КСК "Матадор"

099006-Squir

Новичок
Расскажите, как у вас......
Думаю, может тоже у вас заниматься, но не знаю.....
была там в субботу....... весь плац размыт, везде лужи, никто не занимается........
а лошадей в конюшне много, все чистенькие такие, хорошенькие....... особенно один конь понравился.... не помню как звать..... высокий такой..... вороной.......
расскажите о КСК, о тренерах, как проходят занятия и сколько это стоит, плз :)
 
Я хоть и пока не занимаюсь в Матадоре, но планирую, когда куплю своего мамонта Ванюшу. Если конечно еще свободные денники останутся :? А вообще такими темпами - придется еще Никулину конюшню строить. :D Обстановка там хорошая, люди тоже. Хотя подробнее может девчонки расскажут! Sanna, Aira, Notka - вам слово!
 
Высокий вороной... :?: Лабиринт, что ли? Он частный...
С плацем действительно сейчас беда, в субботу не работались из-за того, что плац в море превратился :cry:

Занятия стоят - разовое 400 руб., абонемент на 5 занятий 1250 руб. Все занятия проходят ТОЛЬКО с тренером, тренируют в основном Сергей или, в его отсутствие, Ирина. Занятия строятся с учетом уровня вашей подготовки. Возможна аренда. Наш клуб постоянно выезжает на соревнования, так что возможностей для роста масса. Что еще? 8)
 
Sanna права!

Все зависит от вашего уровня, желания и возможностей. Сейчас достаточно лошадок в прокате, причем разные. Плаца два: конкурный и выездковый. Да, конечно, дожди, дожди! Но погодные условия от тереров не зависят, что делать. Но тренировки продолжаются и у проката и у спортсменов.

Вы спрашивайте, легче отвечать на конкретные вопросы!
 
спасибо за ответы, наверное, скоро тоже приду в Матадор....

2Notka в том-то и дело, что конкретных воросов нет...... хотелось узнать отзывы.......

а вы, написавшие, кто? Ну, в смысле, прокат, ЧВ или еще кто-нибудь?..... :)

А аренда сколько примерно стоит на конкурную лошадку начального уровня?
 
099006-Squir написал(а):
спасибо за ответы, наверное, скоро тоже приду в Матадор....

2Notka в том-то и дело, что конкретных воросов нет...... хотелось узнать отзывы.......

а вы, написавшие, кто? Ну, в смысле, прокат, ЧВ или еще кто-нибудь?..... :)

А аренда сколько примерно стоит на конкурную лошадку начального уровня?

Мы, написавшие, еще кто-нибудь, в смысле, арендаторы. Аренда лошади стоит 300 у.е. Выезд на соревнования дополнительно оплачиваешь.
 
А как я могу написать обо всем, если я уже больше четырех лет в клубе - "все что было не со мной, помню!" Это уже целая диссетация будет. :)
Ты лучше приезжай, все посмотришь, обо всем на месте спросишь. Сколько ни рассказывай, а увидеть все-таки лучше!
 
bells написал(а):
Ой, Марин, а я думала, ты Дикого выкупила.. :?
Я бы выкупила, да не продается он... Обещают судьбу Базара! В любом случае мы с ним не расстанемся ;-))
 
жалько.. :roll: я когда была - он такой хороший стоял.. :cry:
 
Да вообщем, формально он не мой, это ж ничего не меняет. А ты когда была? А то в субботу кто-то приезжал, мне Дашка Никулина сказала и хотели договориться о женитьбе Дикого. Она без меня не решилась что-либо ответить, а я не знаю кто это был. Хатим жениться!
 
нее, мы не жениться точно! :p у меня у самой такой товарисч, что кого хочешь заженит.
я в прошлое вс. приезжала в очередь постойскую записываться.. :roll: была № 6.. :?
 
Если хотите получить для вашей лошади идеалиный уход и отношение, а к вам доброжелательный подход, то лучшего места не найти.
Чета Никулиных мои Друзья, и знаю я их только с лучшей стороны.
Приходите к ним не пожалеете.
 
спасибо, мне там тоже понравилось, но очередь - сами понимаете..))
в принципе, мы тоже в неплохое место переезжаем .. :oops:
 
Там кажется даже манеж есть? А скока за постой хотят? И еще, ты не знаешь там постой за прокат есть?
 
постой 200 у.й., манеж есть, но его с другой конюшней по часам делят.
про постой под прокат - сейчас там денников нет, но она хотела делать 2 т.н. "холодных" в предбаннике - т.е. без отопления (зимой можно обогреватель) и брать за это что-то вроде 150 у.й. не уверена, но кажется, она про такое говорила. если интересно - могу уточнить и сказать после выходных
 
"Матадор"

Расскажите про эту конюшню.Кто там занимается:как тренера, лошади?
 
Сверху