КСК "Отрада"...Кто что знает?

Наверное, имена здесь вряд ли кто будет называть... Рассчитывать приходиться только на крепкую дружбу с работодателем, о культуре отношений в коллективе говорить трудно:)
 
Уважаемые участники форума, в Отраде действительно строится новая конюшня и потихоньку появляются желающие туда встать. Пока никакой очереди нет, но мы записываем контакты тех, кто хотел бы туда встать и по готовности конюшни будем обзванивать желающих. Можно писать здесь или на почту: [email protected]

Наверняка всех интересует стоимость постоя на новой конюшне - пока не известна, информация будет ближе к окончанию стройки.

Также обязательно будет информация на сайте www.otradaclub.com
Группа Вконтакте - https://vk.com/public44480317?_smt=groups_list:1
Сообщество на Фейсбук - https://www.facebook.com/otradaclubofficial/
 
Заяц
А кто-нибудь ездит из Отрады утром? Оттуда реально добраться на машине с утра на работу?

Смотря во сколько у Вас начинается утро?) До 7ми утра из области, проехать Митино реально мин за 20. Если в центр то есть шанс встать на Тушино или под мостом с водоканалом. Опять же куча светофоров. На МКАД уже с съезда начинается пробка,но в рабочем режиме. Все ,что после 7ми часов,попа:oops: Утром из Москвы намного приятнее ехать) Утро для меня в 4-30 начинается;)
Вечером сложно возвращаться. Пробки начинаются часов с 17. Можно встать от Тушино и до Радио Рынка. В дачный сезон с четверга с обеда попа от Тушино до Юрлово(
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, подскажите новичкам, хотела бы заниматься с дочерью, 4,5 года и я сама бы тоже позанималась. Как, куда к кому там подойти, кто лучше из тренеров для ребенка, в таком возрасте наверно пони? Или уже лошадок тоже можно?
(И ещё вопрос, где лучше покупать хорошую экипировку?)
 
Сверху