КСК "Сокорос" (бывший "Урожай")

Касу то как вам отвечают реакция на ваши слова и комментарии, так что прежде чем хамить остальным почитайте что вы пишите, а пишите вы собственно, что Хан замечательная лошадь правда никогда ничего не бежавшая и не работавшая под взрослыми спортсменами, в отличии например от Этюда, Икара которые по вашим словам, прокатские клячи.
Нравится вам Хан работайте с ним на здоровье, но бить себя пяткой в грудь что остальные г... а он супер не надо, тем более что это совсем не так.
И по поводу того высказываться мне или нет, я буду решать сама, на то он и есть форум вы не у себя в дневнике пишите!
 
Девушка, я к Вам обязательно подойду или подъеду. Только вот хамить и "тыкать" мне не надо. Я с Вами отношения выяснять не собираюсь, так как не считаю нужным. Если Вы не умеете слушать других людей,это печально.
 
Дом-2 нах... :lol:
Девушки, я с вами ссориться не собираюсь, если это уже произошло, то извиняюсь, если чем-то вас вас обидела.
Катарис, первой на "ты" ко мне обратились Вы.

И Наташ, думаю в твоём слочае этого
west-alpine , приведите пример, где я назвала Этюда и Икара прокатскими клячами? Я знаю Икара, я с ним работала и никогда ничего плохого про эту лошадь не скажу. И про Этюда тоже, я его даже не видела ни разу. А если говорить о лошади, что она конкурная - это плохо, то ... ну даже не знаю, что вам ответить.
В этой теме я никому не хамила. Если вы считаете обратное, будьте добры, приведите пример (прям цитату). Я извинюсь, мне не сложно. Просто в данном случае на мой взгляд, это вы вдвоем наезжаете на меня.
Я неконфликтный человек, и если уж возникли разногласия, то давайте их решим мирным путем, а не будем тут устраивать флуд. :lol:
 
Касу да флад то никто не устраивает, и поверьте мне ни я ни Катарис не кидаемся на людей с кулаками ни на форуме ни в жизни :wink: .
Касу я совсем не считаю что конкурные лошади это плохие лошади, тогда мои просто потеряны для общества :lol:
Просто из ваших слов следовало что вы считаете что Хан наиболее нормальная лошадь для выездки, это ваше право так думать, более того вы взрослый человек и сами вольны решать.
На моей памяти он бегал любительские езды, с другой стороны, я знаю про Хана что когда он приехал, то был отличной конкурной лошадью, к сожалению из-за работы под детьми у него начались проблемы и не сложилась спортивная карьера.
Просто в своих постах выше вы прямо написали что ни Этюд, который специально готовился тренером причем не так давно (я сама думала на счет его аренды), ни Икар который выступал на соревнованиях и не плохо, вам однозначно не подходит и вы их не советуете, судя по всему , так как они ниже уровнем по вашему мнению. Естественно вам стали доказывать что это не так.
Я ничего не имею против Хана или Вас лично, вы сделали свой выбор пусть и остальные его делают самостоятельно. Более того будет у вас получаться работать с ним, все только порадуются, уж поверьте мне ни мне ни Катарис абсолютно нечего с вами делить. :)
 
Я не писала, что Этюд и Икар не подходят кому-то. икар не подошел лично мне, а лошадь он очень хорошая. про Этюда я лишь сказала, что он конкурный, так мне рассказала мой тренер и все. я так поняла, у вас больше про него информации, он знает что-то из выездки, отлично. Я ж ничего против не имею. :lol:
Я не писала, что Хан супер замечательная лошадь для выездки. Просто вы меня неправильно поняли, я имела ввиду совсем другое. Просто мне было обидно читать, что у нас с Ханом крутая выездка. Я не претендую на спорт, занимаюсь себе потихонечку с ним и никого не трогаю. А тут такие заявления, да еще от человека, которого я даже не знаю. Вы бы тоже наверное расстроились. Мне было очень неприятно :cry:
 
Девушки :)
Да что толку спорить, какая лошадь лучше. Т.е., конечно, о своих субъективных мнениях по этому вопросу вы можете говорить еще года два и так и не прийти ни к какому выводу. Просто посмотрите базу данных на Эквестриан - хоть она и не полная, но представление дает.

А расстраиваться оттого, что в словах собеседника почудилось что-то, чего там, может, и не было, - вообще пустое :)
 
Касу сорри уж точно не хотела Вас обидетить, но и Вы поймите меня правильно :? .
Этюда я знаю очень хорошо сама на нем сидела он сильно изменился в лучшую сторону после того как его забрали в аренду так как ему стали уделять внимание и учить его :) .
Икара я видела под Ириной и считаю что они многого добились вместе, поэтому мне тоже было от вас обидно слышать, что лошади которыми занимаются хорошо знакомые мне люди вызывают такие нелестные отклики :cry: .
А так любая лошадь неважно перспективная для спорта или нет в любом случае заслуживает внимая и собственно перспективы лошади во многом зависят от желания того кто с ней работает :wink:
 
Икар - мега лошадь и просто очаровашка))) Несмотря на то, что природой обделен. Реально респект Ире, я кажется начинаю понимать, что она испытывала, занимаясь на нем. Но ТТТ я и ему очень рада)
А что это все-такиза Этюд? Может есть его фото? Или хоть где он стоит?
 
http://socoros.ru/index.php?id=12&hid=95

1129559928.jpg


В разделе "конкурные", кстати о разгоревшемся споре. Хотя на этом сайте это деление весьма относительно. :lol:
 
Да где я про Икара плохое-то написала? Ткните пальцем, а то, я дура, не вижу ни фига!
Я в тысячный раз повторяю, что про Икара никогда никому ничего плохого не говорила и не буду, так как сама с ним работала, но мы с ним не сошлись характерами, вот и все.
west-alpineвы помоему, чего-то сами себе напридумывали :lol: Слова плохого про Икара напиано не было! :shock:
 
Доброго времени суток!
Недавно узнала, что продали Кондора.
Кто-нибудь знает куда? Где он сейчас стоит? В хорошие и руки он попал?

А что с Магнитом? Раньше он стоял вместе с Кондором и Примой, а теперь его там нет. Куда он делся?
 
Всем, привет!

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит пол-аренда лошади (специализация выездка) + занятия с тренером.
сколько дней в неделю за пол-аренды
Возможно ли заниматься по будням после 20.00 (т.к. работаю я до 19.00)

Заранее спасибо за ответ!
 
Пол-аренды стоит 6500 р. 3 раза в неделю. На счет времени и занятий - все индивидуально, надо с тренером договориваться. :wink:
так примерно тысяч 13 выходит.
 
Driada написал(а):
Магнит стоит на центральной конюшне рядом с Оптиком.
Там Гордец стоит уже 3-й месяц. :wink:
Где стоит Магнит, не знаю, но в прокат ходит - на плацу замечен, так что можно смело утверждать, что никуда Магнит не делся. :D

Мышица_аа, согласна с Касу. Расценки сейчас немного повыше, т.к. выездковые тренера все подняли цены организованно. Но в той же ценовой категории.
Насчет времени и самой возможности занятий надо договариваться непосредственно с тренером - они не всех берут.
 
Сверху