КСК "Отрада"...Кто что знает?

Доезжаете до метро Тушинская ,выходите из метро на ту сторону где Макдональдс. Там садитесь на автобус 575, он ходит по расписанию , также ходят маршрутки тоже №575 ,но нужно уточнять у водителя, завернет ли он на ОПХ Отрада. Ехать примерно минут 25-30 ,как повезет. Выходить на остановке "ОПХ Отрада" ,от базы остановка в 5 минутах хотьбы. Вот как-то так :)
 
Катя лошадиная наверное я позновато с ответом, но всё же: Бекас там до сих пор стоит, огурчик.
Частный, ездит на нём 8-ми летняя девочка. :)
 
Берестов не выступает на Кольваро. это лошадь Олега Диконенко, с Лаврентьевой можно договориться про выездку,конкуром можно заниматься с частниками,если интересует могу поинтересоваться и потом отписать.
 
Calisia а можно с кем-нибудь из частников выездкой позаниматься? Ещё интересует как с Лавреньтевой можно договрится, клубных лошадей под выездку действительно нет.
 
Calisia написал(а):
Берестов не выступает на Кольваро. это лошадь Олега Диконенко, с Лаврентьевой можно договориться про выездку,конкуром можно заниматься с частниками,если интересует могу поинтересоваться и потом отписать.

Calisia, буду признательна, если в личку отпише контакт кого-нибудь из частников для занятий конкуром. И (если Вы в курсе) стоимость
 
Да, пожалуй это лучший клуб.
Отзанималась там год с Лавреньтьевой, хороший человек и хороший тренер. Всё покажет, всему научит и самое главное, терпения вагон.
Интересно, как там поживают Махатма и Балтика...Хорошие были времена :sun:
 
Причем очередь длинная. Постой 45, на 8 конюшне, которая далеко - 35
 
Есть ли актуальная информация по Отраде? Кто-то стоит? Интересует постой в плане недостатков.Может что-то изменилось в худшую сторону?
 
Добрый день. Постой на всех конюшнях стоит 48.(кроме 5й и 6й это отдельное государство) На территории 8.9 и 10й конюшен строится 2я бочка(открытая). Начато строительство еще конюшни на 100 голов,спрос рождает предложения. Так ,что у нас все отлично! Приезжайте и сами в этом убедитесь)
 
В Отраде была довольно давно и осталась от нее в восторге. Однако теперь наслышана от многих про один ну очень неприятный нюанс этой базы: В открытую подходят к частникам и хают их тренеров, со словами "уходите ко мне, я вам больше пользы принесу". Неужели такое хамство и переманивание чужих клиентов (в том числе прям и во время тренировки) в открытой и наглой форме реально существует?.....)
 
В открытую подходят к частникам и хают их тренеров, со словами "уходите ко мне, я вам больше пользы принесу"


К сожалению ,такое есть практически на всех крупных базах,(наша не исключение)где работают много разных тренеров.(((
 
Это правда, сама сталкивалась и от других слышала почти на всех крупных базах, еще и наоборот бывает - к тренеру подходят и капают на мозг: "Зачем ты с ним занимаешься, неужели времени и коня не жалко? Прогони его!" в надежде, что тренер откажет ученику и тот будет вынужден искать другого тренера, а тут оп! есть предложение.
 
В Отраде была довольно давно и осталась от нее в восторге. Однако теперь наслышана от многих про один ну очень неприятный нюанс этой базы: В открытую подходят к частникам и хают их тренеров, со словами "уходите ко мне, я вам больше пользы принесу". Неужели такое хамство и переманивание чужих клиентов (в том числе прям и во время тренировки) в открытой и наглой форме реально существует?.....)

Бывает конечно :confused::confused::confused::confused:
 
А кто-нибудь ездит из Отрады утром? Оттуда реально добраться на машине с утра на работу?
 
Это правда, сама сталкивалась и от других слышала почти на всех крупных базах, еще и наоборот бывает - к тренеру подходят и капают на мозг: "Зачем ты с ним занимаешься, неужели времени и коня не жалко? Прогони его!" в надежде, что тренер откажет ученику и тот будет вынужден искать другого тренера, а тут оп! есть предложение.
А можно узнать, кто это такой там резвый?) имена

Я тоже от Отрады в восторге. На мой вкус - это лучшая база.
 
Сверху