой перед едой! :D
 
Девчата, успокойтесь, за этот комментарий автору надо сказать большое спасибо. Он означает только одно, мы растем и нам есть над чем работать :!:
 
Левада

aesier, Оля, вот именно.
Спасибо за то, что поняла.
Перед теми, кто обиделся, прошу прощения и прошу не принимать близко к сердцу мои слова.
Главное, не почивать на лаврах и не быть довольным сиюминутными успехами, а стремиться дальше, выше.
Процветания и успехов конюшне и всем-всем-всем, кто с ней связан.
 
Сверху