КСК "Перемена"

Natalie (nat_alie)

Новичок
Частная конюшня предлагает:

- Прогулки в поля 300р./час

- Индивидуальные занятия на манеже 300р./час

Многие наши клиенты комбинируют поля и манеж - разминаются в полях, затем работают на площадке; либо, наоборот, потрудившись, уезжают расслабляться в поля.

В 30 минутах езды шагом находятся озера, где в жаркую погоду можно освежиться вместе с конем.


- Спортивная подготовка

Мы поможем вам сделать первые шаги в любительском спорте. Наши прокатные лошади подготовлены к конкурам 100см. Мы предоставляем своим всадникам возможность выезда на соревнования на прокатных лошадях. Кроме того, в 2 км. от нашей конюшни распологается Спортивная Детско-Юношеская Школа Олимпийского Резерва, где проводится масса соревнований. Выступить на соревнованиях в СДЮШОР очень дёшево, т.к. не нужно нанимать коневоз.

- Абонемент на 10 занятий (10 часов) - 2500р.

- С сентября детский абонемент - 150р.

У нас не просто индивидуальные занятия, у нас действительно индивидуальный подход. Мы посадим в седло всех желающих, бережно отнесемсяк тем, чья неопытность усугубляется робостью, постараемся, чтобы желающие покататься и отдохнуть хорошо провели время. Ну, а энтузиастам поможем сделать первые шаги в спорте.

- Планируется набор в бесплатную детскую группу(12 - 13 лет). Конкурсный отбор. Запись с 25 августа - 20 сентября

Предлагаем в пол аренды:

Фантик. Выступающий конкурный конь пони-класса. Победитель конкура Кубок ЛенЭкспо 2003г.

Пани Моника. Кобыла, сочетающая редкое добронравие, мягкость на всех аллюрах, выступающая в конкуре.

Гранд. В этом сезоне ни разу не возвращался с соревнований без призового места.



Проезд от м. Ладожская. Любая маршрутка, идущая до п. Колтуши (531, 427, 429 и т.д.). В Колтушах остановка ул. Верхняя.

т. 8-921-300-97-11, Ольга
 
Кстати, может кто и поможет:)
У этого чудесного местечка нет названия - ну никак не придумать:(
У кого какие идеи есть, поделитесь? :wink:
 
Скажите, пожалуйста, а Гранд-это случайно не Гаврюша, который раньше принадлежал Ветакадемии?
 
Вообще-то, возможно. Хотя как его только не обзывают, но вот "Гаврюша" я пока не слышала. Но его владелица раньше училась в Ветакадемии и он там когда-то стоял (это было точно больше 5 лет назад).
 
Тогда это он. Просто, когда ему было 2 года, я с ним занималась. Вы не скажете, можно ли приехать посмотреть на него?
 
Так можно же связаться по телефону с Ольгой. Не сомневаюсь, что разрешит не только посмотреть, но и поездить. Если только с июня у них что-нибудь не изменилось (я-то только пришла из отпуска, еще там не была).
Вот тут на Эквестриане я его фотку нашла, правда, она мне не очень нравится, но уж какая есть. Еще я видела его неплохую ч/б фотографию в журнале ZooPrice № то ли 11, то ли 14 (в котором статья про первый этап кубка Ленэкспо).
a_cd94cb.jpg

Кстати, если у кого-нибудь есть его удачное фото, киньте мне его скачать, пожалуйста. На самом деле он такой мощный, красиво двигается, и сверкает, как золото.
 
я вообще люблю придумывать всякие там названия всему,че попадется.Есть идеи,как назвать?Например,Пурпурное солнце или Степь,Поле,Лучистый луг, Счатливые лошади,Воронной...
 
ГАВРЮША!!! Обязатель позвоню, как только появится возможность. У меня есть фотки, где ему 2 года, но скинуть не могу, нет сканера. Если приеду, то привезу.
 
Спасибо, но лучше бы все же в Инет скинуть. Я там не работаю, а просто занимаюсь, ну и в ближайшее время не смогу бывать часто в силу ряда своих обстоятельств.
 
Сейчас там мест нет и в ближайшее время не предвидится... Может на следующий год и будет, если хозяева решаться-таки конюшню увеличивать :D
 
название конюшни

:idea: Здравствуйте! по моему мнению конюшню можно навать "Фаворит" :wink:
 
Я предлагаю конюшню назвать - "Экселанс", "Рекрут", "Ванина ванини", "Медакс", "Штрих", "Мираж", "Ария".
 
Марлен написал(а):
Я предлагаю конюшню назвать - "Экселанс", "Рекрут", "Ванина ванини", "Медакс", "Штрих", "Мираж", "Ария".

Всем спасибо за варианты:) Обязательно передам хозяйке :D
КСК "Мираж" - многозначительно:))))
 
Вопрос???

Всем привет! У меня вопрос!
Написано, что конюшня расположена в Колтушах. И вроде, я читала, в 3-х минутах от остановки ул. Верхняя. Но я там живу и ни разу не видела её. Напишите пожалуйста, где именно. Буду очень благодарна! :?:
 
Извиняюсь за глупый вопрос, но сколько примерно от метро до Вас ехать если на маршрутке? Есть смены на 8 вечера?
 
Про название - Фортуна уже есть в нашем городе, Мираж как-то странно...:) :wink:

Назовите ПЕГАС - лирично, возвышенно, поэтично :)

и образ сразу в сознании всплывает - лошадка с крылышками :D
 
Move - Про остановку... уж не знаю, как объяснить точно, там на другой стороне дороги дома строятся большие, если ровно от остановки пойти прямо-прямо... короче на самом краю деревеньки около полей, там ещё рядом большой красный коттедж...

Гость - маршрутка от м.адожская идет минут 15-20, если не встанет на переезде:)
 
Сверху