КСК "Левада". Питер

Не видно, потому что фотографии из контакта. Чтобы их видеть нужно там быть зарегистрированным.
 
На фотографиях лето...тепло и хорошо...Правда зимой тоже хорошо, особенно когда вокруг много пушистого снега. Но вот дождь из колеи выбивает! Давайте ставить хоть небольшой манежик! :roll:
 
К сожалению наша конюшня очень даже "эконом-класса", а вот места для занятиЙ мы всегда находим , ни дня не стоим, даже во время воскресного урагана был аншлаг, занимались не только взрослые, но даже дошколята катались на пони...
 
Дорогие цитательницы темы)))) Сердечно поздравляю Вас всех с ПРаздником Весны!!))Желаю счастья, успехов, удачи!!!!!)))) :D
 
Ириш, вот уж тебе-то грех ругаться :lol: сама-то какие навороты вышкрябываешь - язык сломать :lol:
 
Новости в клубе есть? Я на сайт заходила, но и там ничего нет. Мне сказали в гостевой, что здесь часто обновляется. Как там Веста, и пенсионер Диплом?
 
привет всем! сегодня звонила в леваду.хотела узнать про прогулки но сказали что по выходным вроде как нет.иди я не так поняла.напишите пожалуйста есть лди прогулки по каким дням?
 
BlackFox, да по выходным в основном прогулок нет, а так звоните и договаривайтесь на любой другой день :)
 
Всем приветики ребята дайте, пожалуйста, нашу ссылку на фотографии в «контакте» у меня не получается, а мне удобнее туда выкладывать фотки и перед праздниками я еще выложу. :)
 
Всем кто хочет снами познакомиться или узнать, как у нас дела заходите на сайт «В Контакте» и ищите группу «Пасущиеся в Леваде» (эта группа только для друзей и тех, кто хочет с нами познакомиться) :D :lol: :p :)
 
Это конюшня самая классная в Питере,не верите приезжайте и смотрите :) :) :) .
 
Скажите, а на постой к вам можно встать? Сколько это стоит? Есть ли тренеры и условия для занятий конкуром?
 
Сверху