КСК "Сокорос" (бывший "Урожай")

по-моему, это весьма закрытая тусовка)
знаю только, что там с 18 лет берут и не только за подметание конюшни и территории базы, но плюс за символическую плату. Однако, я бы не советовала туда идти(ИМХО). Сначала просто посмотрите, как они там занимаются...)
 
корма подорожали... овёс особенно, поэтому на прокат и индивидулки цены поднимаются...
 
я купила овёс почти в 2 раза дороже, чем прошлой зимой... Не знаю, может это именно мне так повезло, но весь народ, у кого я обычно заказываю, поднял цены конкретно, да и знакомые тоже дороже купили... Правда я не знаю где Сокорос корма заказывает, может у них всё нормально из-за больших партий. Я просто не очень знакома со "странной политикой" г-на Бочкарёва, поэтому связала поднятие цен в Сокоросе с поднятием цен на корма-опилки и прочее... :?
Но я имею в виду только индивидуалки, постоем не интересовалась, т.к. мой на своей конюшне стоит 8)
 
Политика политикой, но корма в этом году реально подорожали, и, насколько я знаю, по объективным причинам. Прохладное дождливое лето и начало осени, залило все, что можно. :( .

Жалуются все. У кого крупные партии, те еще держатся. Остальным еще тяжелее. :(
 
Да уж, овёс очень плохой у многих в этом сезоне, но весной не купить было вообще никакого, так что, хорошо хотьтакой... Хотя я доооолго искала приличный вариант для своего, в итоге купила очень хороший овёс, правда ценой потрепанных нервов))) Но я ж для себя брала, поэтому не обидно стараться!
А я думала, кстати, что в Сокоросе всё ок с кормами, где-где, а уж в Москве-то вроде должны нормальные партии привозить! :? Они вроде говорят, что даже своих прокатных лошадей мыслями кормят, я удивлялась, помню, ведь дороже выходит...
Хотя сейчас надо посчитать, во сколько мюсли импортные обойдутся, раз овёс подорожал так, да ещё и заказать проблема, может выгоднее мюсли получится...
 
есть мюсли нашего производства, но очень хорошие!!! за 1080 р за 40 кг. если брать сразу большую партию, они скидку делают приличную.
 
Кто-нибуь знает, сколько у Шорина Г.О. стоит занятие?
И насколько он избирателен в плане учеников? Я читала, что он далеко не всех берет, так вот по каким параметрам он их отбирает?
 
freaksoul написал(а):
Кто-нибуь знает, сколько у Шорина Г.О. стоит занятие?
И насколько он избирателен в плане учеников? Я читала, что он далеко не всех берет, так вот по каким параметрам он их отбирает?
1400 р с нг наверно поднимится
500 евро аренда + каждое занятие 700 р аренда с нг дорожает на 70%...покрайнеймере так говорят
К Шорину попасть несложно,но к тебе он может относится поразному(сначала,как к клиенту,потом возможно как к спортсмену...),но ко всем он достаточно строг и может накричать(я без этого не могу,пока на меня не накричишь ни фига не делаю),к тому же со временем может распрощаться(если совсем плохо отношения с ним).
 
Что за странные слухи? на 70% поднялся ПОСТОЙ. уже. про аренду пока никаких планов руководство не озвучивало.
Начкон говорит, что пока никаких распоряжений на эту тему нет.
 
Betta написал(а):
freaksoul написал(а):
Кто-нибуь знает, сколько у Шорина Г.О. стоит занятие?
И насколько он избирателен в плане учеников? Я читала, что он далеко не всех берет, так вот по каким параметрам он их отбирает?
1400 р с нг наверно поднимится
500 евро аренда + каждое занятие 700 р аренда с нг дорожает на 70%...покрайнеймере так говорят
К Шорину попасть несложно,но к тебе он может относится поразному(сначала,как к клиенту,потом возможно как к спортсмену...),но ко всем он достаточно строг и может накричать(я без этого не могу,пока на меня не накричишь ни фига не делаю),к тому же со временем может распрощаться(если совсем плохо отношения с ним).

спасибо за ответ, я уже начала с ним заниматься.
занятие стоит 1500. я очень довольна, правда, у меня всего одна тренировка была, но у меня остались самые положительные впечатления. мне кажется, у него тоже :D
 
Ну я не знаю,я вообще новичок...Если можно,посоветуйте мне несколько и расскажите о ценах у них.
 
Добрый день. А соревнования у Вас проводятся? Если да, то когда ближайшие? Любительские езды и малый приз?
Как вобще организация?
Кто часто побеждает в любительских и малом призе?
Много народа бывает?
 
Сверху