КСК "Отрада"...Кто что знает?

я пару месяцев назад узнавала про Ораду, мои знакомые просили выяснить как оно там. Так вот мне сообщили, что мест нет и не будет, вроде как у них там очередь. И еще посоветовали туда не соваться, мол там сложившийся коллектив и новичкам не рады. Странная реклама элитного клуба, не правда-ли? :?
В Прадаре нам больше обрадовались.
 
На самом деле, Отрада стоит тех денег. ИМХО, единственный минус - как и в любом крупном комплексе - мало левад. Это конечно, огромный минус, но в остальном - сказка: отличный грунт, отличная вентиляция, никаких мух, ветцентр на территории со всем оборудованием. отличное отношение к лошадям... СУПЕР!
 
kettarian написал(а):
??? Это Вы так пошутили?
Те лошади, которые стоят в КСК Отрада, наверняка, очень нравятся их владельцам - иначе они бы не тратили на них сотни тысяч долларов (столько они стоят) и еще по 2-3 тысячи долларов в месяц за содержание их в этом комплексе...
Нет, просто в КСК Отраде есть и прокат. Я имела в виду про прокат!! :? В прокате лошади ( Махатма, Поэма, Голиаф, Белград и .....)
 
стояла там 2 месяца. комплекс, имхо, лучший, но очень дорогой. проблема даже не в том, что там постой 30000, а в том, что и все услуги вылетают в круглую сумму
 
Кармен! написал(а):
Нет, просто в КСК Отраде есть и прокат. Я имела в виду про прокат!! :? В прокате лошади ( Махатма, Поэма, Голиаф, Белград и .....)

Кармен!, вы там занимаетесь, у какого тренера?? Как там Поэма?? Обожаю ее =)))
Еще Триумф классный - просто золото, а не конь!!
 
В Отраде кто то где то в июле купил из КСК Новый век коня Бекаса.Он сейчас там у вас в Отраде по идее должен стоять.Расскажите мне о нём если кто нибудь знает что с ним сейчас.Если есть фотки или есть возможность сфотографировать я буду очень благодарна.Кто может сделайте это для меня ,пожалуйста!
Он Терской порды ,зовут Бекас.1999 года.Серый в яблоках.
 
Я очень хотела там остановиться - позаниматься и переночевать. Элита. Что я могу ещё сказать. Номера там шикарные, причём в прямом смысле слова, но отдать за ночь 20 000 -мне кажется, это мягко говоря, крутовато. Да, красиво, да, ухожено, но я считаю, что есть более доступные места как для любителей, так и для тех, кто имеет собственную. :oops:
 
Кармен!, вы там занимаетесь, у какого тренера?? Как там Поэма?? Обожаю ее =)))
Еще Триумф классный - просто золото, а не конь!!

Да, я там раньше занималась у Елены Лаврентьевны на Махатмике, а теперь там у меня стоит моя любимая лошадь. Про Поэму не знаю, давно в прокат не заходила :roll: .
 
Моя лошадь стоит в Отраде и это действительно лучшее что может быть. Да, дорого, но лошади (а именно это главное) стоят в полном комфорте. С нового года будет 40 000 руб. Но если что, врачи прибегают за минуту.То, что новичкам не рады не совсем так, в любой коллектив человек должен войти. Если он общителен и адекватен в наш большой и дружный коллектив его всегда примут. :)
 
Ребят, а никто не знает как в Отраду своим ходом добраться?? а то с машиной проблемы...
 
От м. Тушинская ходит автобус почти до ворот базы. Номер, правда, не помню :oops:
Ехать... Ну, наверное, минут 20 плюс - минус
 
Там конечно не плохо,но вот что СУПЕР я не соглашусь.2 манежа это конечно хорошо,но вот отсутствие предманежника меня смущает.От нескольких конюшен замучаешся до манежа идти.А ещё плохое отношение к приезжим на соревнования.Неделю назад были там на двоеборье и пришли в ужас.Поставили на летники,мало того, что там дубак так ещё и по льду идти 15 минут.Поесть негде.Разговаривают с тобой как и ничтожеством.На вопрос "Как я должна поставить на летник мокрую лошадь после старта?" ответили "Это не наши проблемы!".Несколько человек приехавших без коноводов неуспели посмотреть маршрут.Короче,мы были в шоке.Но вот, что мне там безумно понравилось так это возможность работать зимой на улице.Вышел из конюшни и ты уже в лесу.Это,конечно,меня просто покарило.Обалденно.А уж,когда на фризах по снегу поехали я от восхищения потеряла дар речи.Красотищщщща!!!!!!!!!
 
кто-нибудь может подсказать как добраться туда своим ходом?
заранее спасибо!
 
Сверху